24 красавiка 2024, Серада, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+27 +
папай, 16:02, 17.01

А Матиас Руст почему-то не пожелал у вас приземляться?!?!?

Адказаць
+58 +
😀, 16:11, 17.01

Больная страна, больные люди...

Адказаць
+11 +
🙀, 17:54, 17.01

Там жеж летит своя «Победа».
При чем тут Люфтваффе???)

Адказаць
+12 +
вах, 16:17, 17.01

панятна. фашика гебнявого из мацквы гнать будут. на ераплане люфтваффе ? на сев Корею?

Адказаць
+33 +
Что это было?, 16:17, 17.01

Меня клинит от этого комментария. Аэропорт открылся в 41 году в июле - после начала войны. И этот аэропорт принимал самолеты противника? Это что, новое прочтение исторических фактов? Борьба с искажением истории? Или война не начиналась вовсе? Какой-то калиброванный идиотизм.

Адказаць
+21 +
глеб, 17:08, 17.01

Ватникам не впервой рисовать немецких солдат, танки или самолеты на победных плакатах.
Деградация полная.

Адказаць
+19 +
Serge, 16:41, 17.01

Сначала сказал, потом подумал. Вот и результат.

Адказаць
+14 +
GhostMan, 17:05, 17.01

Самолеты люфтваффе в то время принимало ПВО аэродрома, а не полоса. Вот и вся аналогия - скрытая угроза, что для пресс-службы аэропорта недопустимо, т.к. попахивает намёком на гос. терроризм.

Адказаць
+5 +
Valery, 17:30, 17.01

Не понял ,что хотели сказать прессекретутки.
А вот я-очень даже конкретно хотел бы обозначить свою позицию:как,где,с каким настроем встречал Советский Союз войска Вермахта (а люфтваффе было в его структуре)надеюсь рассказывать никому не надо.
Как готовились к встрече москвичи и москвички-тоже есть свидетельства
Как то так

Адказаць
+6 +
Адам, 18:18, 17.01

ну, калі сябравалі з нацыстамі да часу, то чаму б і люфтвафэ не прымаць па першаму разраду? Эрыха Гартмана, здаецца, ў авіяшколе пад Саратавам вучылі?

Адказаць
+13 +
Люфтвафле, 18:19, 17.01

Это очередная серия из сериала ,, Можем повторить ,, Спасибо деду за победу,, или ,, Эпический мотопробег ночных шакалов на Берлин,, актеры те же .

Адказаць
+6 +
люфтвафе, 20:28, 17.01

Скажите , аэростаты в московском небе в воздух не подняли, и зенитки на самых высоких зданиях не установили ?

Адказаць
+3 +
👍 Ого, 8:07, 18.01

Вначале совок с нацистской Германией развязал Вторую мировую войну. Теперь кудахчут про люфтваффе в 1941. Лучше про 1939 прокукарекайте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны