19 красавiка 2024, Пятніца, 20:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+35 +
сноб, 13:52, 18.01

Если в раше и дальше так дела пойдут, то Японии достанутся не только Южные Курилы, но и северные и Сахалин впридачу.

Адказаць
+32 +
ГОЛОС МОРДОРА, 14:07, 18.01

Лаврову остается только - выразить крайнюю Озабоченность...в связи с решимостью Японии ??? )

Адказаць
+18 +
Виктория, 14:22, 18.01

Да, пора уже дядюшке Ло что-то печально проржать..Ну, а все островам Курильской гряды пришло время возвращаться в родную гавань!

Адказаць
-17 +
Задумчивый, 14:11, 18.01

"Согласно японской позиции, Россия должна передать эти территории." - а российская позиция?

Адказаць
+10 +
Знающий, 18:29, 18.01

А российская позиция как и в 1945-м - под шумок заграбастали все Курилы, хотя по соглашению итогов 2-й мировой СССР НЕ отходили эти 4 острова.

Адказаць
-20 +
!, 14:11, 18.01

Дайте людям, проживающим на островах денег, в количестве, чтобы они смогли построить квартиры на материке и остров опустеет:
и "бери-не хочу".
В общем, нужно решить квартирный вопрос проживающих на острове.

Адказаць
+12 +
вася, 16:07, 18.01

дело же не в квартирах .,кто там живет ..
а в природных ресурсах вокруг островов .рыба и проч .

вот потому и живут там ...люди и мучаются .

Адказаць
+22 +
Тихон, 14:30, 18.01

Россия начинает сдавать позиции и как только эти процессы приобретут обвальный характер, многие соседи заявят свои права, а население будет согласно уйти под юрисдикцию развитых стран от Российской нищеты и бесправия.

Адказаць
+23 +
123, 14:33, 18.01

Я так понимаю, что законодательно острова пранадлежат Японии, а русские их удерживают силой.

Адказаць
+5 +
ЯПОНИЯ, FORWARD !, 14:38, 18.01

НА ТЕРРИТОРИИ РФ (СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, КУРИЛЫ ) ПОЛНОЕ ЗАПУСТЕНИЕ . ТЕРРИТОРИЯ РАШИ ЗАНИМАЕТ 1/ 6 ЧАСТЬ СУШИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ НЕТ НИ СИЛ, НИ ЖЕЛАНИЯ, НИ ВОЗМОЖНОСТИ (?) СДЕЛАТЬ ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЧАСТЬЮ ГОСУДАРСТВА ! НЕСМОТРЯ НА ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕФТЕДОЛЛАРОВ ЗА ГАЗ И НЕФТЬ, КОТОРЫЙ РФ ВТЮХИВАЮТ ВСЕМУ МИРУ! НА ПОСТУ ГЛАВЫ РОССИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕК --- ПАТРИОТ СТРАНЫ, УМНЫЙ, РАЧИТЕЛЬНЫЙ ,НРАВСТВЕННЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ! НО НИКАК НЕ ГЛАВА ФСБ С ДРУЖБАНАМИ ! НАСЕЛЕНИЕ ИНЕРТНО, ПАССИВНО, ВАТНИКИ СМОТРЯТ ТОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОР !
ХАБАРОВСК -- ЛУЧШИЙ ГОРОД РОССИИ !

Адказаць
+6 +
Zema, 15:03, 18.01

У вас комплексы по поводу размера, что пишете с капсом? А в России телевизор смотрит только старшее поколение совка. Молодёж давно вся в интернете

Адказаць
-2 +
Тихон, 16:30, 18.01

Да, но молодёжь аполитична и ее интересуют только деньги

Адказаць
+5 +
благо или зло, 16:55, 18.01

Деньги - это хорошее здоровье, это уютный дом,...
Некоторые люди превратили деньги во зло.
Но деньги в хороших руках - это благо.

Адказаць
+2 +
Тихон, 17:58, 18.01

Точно. Но это работает только в развитом обществе, а при феодализме как в РФ это тупик.

Адказаць
+1 +
лариса, 20:40, 18.01

Тиша,вам сколько лет?Деньги-универсальный эквивалент обмена,служащий мерой стоимости товаров и услуг.Феодализм-это про РБ.В РФ капитализм в самом диком изводе.

Адказаць
+1 +
регистр, 15:56, 18.01

В верхнем регистре текст плохо воспринимается.

Адказаць
+1 +
Тихон, 16:32, 18.01

Все так, но персонистская власть это бич РФ на ряду с масштабом. Только разделение и самоуправления заставит население на местах выбирать адекватную власть способную обустраивать землю на которой они живут.

Адказаць
+8 +
Akva, 14:45, 18.01

Японцем вернуть Курилы и отдать Дальний Восток, и там будет рай.
Хабаровск отдать Китаю.
Грозному объявить независимость.
Татарстану объявить независимость.
Канизбергу объявить независимость.
И много каким автономным републик дать самостоятельность.

Адказаць
+4 +
Тихон, 15:02, 18.01

Этим не ограничится, регионы слишком удалены друг от друга и имеют огромную экономическую разницу, что разорвёт и без того слабые административные связи, а торговать можно с кем угодно.

Адказаць
+3 +
Смотрю на карту., 21:19, 18.01

И Карелию Финам,Приднестровье молдаванам, Абхазию,Северную Осетию назад, Крым тоже,а еще подымается вопрос по Казахстану,и тд.

Адказаць
+11 +
МАРЫЛЯ, 15:50, 18.01

Японцы! Вы занадта ўжо культурныя! Так справу ніколі не вырашыце, калі яна датычыцца Расеі! Трэба часцей з гэтым пытаннем выходзіць на міжнародную арэну! Напішыце ў расейскую газету для дальняга ўсходу перспектывы тых астравоў, калі яны апынуцца за Японіей! Напішыце, што будзе з тымі сёняшніміі астравіцянамі! Калі вы іх можаце прыняць разам з астравамі, то яны хоць заўтра пагадзяцца.Правядуць рэфярэндум і войдуць у склад цывілізаванай краіны! Мо, як кажуць, хоць свет убачаць!

Адказаць
+9 +
123, 16:16, 18.01

Во-первых Курильские острова по закону - это не территория России, поэтому референдум не проведут.
Во-вторых русские нищие большинством проголосуют "против", тут даже подтасовывать ничего не надо. Потому что нищие исходят из принципа "лишь бы соседу было плохо".

Адказаць
+6 +
жду, 16:14, 18.01

Так пусть японцы нападут. У меня глубокий подвал и консервы есть.

Адказаць
+3 +
&&&, 17:05, 18.01

Им только Курилы нужны им Ваш подвал не нужен.
Можете и на верху это дело пересидеть.
В Вашей жизни ничего не изменится. Есть у вас Курилы или нет, Вам что с этого?
Так же как и с Крыма. Что в вашей личной жизни изменилось после оккупации Крыма?

Адказаць
+6 +
FBI, 16:30, 18.01

Забирайте, придуркам кремлевским оно не к чему.

Адказаць
+1 +
поржал, 16:34, 18.01

AKVA, 14:45, 18.01

Вы напоминаете героя фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Про "Кемскую волость".

Адказаць
+2 +
Akva , 18:00, 18.01

Фильмы это хорошо но Фильмы прапаГандонав, их смотреть нельзя, там очень большой гипноз и на слабеньких он действует сильно.
Раша сама не живет и своим друзьям она не даст жить? Если она будет удерживать Беларусь? Она плохо закончит!

Адказаць
+6 +
Раша-она такая, 18:05, 18.01

Очень уместна здесь народная мудрость: И сам-ни гам, и другому не дам!

Адказаць
0 +
V, 22:45, 18.01

Японцы нечего цацкаться с бандитами. Делайте как Азербайджан при поддержке Турции в отношении Армении (россии)и будут вам Курилы. С бандитами по другому нельзя!!!

Адказаць
0 +
жду, 22:59, 18.01

Вот и я говорю. И у меня подвал глубокий и консервов на неделю хватит. А потом все-равно, к вам на небо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны