29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+73 +
Виктор, 21:05, 18.01

У меня такое впечатление. что следак, возбудивший это "уголовное дело" руководствовался не знаниями, полученными в академии МВД, а наслушавшись речей главного юриста страны. Т.е. действовал по его понятиям. Но ведь это не прокатит! Скоро придется отвечать за привлечение заведомо невиновного. А судя по тому, что многие следователи уклоняются от расследования подобных "дел", капитану пупкину придется несладко! И уж Леонид его защищать точно не станет!

Адказаць
+27 +
вася, 23:17, 18.01

очень жаль что вы до сих пор не поняли какая система действут в рб. система бездумно щёлкающая каблуками, то есть фашизм.

Адказаць
+10 +
Виктор, 7:17, 19.01

Система мне прекрасно понятна. Но и в этой системе есть Захаренко, Козлов и Судаленко. А есть и балабы с такими следаками, которые подписались быть вместе с агрофюрером до конца. А конец у них будет один. И это они должны понимать.

Адказаць
+1 +
ек, 9:52, 19.01

В Беларуси создана система о
которой предупреждал Захарен-
ко. Система личной преданности
агрофюреру и игнорирования за
конов. Т. е. система ОПГ с едино
личным паханом вне закона, ко
торому помогает рос. ОПГ.

Адказаць
+6 +
Следопыт, 6:28, 19.01

> а наслушавшись речей главного юриста страны. Т.е. действовал по его понятиям.

следак ничего не наслушивался. он возбудил дело потому что ему так приказали. он подыскал че приблизитеьно похоже - и возбудил. если дело развалится в суде и обвинение снимут, следаку ниего не будет. пока суд да дело на человека будут лить гуано муковозчики и онт рассказывая про финансирование террористов.

главное добитьтся - погноить человека в тюрьме. это цель. а если удастся обвинениепропятнуть через суд - то и на срок человека натянуть.

Адказаць
+54 +
Смит, 21:45, 18.01

Все инициаторы этого сфабрикованного дела, исполнители, следаки, липовые свидетели и судьи помните: вы все понесете суровое и справедливое наказание за это и и все другие преступления. На жалость и снисхождение не надейтесь.

Адказаць
+53 +
Нюрнберг, 22:04, 18.01

"Преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудием своих преступлений."

Адказаць
+20 +
Бефар., 22:10, 18.01

Леонид, все наши полит.заключённые (около 200 законопослушных патриотичных беларусов) тоже ,наверное, думали, что арестовали их по-беспределу, думали, так и выпустят...

Адказаць
+30 +
гаага., 22:23, 18.01

Леонид Судаленко, посвятивший жизнь самому святому что на свете есть - защите прав граждан Беларуси, ходит в тылу фашистов по тонкому льду.

Адказаць
+32 +
свободу правозащи-ку, 23:14, 18.01

Совершенно неправомерный арест Л.Судаленко властью , ослеплённой безумием ! Свободу незаконно арестованному правозащитнику РБ Леониду Судаленко !

Адказаць
+34 +
Ромка, 23:27, 18.01

Может мне кто нибудь ответить, что должно произойти или до какой мерзости должен дойти режим Лукашенко, чтобы Белорусы встали на защиту своих земляков, свободу и достойную жизнь?

Адказаць
+21 +
нет измерения, 23:49, 18.01

Режим уже превзошел все возможные мерзости и больше, чем произошло, уже ничего не должно произойти в Беларуси. Беспредел зашкаливает. Но... Должно активно заработать серое вещество в мозгу беларусов, но у большинства его нет. Только всеобщая национальная бессрочная забастовка-- цена вопроса. Но, где ее взять?.. Лучшие люди без всякой вины за свою гражданскую позицию за решеткой-- это серьезно.

Адказаць
+13 +
Петрович, 23:50, 18.01

Ромка, не встанут. И режим это знает, поэтому и действует таким образом.

Единственное, что мне непонятно, так это зачем они создают видимость правового государства, когда всем думающим понятно, что это совсем не так. По большинству политических дел обвинения и постановления "надуманные". Уже сажали бы так, без этого цирка, чисто по указаниям из КГБ, УБОПиК и проч.

Адказаць
+15 +
Vasily, 23:31, 18.01

НИЧЕГО СТРАШНОГО. ПРИДЕМ К ВЛАСТИ- ВСЕХ КАМУНЯК ПЕРЕСАЖАЕМ В ТЮРЬМУ!!

Адказаць
+5 +
Mik, 0:11, 19.01

Очередное сфабрикованное дело "красауцами".
Человек исполнял решение суда оплачивая штрафы, а оказыавется это терроритическая деятельность. Оно, конечно, логично, если государство террорист, то любое финансирование этого государства - является финансирование террористической деятельности. Есть о чём задуматься всем работающим.

Адказаць
+8 +
народ, 6:16, 19.01

Народ поднимаемся!! Этому беспределу и дебилизму не будет конца. Не хочу жить в концлагере.

Адказаць
+3 +
юрист, 8:51, 19.01

Ну основная цель насекомых "замазать" весь
народ в преступлениях против, или в заслугах в пользу квазигосударства,
с фейковой псевдо правовой системой. Пока фигуранты "изолированы" по одному, на них пишутся целые тома всякой чуши, при поверхностном прочтении которой, складывается впечатление, что все это необходимые следственные действия. Урок на будущее, нельзя превращать законодательство в "труды Нострада́муса" и толковать их как угодно.

Адказаць
0 +
юрист, 10:12, 19.01

При анализе, все правовые нормативные акты, после правки насекомыми носят запретительный характер. В итоге, в сосуде "незаконна" любая жизнедеятельность изначально, без разрешения таракана....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны