28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+29 +
Vasily, 21:08, 20.01

МЯРЗОТНІК СА ШКЛОЎСКАГА САЎГАСА І ЯГО БАНДА З ДУБІНАЛАМІ( МОЗГ АДСУТНІЧАЕ) З’ЕХAЛІ З ГЛУЗДУ КАНЧАТКОВА.. КАБ ЯГО ПЯРУН ЗАБІЎ !! КАБ ЯГО МАЛАНКА ПАРВАЛА!!!

Адказаць
+30 +
Таракан от страха, 21:18, 20.01

Таракан от страха стал опять спать под кроватью.Натуля эйсманда ему там стелет постель.Боится Таракан,что американцы запустят по его логову Томагавк,знает,что его ждет за чудовищные преступления против человечности.

Адказаць
+10 +
Poison, 22:02, 20.01

Вряд ли Натуля
стелет. Скорее всего, бедняжечка, после отмены чемпионата мира в себя приходит после жёсткой депиляции без наркоза от лукавого

Адказаць
+23 +
реализм., 21:20, 20.01

Священник отнес поручительство за Игоря Лосика чертям в омуте - это реальность.

Адказаць
+46 +
Беларус, 21:26, 20.01

Знаю этого священника лично. За такими как он будущее. Жыве Беларусь!

Адказаць
+18 +
вадим, 22:01, 20.01

Гестапо это не проймет.
Там работают отъявленные фашисты.

Адказаць
+12 +
Бефар., 22:16, 20.01

Напрасно... Плешивая мразь - атеист православный...и по совместительству - подонок, убийца и преступник номер1...

Адказаць
+10 +
такбудет, 23:36, 20.01

Игорю свободу! Не дайте погубить человека! Или вы не люди, а звери, жаждущие крови. И не избежать вам кары

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 6:42, 21.01

Священнику ещё надо обязательно помолиться за Беларусь и весь беларуский народ, чтобы одержать победу и изгнать прочь антихристово семя. Власть их хозяина Путина истощается, он уже не нужен. Дьявольский ИИ уже скоро попытается всё поработить, Путин уже выполнил свою миссию практическе, загнав людей в стадию электронных рабов в электронном ГУЛАГЕ. Потом же можно электронный авотар Путина создать, а ИИ будет просто генирировать всякое.

Адказаць
+5 +
ВІТАЎТ, 9:25, 21.01

Важна разымець хто засудзіў Ігара Лосіка. Гэта ня быў ніякі суд, гэта быў выканоўчы карны камісарыят лукашэнкўскй дыктатуры які ліквідуе лукашэнкаўскіх ворагаў. Там праўды не знойдзеце, там аргумэнты або лёгіка ня маюць значэньня. Суды вернуцца пасьля каху дыктатуры, цяпер іх няма.

Адказаць
0 +
так, 11:16, 21.01

Вера в людей и в справедливость не должна умереть

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны