29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+41 +
суд, 11:45, 20.01

Хорошай новость ,Капитолий будет рассматривать Беларусь в контексте в борьбе с Кремлем...Поэтому А.Г.Лукашенко Вы уж точно будете списаны в утиль...Если Хусейна развалили ,то Вас тем более.

Адказаць
+30 +
YES YES BIDEN !!!, 11:47, 20.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Так вот чего боялись и боятся русскомирно-чекистские бункерные отщепенцы!!!

Сейчас у них шампанского не будет - будут боярку со стекломоем хлестать в своих бункерах!!!

Президент США Джо Байден устроит им полный аншлюс!

Единым американо-европейским фронтом против русскомирно-имперской нечисти и их нищебродского фашистско-оккупационного русского мира!!! 😎☝

Адказаць
+19 +
Barista, 11:58, 20.01

Гендальф снова собирает войско против Мордора? Самое время: у орков проблемы с грязью.

Адказаць
+53 +
Виктор, 12:07, 20.01

Это обнадёживающая новость!У меня основная надежда,что при Байдене США поставят на колени путина.На самом деле, всё больше белорусов понимают,что главный наш враг это путин.Если бы не путин, то лукашенко уже не было.И на руку беларусам, как нации, сыграло даже и то,что он помог фенциковичу в самый сложный момент.Если бы путин встал на сторону белорусского народа,то,учитывая процент поддержки путина в обществе до событий 9 августа, сейчас чуть-ли не 60% белорусов были бы за вступление в состав России. Даже многие из ярых противников путина смягчло бы отношение к путину. Из одной ямы мы попали бы в другую,глубокую и бесперспекктивную.А так у народа формируется иммунитет на диктаторских мразей.Открылись глаза у людей,что такое путин и куда с ним катится Россия.

Адказаць
+39 +
Анна, 12:30, 20.01

Я очень рада за тех белорусов,которые поняли,кто такой путин, которые видели в нём альтернативу лукашенко.С некоторыми из них я общалась.Они сейчас чувствую себя просвещенными.Говорят:"Боже!Куда мы хотели влезть???!!!Во что мы хотели вступить???!!!" Всё идёт своим чередом.Действительно,то что путин помог лукашенко остаться у власти, отвернула от него огромное количество белорусов,которые раньше хотели путина видеть своим президентом.Сейчас наш путь становится яснее.Это путь без кровавых диктаторов!!!

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 14:24, 20.01

АННА, 12:30, 20.01
Они сейчас чувствуют себя просвещенными.Говорят:"Боже!Куда мы хотели влезть???!!!Во что мы хотели вступить???!!!"
************************************************************
Аннушка!
Дорогой Вы Человек!
Это СЕЙЧАС они чувствуют.
Случись чуть-чуть форс-мажора, - они метнутся назад!
Славянофильство ( вернее - рашафильство ) - это генетическая хвороба.
Носителей этого наследственного брака даже могила не исправляет!
Головы этих "просвещённых" всегда повёрнуты на Восток и патетическая риторика, слетающая из их уст на сей секунд, никак не отражает их ментального состояния!
Проверено в среде знакомых и родственников - ни одного сбоя не было. Можно и к употреблению рекомендовать!

Адказаць
+27 +
Роман, 12:46, 20.01

Скажите, а почему раньше белорусы не видели сущности путинской политики.Стоит просто посмотреть на страны,которые путин считает союзниками - сразу всё понятно.Почему белорусский народ это увидел только сейчас,когда путин помог лукашенко бить по голове белорусский народ?Когда это увидят народы России?Когда их детей тоже начнут насиловать дубинками?

Адказаць
+21 +
Barista, 13:00, 20.01

Потому что "смотреть" и "видеть" - два абсолютно разных понятия. Большинство предпочитает просто смотреть, а когда этому большинству заряжают дубинкой или резиновой пулей, то открывается "видение".
В Беларуси дубинки и пули с августа широко в ходу, а в России - ограниченно (пока), вот и нет "видения".

Адказаць
+3 +
EU, 14:27, 20.01

Объясните на пальцах пожалуйста как именно Путин будет поставлен на колени и будет свергнут, кроме как российским народом, а в лукашении Лукашенко беларусами?!

Адказаць
+6 +
Капелан, 12:24, 20.01

Ойвей что будет с ними со всеми. Грядет продвижение.

Адказаць
+20 +
игорь, 12:36, 20.01

Мне кажется, или Путин ,поддержав луку, навсегда отвернул от себя и своей системы ещё 9млн. человек???Недальновидный политик этот володя.

Адказаць
+18 +
sabre, 12:45, 20.01

Уже давно пора помочь народам Северной Кореи, Китая, Беларуси и России избавиться от проклятого фашистско-террористического рабства.

Адказаць
0 +
Да уж, 15:43, 20.01

Лучше бы своё болото осушили да сорок
миллионов нищих спасли от бедствий,
голода, холода, бедноты и болезни.

Адказаць
+16 +
давыдеко, 12:50, 20.01

Отличная новость для белорусов и других народов,власти чьих стран являются союзниками русского фашиста!!!

Адказаць
+25 +
Каспийский, 13:03, 20.01

Это значит,что США - союзник белорусского народа. Посмотрите на Северную Корею - союзника Путина и на Южную Корею - союзника США, и сразу всё становится ясно и понятно.Две страны рядышком - в одной диктатура,беззаконие,крайняя нищета - в другой высочайший уровень жизни - процветание. Поймите уже,что путинский режим поддерживает не народы, а вооруженные бандитские режимы,которые взамен присягают на верность Путину.А на народы ему начхать.

Адказаць
+3 +
Марта, 13:12, 20.01

Надо группу ябатек отвезти на месяцок в северную корею,потом на месяцок в южную корею.Какой судьбы они пожелают своим деткам???Хотя ябатьки - это силовики,родственники силовиков,чиновники,родственники чиновников,идеологи,и люди с психическими отклонениями.Всего это пару десятков тысяч человек,которые впринцип логическое мышление и совесть - это не их конёк.От них можно ожидать и выбора в сторону северной кореи,даже для сволих детей)))

Адказаць
+1 +
артур, 13:40, 20.01

Это очевидные факты.Когда уже это до большинства россиян дойдёт?Когда мы уже объединенным кулаком народов изгоним эту мразь диктаторскую с земли нашей???

Адказаць
+3 +
Angel, 13:33, 20.01

Война против спонсора режима фенцика - война за свободу белорусского народа!!!Работаем братья!!!

Адказаць
+10 +
Чел из Ябинска, 13:34, 20.01

Да, спасибо Путину.
Он очень постарался за последние 7 лет настроить против России всю планету.
Правда, от этого лишней копейки у россиян не появилось. Наоборот, стали беднее, сожрали резервный фонд благополучия (когда жили со всеми в мире по людским законам), слопали пенсионный, подняли стаж ....
А вот на хе .. хрена? Ради чего? Ведь когда были людьми, а не орками жили нормально, жирок накапливали.
Ради чего вусмерть рассорились с самым родным и близким народом - украинцами? Масла и колбасы стало больше?
Нет.
Все вопросы, все!, можно было порешать за деньги. Могли, но не захотели. Путина, как маньяка и садиста интересует прежде всего не экономия, а удовлетворение своего порока. Очень захотелось на старости под финал жизни ВЕЛИЧИЯ на века. Памятник в истории самому воинственному, асоциальному и агрессивному самодуру на планете.
Но в мире за все надо платить. Теперь русские будут оплачивать шизу своего хозяина. Впрочем, а чем они лучше? Чем русский особохромосомный фашизм т.е. повсеместный русский национал-империализм лучше национал-социализма Гитлера и фашизма Муссолини?
А ничем.
Тоже самое но перекрашенное в аквафреш.
Вновь создается мировая антифашистская коалиция. И судьбы русских фюреров и русского рейха будут аналогичными гитлеровскому.
"История всегда повторяется ..."

Адказаць
+2 +
Задумчивый, 13:42, 20.01

".... бороться с откатом демократии в Европе ..." - а у кого это в Европе случился откат демократии?

Адказаць
+3 +
ЭЭ, 13:50, 20.01

СЛАВА БОГУ МЫ УВИДЕЛИ КТО ТАКОЙ ПУТИН ПОДДРЖАВ ЛУКУ....ДОСВИДАНИЕ ВОЛОДЬКА

Адказаць
0 +
Den , 13:59, 20.01

Два шизоида ,что в россии ,что у нас.И правда какие то проклятые территории.

Адказаць
+7 +
EU, 14:25, 20.01

Против КНДР, Кубы и им подобных вот уже пол века единый фронт выстраивают и что толку?! Пока люди сами не решатся на разительные перемены, то ничего не будет, увы и ах не тешьте себя иллюзиями!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны