19 красавiка 2024, Пятніца, 14:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-66 +
Никс, 15:51, 17.01

Их отсутствия даже никто бы не заметил. Ноунеймы. А вот нивея и шкода это всемирно известные компании.

Адказаць
+49 +
Евгений, 16:21, 17.01

Если для Вас этот бренд не известен, то это не означает что другие не замечают

Адказаць
+45 +
Poison, 16:34, 17.01

Ого! Всемирно известный бренд Liqui Moly это ноунеймы... Потрясающе. Нет слов.

Адказаць
-49 +
Никс, 16:38, 17.01

Для кого всемирно известный? Спроси в Минске у десяти прохожих мужиков про него, дай бог один вспомнит, что название знакомое.

Адказаць
-9 +
Оршанский барбос, 16:58, 17.01

Liqui Moly это бренд известный, но не сказал бы, что это 'производитель'. Это К О Н Т Р А К Т Н И К, который ЗАКАЗЫВАЕТ свои продукты у реальных производителей.

Да, контора известна своей рекламой, да уже замечены подделки вроде как , судя по профильным сайтам в РФ.

Адказаць
+60 +
E, 16:01, 17.01

Весь мир солидарен с Беларусами. Самое большое достижение этого полугодия , любые горячие обнимашки с лукашенка приведут к большим проблемам. Это маленькая ,но победа

Адказаць
+45 +
ZDF, 16:06, 17.01

фашист-фенцик, это ФСЁЁЁ, твой чемпионат приплыл!!! Ничего, поедешь на свою родину обосраных коров отмывать, видишь даже твой дружок фазель ничего не смог сделать.
тебя макнули в коричневую субстанцию (не шоколад!) мордой ещё разок!!!

Адказаць
+29 +
Дмитрий, 16:42, 17.01

Уже много лет лью в свои машины исключительно Liqui Moly. Я не прогадал. Спасибо всем компаниям, кто байкотирует.

Адказаць
+20 +
Эффективнее, 17:22, 17.01

Надо диск двд , с преступлениями садистов из ОМОН и губоп , к письму приложить, чтобы увидели, как выглядит фашизм в 21 веке. И аудио карпенкова, с переводом на английский, приложить.

Адказаць
+9 +
Спонсортво, 18:30, 17.01

Ну, что , плешивый! Отстегни из своих стыренных миллиардов у Народа Беларуси и спонсируй свою игрушку!

Адказаць
+9 +
СВЕТА, 19:24, 17.01

Чудеса какие-то! Не наклоняемого колхозника , опять наклонили!?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны