28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+41 +
сергей, 13:56, 22.01

Какая может быть перезагрузка с бандитами???

Адказаць
+31 +
Игорь, 14:35, 22.01

Кто-то попросил перезагружаться? Так это уже было!)))

Адказаць
+28 +
vit, 14:22, 22.01

God Bless America!!! 👍🇺🇸👏

Адказаць
+2 +
"*"™℅©¥°¢™, 15:32, 22.01

Поздно махать лаптями, когда город весь в навозе, или за базар надо отвечать...гопота бухтела про Америку в ядерный пепел ? бухтела. финансовая кастрация главарей банды приводит к гармонизации природы.опущенный пахан больше не пахан...и да, дядя Байден , а вовочка называл вас желтым червяком.об этом слышали все в бункере

Адказаць
+8 +
sabre, 15:39, 22.01

Перезагрузка не поможет.
Надо переустанавливать операционную систему.

Адказаць
-4 +
€™®™÷®•`, 15:52, 22.01

Нём....надо просто хозяина Касперского перезагрузить ...в гааге

Адказаць
+12 +
прошедший этап, 15:56, 22.01

Еще Клинтон пришла со своей "перегрузкой" и
так рассмешила тогда Лаврова и всех вокруг!)))

Адказаць
+1 +
Павел, 16:07, 22.01

Не, не, не! Никаких переустановок! Не надо снова пытаться ту же гнилую ось ставить. Нужно переходить но новую версию оси! Самую свежую!

Адказаць
-6 +
Майк&Ник, 16:15, 22.01

Начните "перезагрузку с Россией"..с Трампа!Это теперь лучший "специалист по России"-причем из всех Президентов США вместе взятых!Правда,для этого его придется допросить в рамках процедуры импичмента! Иначе-может сбежать к кремлевскому боссу,как когда-то его коллега Янукович на Вовином вертолете в Ростов,от украинского правосудия!!))

Адказаць
-3 +
"*®©^, 16:23, 22.01

В 1967 Чаушеску в Румынии запретил аборты. Начался беби бум.через 22 года подросшая молодёжь его расстреляла...вова пришёл к власти в 1999 году. оно клало болт на моладзь.через 20 лет молодежь в мордоре- это нищие, бесправные , вырождающиеся , и злые.и когда штаты предложат приносить скальпы вротенберхав за отмену кабальных финансовых кредитов... эта схема с мат.заинтересованностью 200 лет назад в штатах на ирокезах уже сработала.так что и гоп-гвардия с ракетами в 27 машек питерской подворотне не поможет.молодость -страшная сила

Адказаць
-2 +
Опять "расследовать", 16:41, 22.01

Эти "расследования" могут продолжаться годами. Зачем это делать? Есть враг, его надо решительно уничтожить! И помочь тем, кто от этого врага пострадал.

Адказаць
-4 +
смитвессон, 17:22, 22.01

про беларусь господин байден не забудьте .. увяжите это с поддержкой диктатора лукашенко

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны