29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+44 +
....ХЩГТ, 8:47, 20.01

В новейшей истории это впервые за 26 лет ...так что зажалт фаберже... ДРОГНУТ КОШЕЛЬКИ ---ПОБЕГУТ КРЫСЫ

Адказаць
0 +
Патрыёт, 23:41, 20.01

Вот заступит Байден, он тут всем покажет!

Адказаць
+34 +
андрусь, 8:49, 20.01

и поставить самого лукашэску, вместе с прикорытным каганатом в позу зю ......

Адказаць
+33 +
Vinc, 9:30, 20.01

Поза должна быть одна - лицом к стене...

Адказаць
+30 +
sabre, 9:10, 20.01

Так, может, кошелькам не ждать крупных неприятностей, а решить проблему самостоятельно?

Адказаць
+37 +
агония, 9:17, 20.01

И еще белнефтехим, белесбумпром, белпищепром минсельхоз прод и далее по списку. Колхозника взять за колхозные яйца так, чтоб глаза на лоб вылезли и лопнули. Чтоб отмена кукейного чемпионата показалась детским лепетом.

Адказаць
-8 +
Прометей, 9:45, 20.01

20 лет что то вводят,обсуждают,пишутся хлестские статьи,неужели сейчас сработает,смешно.Только миллион на улице,так как 200 не работает,но только это из области фантастики.

Адказаць
+1 +
Капелан, 12:28, 20.01

Так в том - то и дело, что еще не вводили. Все больше выводили в офшоры :) А теперь вот введут. И глубоко введут.

Адказаць
+31 +
FBI, 9:49, 20.01

Смерть кощея в его денежных обязательствах перед его бандой. Отберите деньги и его сожрут.

Адказаць
+16 +
Ясь Вiленскi , 9:51, 20.01

Вось-вось усякiх Пеуцiявых, Машанскiх, дый тых усiх хто уцёк, й атрымау еурапейскае грамадзянства.
Усiх за бліжэйшы час, дый у арабау пашекаць уласныя грошы Фэнцыка, вось тады паскача!
А з судзямi, "палiтрукамi" самi разбярэмся!

Адказаць
+2 +
Kulik, 18:35, 20.01

Вот, товарищи, Мошенский, именно Мошенский. Сколько можно!? Или опять выкрутится? Хитёр бобёр. Приватизировал всю Брестскую область, пользуясь близостью к телу. А предприятия то работали отлично, убыточными не были. Как вспомню его глумливую ухмылочку на параде 9 мая....Режим рухнет, а предприятия у него останутся?

Адказаць
+20 +
Виктор, 10:54, 20.01

У меня основная надежда,что при Байдене США поставят на колени путина.На самом деле всё больше белорусов понимают,что главный наш враг это путин.Если бы не путин, то лукашенко уже не было.И на руку беларусам, как нации, сыграло даже и то,что он помог фенциковичу в самый сложный момент.Если бы путин встал на сторону белорусского народа,то,учитывая процент поддержки путина в обществе до событий 9 августа, сейчас чуть-ли не 60% белорусов были бы за вступление в состав России. Даже многие из ярых противников путина смягчло бы отношение к путину. Из одной ямы мы попали бы в другую,глубокую и бесперктивную.А так у народа формируется иммунитет на диктаторских мразей.Открылись глаза у людей,что такое путин и куда с ним катится Россия.

Адказаць
+11 +
Дед Толян, 11:14, 20.01

Полностью согласен с Виктором, если б не этот чертов карлик и его встреча с трехпроцентным в сентябре, то НГ отмечали в Новой Беларуси и с законноизбранным президентом. А так путлер наобещал крысенышу , а тот и рад командовать омонышами и др.убийцами из терористических организаций. Первый и главный враг беларусов-ПУТЛЕР

Адказаць
+10 +
GhostMan, 12:28, 20.01

"Если бы не путин, то лукашенко уже не было."(c) Виктор

Да, и если бы не Ельцин пославший Черномырдина спасать Лукашенко в 1996-ом, то его давно бы не было. Может быть без России его бы не было вообще.

Кремлю выгоден неадекватный режим в Беларуси как гарантия что его не примут в Европе. Это единственная цель России. Как живут белорусы им всё равно.

Адказаць
-2 +
444, 13:45, 20.01

Не ждите от Байдена чего то особенного, обнадеживающего. Скоро начнутся разочарования "прогрессивной общественности"! )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны