25 красавiка 2024, Чацвер, 3:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+26 +
Михаил Родкин, 8:31, 18.01

Власть своими грязными лапами сделала из обычного политического оппонента - очень многими - например мною - и не шибко импонирующего - чуть бы не как бы Христа? Который добровольно идет на Голгофу? Ну не предельная ли глупость? И надеяться в этой ситуации выиграть? Обхохочешься И еще одно ужасает - эта же лапа Кащея сжимает и Красную кнопку - каково? Вас холодком не передергивает?

Адказаць
+66 +
Михаил, 8:39, 18.01

Народ Беларуси и России давно поставил себя в положение второсортного по отношению к власть имущим .Чтобы изменить эту ситуацию нужно бороться.За просто так полубожки не отдадут свои привилегии

Адказаць
+27 +
Михаил Родкин, 9:07, 18.01

Гм, мало было Пу Лу - что и бросить нельзя и поддерживать тоже нельзя - руки поддерживающие огнем жжет.
Теперь еще и Навальный - что теперь делать то? Убить в тюрьме - вообще сделать иконой? Выпустить - так у него моральный авторитет будет ноне сильнее чем у всей Власти вместе взятой: Пу+Гундяев+свора губеров. Тем более что страха и к Органам - после всех этих событий больше нет. Презрение то больше страха. А ведь не глуп был ... воистину "кого Господь решил наказать - лишает разума!"

Адказаць
+32 +
Юрий, 9:10, 18.01

Путин и Лу близнецы-братья. Кто из них более истории -матери ценен. Да никто. Путин раздел наивных русских в угоду воров - олигархов. Навальный долбит стену позорную. Человек из СТАЛИ.

Адказаць
+41 +
Isa, 9:18, 18.01

К сожалению российский народ очень аполитичен. Они не следят за политикой, их приучил телевизор верить властям. Да и русский шовинизм никуда не делся. Поэтому, очень сомневаюсь, что Навальный что- то изменит, по крайней мере сейчас. Хотя, желаю Алексею выйти победителем из этой ситуации.думаю, он был готов на такие действия властей.

Адказаць
-2 +
Assa, 13:45, 18.01

Ой, следите за событиями....
Там выйдут все крупные города.....
Не смеши.
Русский бунт известно тебе такое понятие?

Адказаць
+22 +
СгиньтеОба, 9:51, 18.01

Хутин и ЛукА - одного поля ягодкА!!!Два ..била - это СИЛА!!! Почти погодки - хрен да селёдка!Перестаньте мучать свои народы! Два .рода!

Адказаць
+21 +
smrad, 9:53, 18.01

Путин думает что он Наполеон .жаль что Навального арестовали по надуманному предлогу ..ведь все понимают что он находился на лечении..но Путин пошёл в ва.банк это говорит лишь о том что опять надумал исполнить свою грязную миссию ..путин аморален и понимает свой исход он не за горами а очень близок

Адказаць
+14 +
KU, 10:01, 18.01

Россия из за своих проблем от нас хоть отстанет.

Адказаць
+8 +
Stanislau Matveyeu, 11:12, 18.01

Ой нет. Россия займётся агрессивным экспортом этих своих проблем. Когда в Орде проблемы у соседей кровотечение открывается.

Адказаць
+14 +
sabre, 10:35, 18.01

Арест Навального свидетельствует о том, что в РФ взяла верх партия дебилов-ватников.
Для самой же России это означает, что у неё очень высока вероятность против своей воли вернуться в родную китайскую гавань.

Адказаць
+8 +
Пенсионер из Минска, 11:14, 18.01

"в РФ взяла верх партия дебилов-ватников"

Не дебилов-ватников, а олигархов-казнокрадов.
Как писал Козьма Прутков - Зри в корень!

Адказаць
+2 +
Фома, 11:38, 18.01

Режим не рухнет, а вот за Воронеж я беспокоюсь.

Адказаць
+8 +
Вот такой., 12:09, 18.01

В начале 90 - х нам была дарована свобода очень легко можно сказать даром бес каких можно сказать особых наших заслуг. Также легко мы её потеряли отдав страну на растерзание бандитов.Теперь наверное чтобы всё это заслужить и начать беречь мы должны пройти весь этот путь сначала, Через тюрьмы унижения и избиения тогда и научимся беречь победу, но в начале мне кажется её надо заслужить.

Адказаць
+4 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 12:45, 18.01

Гэта якімі трэба быць свалачамі, каб чалавека, які выляз з таго свету, ізноў засажваць у ізалятар! Дзе шанцаў паўтарыць яго атручванне, значна болей чым у Томску, ці Омску! Вядома, што ў гэбістаў, калі іх рыхтуюць, то ў іх не астаўляюць нічога чалавечаскага! Таму ад гэтага недаростка няма чаго чакаць чалавечнасці! Бо як кажуць гэта глуха, як у танку! Ён нават сваю першую жонку тыраніў, прафесійна! А тут якісьці Навальны, які яшчэ хоча быць яму канкурэнтам! Не дазволю! Думае ён. Бо калі яму падхалімы стварылі культ асобы! І тым болей, што практычна ўсю апазыцыю Расеі атрымалася нейтралізаваць! І пакуль яшчэ не прачнуўся рускі народ, то "справіцца" з Навальным не складзе вялікіх цяжкасцей! Таму міравой садружнасці і нармальным рускім трэба чакаць дапамогі ад Байдэна!

Адказаць
-1 +
Семен, 13:15, 18.01

Почему, если работает Кремль, это обязательно через ж...? Можно же было от имени Московского ОМОНа вручить Навальному букет цветов, объяснить, что в связи с его публичностью, предприняты меры безопасности в аэропорту. Никого не паковать. Все бы сами ушли через 30 минут. Вызвать ему Яндекс такси. Пусть бы ОМОН загрузил ему чемоданы в авто. Сопроводить домой с мигалками. Пожелать приятного отдыха.

Все политические аналитики (аля Гордон и Дождь) захлебнулись бы от немого недоумения. На все их комментарии уже бы никто не обращал внимания. А через недельку, когда сам Навальный отмочил бы пару комментов в интернете по поводу такой обескураживающей встречи властей, не зная, что думать, заслать к нему приставов. В рабочем порядке. Куда б он через неделю делся с подводной лодки.

И Кремль бы лицо сохранил. И ФСБ от себя все подозрения отвел бы. И приставы без истерик сработали бы. Но, кто-то подумал, что сработать, как обычно, через дырку в деревенском туалете престижнее. Шизоиды!

Адказаць
0 +
Следопыт, 13:22, 18.01

вам бы советником Путину работать. вы же вон как все по полочкам разложили. а они шизоиды тупые. у вас не спросили как им навально на нары приземлить

Адказаць
+1 +
Семен, 13:57, 18.01

Все революции во всех странах всегда начинались с тупости чиновников. Судя по работе российской гос машины, им не долго осталось ждать. Вам бы мат часть подучить, уважаемый ))

Адказаць
0 +
Leo, 14:10, 18.01

Настолько "боги" , (или убоги), что считают ниже своего достоинства , хотя бы соблюсти видимость закона.

Адказаць
+9 +
Грамацей, 13:27, 18.01

"7. Режим, полагаю, рухнет те столько под ударами граждан, сколько сгниет сам.*

Ну-ну.... Ждите...

Адказаць
-4 +
шура, 13:50, 18.01

только дворцовый переворот и на полу лужа мочи)
рабы не могут протестовать

Адказаць
+1 +
КАТАСТРОФА !, 14:22, 18.01

Мы тоже мечтали, что режим рухнет, стоит только нам проголосовать активно и правильно ! Но за 26 лет РЕЖИМ СТАЛ УЛЬТРАФАШИСТСКИМ !
ШАНС ПРИ ПЕРВОМ ГОЛОСОВАНИИ УПУСТИЛИ -- МНОГИЕ БЫДЛЯКИ ГОВОРИЛИ ТОГДА: ХАЙ УЖО НАШ КАЛХОЗНИК ПАСЯДИЦЬ НА ГЭНЫМ КРЭСЛЕ ! НО КОЛХОЗНИКУ ПОНРАВИЛСЯ ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ, 14 ДВОРЦОВ, ЛИЧНЫЕ САМОЛЁТЫ, ЯХТЫ.... А САМОЕ ГЛАВНОЕ -- БЕЗГРАНИЧНАЯ ВЛАСТЬ НАД 9 МИЛЛИОНАМИ ! НО КАЖДОМУ УМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЗВЕСТНА ИСТИНА : ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ, БЕЗГРАНИЧНАЯ ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ БЕЗГРАНИЧНО ! БЕЗГРАНИЧНАЯ ВЛАСТЬ ОСОБИ ПРИВЕЛА К БОЛЬШОЙ КРОВИ ОБЕЗУМЕВШЕГО ДИКТАТОРА.. ПРИ ПЕРВОМ ГОЛОСОВАНИИ ПРИ РАСПАДЕ СОВКА КГБ РАШИ ПРОВЕЛО ГРАНДИОЗНУЮ РАБОТУ, ЧТОБЫ ПОСАДИТЬ ТРУСЛИВОГО И ЖЕСТОКОГО УЗУРПАТОРА НА ТРОН . КГБ РФ УЖЕ ТОГДА ЗНАЛИ О ЕГО ГЕНЕТИКЕ, ЧТО ОН---- ВНУК ВОЖДЯ ФАШИСТОВ СТЕФАНА ФЕНЦИКА В ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ . И ВОТ ЛУКА --МАРИОНЕТКА КРЕМЛЯ СТАЛ ХАЛУЁМ КАПО НКВД-КГБ РФ.

Адказаць
-1 +
Тихон, 14:42, 18.01

Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Те кто это делают занимаются самообманом, который на руку режиму.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны