29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+29 +
NIK, 15:34, 18.01

рождаются -же на Земле подонки ,от которых добрым людям нет жизни ,что Пуйло .что АГЛ ,что вся свора на них похожих ,и еще мелких шавок ,готовых лизать ,лизать ,и идти на любые преступления ,ради чего непонятно . Просто сердце кровью обливается смотреть на все это ))))

Адказаць
+4 +
Федя, 16:49, 18.01

К сожалению, так устроен мир. Если бы не было подонков - мы бы не знали порядочных.
Выбор всегда остается за человеком - быть подонком или порядочным. Быть подонком гораздо легче и выгоднее. Какждый из нас имел в жизни ситуацию, когда поступал нехорошо, мягко скажем. Так вот порядочным потом стыдно в зеркало было смотреть и может прошли годы, а перед самим собой все также стыдно. А подонок - он всегда найдет оправдание и каждая последующая подлость будет все хуже и ниже. До убийств и насилий. "Подонок" и "порядочный" наверное врожденные качества. Только одним удается выбрать правильную дорогу, а другие - как лукашенки и прочие - с удовольствием садятся в другую телегу. А это уже зависит от того кто воспитывал.
Зря Навальный вернулся. Жизнь у него одна. Живым, здоровым и на свободе, а тем более в нормальной стране - он всегда смог бы больше сделать, чем в путлеровской тюрьме

Адказаць
+12 +
Ха, 16:24, 18.01

Отреагировал на возмущение Запада уже и Печальный Конь путина Серёжка-Лаврожка:
«Мы видели, как ухватились за вчерашнюю новость о возвращении Навального в РФ. Прямо чувствуется, с какой радостью идут комментарии под копирку. С радостью, потому что это позволяет западным политикам думать, что они таким образом смогут отвлечь внимание от глубочайшего кризиса, в котором оказалась либеральная модель развития», – заявил конь-Серёжка , видимо, намекая на преимуществах бункерно-диктаторской модели.

Адказаць
+18 +
Михаил Родкин, 16:27, 18.01

Трудно что-то написать - слезы наворачиваются ... держитесь! Радости Вам Юлия, победы и здоровья супругу! За грозою солнце, тучи не вечны

Адказаць
+15 +
Анна, 16:47, 18.01

Смотрю на рожи упыря и моли и понимаю, насколько ущербны эти насекомые. Пыжатся, меряются награбленным, сидят на золотых унитазах, девок алчных осыпают наворованным барахлом,пакостят, упиваются своим ничтожеством, которое холуи выдают за величие.
Но никто, никогда не будет смотреть на этих убогих серых старперов так,
как Юлия
смотрит на Алексея!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны