29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+6 +
Alikxs , 20:28, 18.01

Лёша прав и его бояться два плешивых деда
Aleksei лидер мира...

Адказаць
+17 +
Бефар., 20:35, 18.01

Обязательно нужно давить Росию за эту подлость и преступление против Навального - мало того, что Путин хотел убить Навального, так теперь мстит ему за то, что тот не умер и решил вернуться домой. Показательна реакция населения России (народа там нет) - им пофиг всё, никто там не будет возмущаться и тем более выходить на протесты за него - быдло на это не способно. Одна надежда на Байдена - вскоре врежет жёсткими санкциями Путину по морде ...аж зубы повылетают...

Адказаць
+6 +
Makhno, 20:47, 18.01

Какого мира? По моему Навальный тему мира обходит стороной и даже не пытается " крымский бутерброд" эту тему даже затрагивать в своей стране. У вас есть свои политические заключенные. Если бы хотели то его давно бы убили как настоящего оппозиционера Немцова, который как раз и боролся за мир и выступал против войны его страны против Украины. За что и убили так как он нарушил табу райха. А Леша "в рамках борется" как "Эхо Гаспрома" с картой расеи на которой Крым включен в нее. Беларусы! У вас свои заключенные!

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 21:08, 18.01

MAKHNO, 20:47, 18.01
***********************************************************
Полностью солидарен с Вашим комментарием!
Вы правы - имперца не переделаешь!

Адказаць
+7 +
Злость, 21:08, 18.01

А Латвия не хочет перестать покупать электроэнергию в РФ и РБ?

Адказаць
-1 +
ВІТАЎТ, 2:19, 19.01

Латвія малайцы, яны станоўча падрымоўваюць Беларусь і выступаюць супраць маскоўскага мядзьведзя. Летува (былая Жмудзь) таксама, мы з ёю былі доўга ў тым самым Вялікім Княстве Літоўскім. Таму трэба лічыць што гэта добра што Сьвятлана Ціханоўская, якая выграла прэзыдэнцкія выбара на Беларусі, знаходзіцца ў Вільні, там ня будзе макоўскіх уплываў на яе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны