29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+68 +
fg, 12:23, 20.01

фундаментальный анализ, по косточкам перебрал

Адказаць
+48 +
ор, 12:24, 20.01

супер

Адказаць
+61 +
fg, 12:31, 20.01

Где-то читал похожий анализ про нацистских преступников, офицеров из обслуги концлагеря - в быту и на отдыхе казались милейшими людьми.
Мощно прошелся. Настоящий офицер после таких слов, осознав,уже бы что то сделал или застрелился.

Адказаць
+3 +
Кapitan, 8:17, 21.01

Да хватит про офицеров!
В своей жизни из сотен встретил только пять достойных.
На гражданке больше встретишь достойных людей.
Офицеры - для выслуги, воровства или пьянки.
Самодостаточные люди сами выстраивают свою жизнь и благополучие.

Адказаць
+51 +
hf, 12:34, 20.01

отключайте SWIFT, вводите нефтяное и соляное эмбарго, Геленджик уже не поможет

Адказаць
+16 +
Вова, 13:01, 20.01

Это вообще социологическая проблема. Можно быть очень амбициозным и готов на все на работе ради повышения и приятным вне работы.

Адказаць
+36 +
ничто не забыто, 13:03, 20.01

Я представляю, как уже совсем скоро эти слабовики будут оправдывать своё недостойное поведение тем, что у них семья, детки, которых нужно кормить-растить, старые родители с маленькой пенсией и т.д.
В Боинг этих служак точно не возьмут и денежное довольствие в Эмиратах не предоставят!

Адказаць
+36 +
Знаменский, 13:12, 20.01

Обыкновенные гниды.

Адказаць
+14 +
Батон, 14:53, 20.01

Ростки брсм,лейтенант--ему лет 20,а ему "доверили" решать людские судьбы!
Мусора,одним словом!

Адказаць
+14 +
Маша, 14:23, 20.01

Фашисты работавшие в концлагерях тоже так думали и рассуждали как весь следственный комитет.

Адказаць
+12 +
зри в корень, 15:05, 20.01

Кто живёт со всеми этими подлецами и подонками? Кого они выкармливают и выращивают на уворованные и иудины сребреники? Их жёны и дети тоже "с народом"?
Может цветы им тоже нужно дарить?
Или они уже давно соучастники бандитов и заслуживают соответственного отношения со стороны терпеливого населения, которые тоже чьи-то дети, жены и матери?
"Яблоко от яблони, по-прежнему, недалеко падает.

Адказаць
0 +
Янка, 1:38, 22.01

К сожалению, они верят в то, что говорят им мужья... о том, как они родину защищают от подонков, которые не соблюдают закон... а когда ещё муж мент и жена жкрналистка-пропагандистка - адская смесь получается... а их детей очень жалко...

Адказаць
+5 +
Кафка Корчагин, 19:46, 20.01

курилович и куделя, и другие им подобные вымазались по самые уши, и не отмыться им до конца жизни. Ни один нормальный человек им руки не подаст.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны