18 красавiка 2024, Чацвер, 6:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+44 +
rcn, 10:01, 20.01

Они как черепахи, планируют прожить 300 лет? Или есть надежда, что это достанется наследникам? Плохо учили историю, которая в этой стране говорит об обратном. Хотя кто из них чему либо учился?

Адказаць
+12 +
Big_Sister, 10:20, 20.01

"Аква-дискотека, говоришь?.. Хх-ех!"

(К/ф "Белое солнце пустыни")

Адказаць
+29 +
Ррр, 10:11, 20.01

Фашисты похожи между собой во всём.

Адказаць
+29 +
Россия народ, 10:33, 20.01

Воры. Воры Воры. Откаты, закаты, перекаты. Вот с чем столкнулась Россия. Хрен с ним пускай строит себе хоть золотой дом. На на деньги заработанные честно. А это ворье. Да еще какое ценичное и наглое. Эти от яйца отольют. А Навальный умница. Народ понемногу начинает умнеть. А главное есть с кого пример брать. Вон Беларусь под боком. Своего упыря уже почти сбро-сила. Вперед Россия. Беларусь нас поддержит.

Адказаць
+6 +
elhne, 10:40, 20.01

У обоих воров общее то, что архитекторы итальянцы соответственно и стили во многом идентичные.

Адказаць
+23 +
Цицемеры, 10:43, 20.01

Вчера посмотрел по телеканалу "Дождь" фильм А.Навального о
дворце В.В.Путина под Геленджиком. ООО...ГО ГО..!!!.Этот комуняка и ярый кегебист превзошёл по богатству и размаху выстроенного дворца всех царей мира! Стоимость этого дворца
оценивается в миллиард долларов ! Многочисленная охрана и
обслуга !
Советую посмотреть и вспомнить,как этот красный помещик плакал по развалившемуся серсерсер,выдавая себя за борца за социальную справедливость и то,что носил удостоверение с
с напечатанным текстом;кпсс-честь,ум и совесть нашей эпохи.

Адказаць
+14 +
Виктория, 10:48, 20.01

У Беарлускони есть хоть какой-то вкус, его вилла органично вписывается в средиземноморский пейзаж. А вот творение путина - жлобство и безвкусица.

Адказаць
+9 +
FBI, 11:06, 20.01

Там у мафии свой персональный архитектор, который учитывает все "особенности"

Адказаць
+13 +
Русский, 11:40, 20.01

Так в чем новость? У них Кремль строили по итальянской технологии 16 века, да ещё и итальянские архитекторы. Ничего не поменялось и в 21 веке. Тянут все, что могут.

Адказаць
-3 +
Судья, 11:42, 20.01

Хороший дворец построил для наших детей Пу.

Адказаць
+4 +
oldy, 13:05, 20.01

Не обольщайтесь, Судья. Ни наших, ни ваших детей не пустят и на придверный коврик этих хором. Никогда, кто б ни сидел на троне в России.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны