29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+11 +
YES YES BIDEN !!!, 16:34, 21.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Самое время Джо дербануть по самое "не балуй" всю эту диктаторскую совково-русскомирную нечисть которая затихарилась по своим скрепным бункерам!!!! 😎☝

Адказаць
+9 +
очевидное, 16:57, 21.01

Уже ясно, что артподготовкой перед "выносом тела" будет усмление демократических движений в Украине, Грузии и Беларуси. Украина и Грузия станут членами НАТО, а Беларусь демократической. США сделает то, что в свое врем сделала для сиран Балтии и за что эти страны им глубоко благодарны. Сила США в том, что они точно распознают тенденции естественного и оптимального развития событий в регионах и не жалеют сил и средств в поддержке этого развития.

Адказаць
+7 +
Колян, 17:53, 21.01

Давно пора бункерное скрепное сцыкло поставить на место. Для этого нужно взять за причинные места всяких тимченко, вротенбергов, абрамовичей, усмановых и прочую шелупонь, заморозить их активы по миру, а уж потом эти ребятки самостоятельно яйки володьке прищемят дверью и выдадут его в Гаагу.

Адказаць
+7 +
yara, 18:16, 21.01

как некрути а ЗАПАДНЫЙ мир понял,что небудь неофашистского режима в россии не было бы ИРАНА,ХАМАЗА, голодоющей кореи, диктаторов типа лукашенки и рахимова-назырбаева,небыло всплесков сепарных в шотландии и по всей ЕВРОПЕ,небыло бы жолтых жилетов у ФРАНЦИИ и небыло б войны в ЮГОСЛАВИИ,АФРИКЕ и небыло бы политических убийств ,но ЗАПАД и США профукали москоскую шпану-а точнее бандитов с 90годов-и теперь время все это исправить

Адказаць
-2 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:25, 21.01

>Байден хорошо осознает, откуда исходят импульсы хаотизации и беспредела.
>Он указывает на необходимость возрождения отношений с союзниками, и США для них будут сильным и надежным партнером в деле мира, прогресса и безопасности. Более того, он обещает вернуть Америке статус маяка для всего мира на долгие времена. В России хорошо осознают, что при Байдене Кремль ждет серьезное ухудшение отношений,
---------------

Верно, Джо. Сделай это. Настало время покончить с пропутинским либерализмом который устроил Трамп. И вернуть твоей стране доверие и уважение союзников твоей страны. И остановить зарвавшихся наглецов. Джо, ты сам был шесть раз в Украине, что мировой рекорд среди лидеров государств. И ты как никто другой это понимаешь.

Адказаць
0 +
Фома, 8:55, 22.01

Ожидаем парад гробов: моль, таракан, бешеная луковица, любитель пекинской утки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны