28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+52 +
!!!, 10:10, 20.01

Большое спасибо за отвагу и честность.Счастья и здоровья Вам.

Адказаць
+43 +
Андрей, 10:13, 20.01

Не будет места в свободной Беларуси продажным ментам,будут ходить оплёваные,из квартир незаконно построенных, как собаки из церкви будут выкинуты,крест на всю жизнь.

Адказаць
+27 +
Коха, 10:16, 20.01

Уважуха!С начальством ментовским разговаривать бесполезно,впрочем как и с рядовыми ,почти все нормальные поуходили.

Адказаць
+26 +
Игорь, 10:17, 20.01

Вчера два типа мента в чине майоров приезжали довести моему взрослому сыну прокурорский привет - предупреждение об уголовной ответственности если тот еще раз попадется по 23.34. Разговор вышел очень интересным - на мой такой же, достаточно спокойный, вопрос ответ был примерно следующего содержания. Один из "майоров" попытался положить мне руку на плечо и думал взглядом "ломать". При этом, замечу - самое главное, он сказал, что он из ОСВОБОДИВШИХСЯ, осознал свою неправоту и теперь он таких как я и моя семья, готов из автомата расстреливать. Надо сотня - расстреляем сотню, надо 900 000 - расстреляем и их.
Там есть, кому стрелять. Убежденные отморозки даже не могут ответить на бальный вопрос - а откуда будет их зарплата, если всех расстреляют?

Адказаць
+16 +
вася, 10:24, 20.01

какие они мужики?...

Адказаць
+1 +
Виктор, 12:32, 20.01

А ты пробовал?

Адказаць
+25 +
user, 10:30, 20.01

какие "мужики"? нелюди. чтобы тебя назвали "ментом" - заслужить нужно. а так, их даже "мусором" назвать язык не повернётся.

Адказаць
+16 +
домовой, 10:38, 20.01

ответят шакалы по полной и небудет им места в Сморгони...побегут шавки в Рашку

Адказаць
+12 +
Витебский , 10:52, 20.01

Какие они мужики-то тряпки половой больше гонорары.

Адказаць
+2 +
Vic, 14:57, 20.01

Дайте счет, как помочь человеку.

Адказаць
+4 +
Запомните, никогда!, 16:28, 20.01

«Когда первый раз меня задержали, в изолятор пришел мой начальник и потребовал, чтобы я подписала заявление на увольнение, – вспоминает Людмила Ивановна. – Так я стала безработной».
====
Запомните, никогда в подобной ситуации не подписывайте на увольнение!!! Объясню почему. Во-первых вы все равно будете в базе и вам будут портить жизнь. Если делают плохо вам, почему вы должны делать "как удобно" им? Хуже вам уже не сделают - ВЫ В БАЗЕ! Пусть сами думают как быть с испорченной статистикой. Ну и главное, очень важное для вас, это то что такое увольнение по инициативе нанимателя это пунктик для будущего суда над всеми винтиками системы и возможно плюс для вас.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны