20 красавiка 2024, Субота, 5:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+21 +
YES YES BIDEN !!!, 10:26, 18.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Это отличные новости! Осиновый кол этим совково -русскомирным бункерно-имперским чекистам!!!

Действуй президент США Джо Байден!!!

Верым! Можам! Пераможам!

Слава США! Жыве Беларусь!

Адказаць
-2 +
YES YES BIDEN !!!, 11:17, 18.01

PS В США потребовали удалить Telegram из App Store из-за «экстремистских» сообщений.

Американская НКО подала иск к Apple и потребовала удалить Telegram из App Store из-за «экстремистских» сообщений.

Это произошло на фоне роста популярности мессенджера, пишет TJournal со ссылкой на The Washington Post.

Иск к Apple подала некоммерческая организация Coalition for a Safer Web (Коалиция за более безопасный интернет), сообщил The Washington Post со ссылкой на копию документа. В нем говорится, что мессенджер не пресекает распространение экстремистского контента.

В иске указано, что в Telegram распространяется незаконный контент, однако Apple, несмотря на освещение этой темы в СМИ, не предпринимала действий.

В частности, такой контент распространялся во время штурма Капитолия сторонниками Трампа 6 января, говорится в документе.

Организация призвала Apple принять такие же меры, какие она приняла против Parler — аналога Twitter, который заблокировали из-за публикации.

Адказаць
-17 +
Из России, 12:09, 18.01

Виктория Нуланд является "персоной нон грата" и ей ЗАПРЕЩЕН ВЬЕЗД в Россию...именно поэтому - раздавать печеньки в России у нее уже не получится )

Адказаць
+10 +
J, 13:20, 18.01

Не переживайте, вместо печенек она сможет эффективно раздавать санкции, почти стопроцентно что это не просто сигнал, а переход к реальным действиям!

Адказаць
-1 +
J из России, 13:46, 18.01

Еще Барак Обама, который был шефом у Нуланд и у Байдена.... вводил со страшной силой санкции ИЗ АДА, которые так и не смогли за 7 лет - "порвать Экономику России в клочья".

Почему вы решили, что у деда Джо и невьездной в Россию Нуланд получится то, что так и не получилось - у нобелевского Лауреата и ИХ ШЕФА Барака Обамы ??? )

Адказаць
+9 +
историк, 10:28, 18.01

Впрочем без Украины и Беларуси, на политической арене России - швах. Чем Турция немедленно и воспользовалась....

Адказаць
+11 +
YES YES BIDEN !!!, 10:37, 18.01

Госпереворот не удался - совково-русскомирные сектанты бегут спасаться от американского правосудия к своим хозяевам на рашку!!!

Захарова: сторонники Трампа интересуются, как получить гражданство России!

Некоторые сторонники президента США Дональда Трампа якобы интересуются у представителей Министерства иностранных дел РФ условиями получения российского гражданства.

По словам Захаровой, сторонники Трампа пишут, что боятся гонений.

Она также обвинила США в репрессивной политики в международном масштабе, которая якобы сказалась и на гражданах этой страны.

Адказаць
+11 +
Тихон, 10:43, 18.01

Не надо ждать решения со стороны, никто в вашем доме кроме вас порядок не наведёт, остальное только ослабляет и отвлекает.

Адказаць
0 +
000, 10:55, 18.01

Виктория Нулан прекрасно говорит на русском языке, любит Пушкина, играет на фортепьяно.
Поздравляем ее с назначением на высокий государственный пост.

Адказаць
+4 +
Виктория, 11:00, 18.01

Очень хорошо, что Виктория Нуланд прекрасно говорит на русском языке и любит Пушкина. Чтобы бить врага, надо знать его оружие. А язык - это оружие. И очень мощное.

Адказаць
+12 +
петр, 11:10, 18.01

Пушкин тот еще скрепный имперец болезненно ратовавший что бы беларусов-литвинов побыстрее задушили. Да и стишки его, как пишут некоторые специалисты, чистой воды плагиат французкой поэзии искаверканной кучерявым арапом на ордынское наречие.

Адказаць
+3 +
sabre, 16:51, 18.01

Виктория Нуланд прекрасно говорит на русском языке, любит Пушкина, но не любит Путина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны