28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+45 +
7, 16:25, 22.01

Люди - это не выход!
Дай Бог ему выжить - ведь всё впереди.

Насчёт кодирования - это тоже не выход.
После него у многих сносит крышу - как и в этом случае.

Есть очень простой метод:
- если захотелось напиться, а ты понимаешь что этого делать нельзя - отложи это на завтра.

Если это удастся - своими силами или с помощью семьи, друзей - контроль над ситуацией восстановится.

Не получилось с первого раза - повторяй попытку - рано или поздно получится.

А кодирование - это зомбирование с непредсказуемыми последствиями

Адказаць
+11 +
Не пью, 16:47, 22.01

Когда кодируют по принуждению,то да,это я назвал бы психологическим или психиатрическим изнасилованием.Но со мной работали и работают несколько человек,которые время от времени кодируются по своему желанию.Так вот,никаких отрицательных последствий они не ощущают,и отзываются о них как о бреднях!!!

Адказаць
+12 +
9, 16:48, 22.01

Пьют то не от того, что хочется напиться, ради того, чтобы напиться.Как и курят.А из-за проблем, которые не могут решить.Для кого-то это может быть вовсе не проблемой, а для того, кто пьёт/курит, может быть проблемой всей жизни.

Адказаць
+33 +
Mik, 17:06, 22.01

Последние коментарии девушки очень похожи на правду: личные проблемы + полный песец в стране=результат на площади.
Думаю если бы с ним поработал хороший писхолог, трагедии удалось бы избежать.

Адказаць
+39 +
вася, 17:13, 22.01

своими глазами видел как скажем так не очень хорошие люди создают дурачкам проблемы психологического плана на пустом месте. и это происходит много шире чем вы можете подумать. посмотрите внимательно на ту же белорусскую школу. там просто тушите свет. что школа упустила - добивают в армии. процесс выращивания рабов давно поставлен на поток, ещё в ссср.

Адказаць
+30 +
не так надо, 17:53, 22.01

Ничего такого отрицательного я о нём не услышал. Наоборот, видно, что он всё близко принимал к сердцу. Потому и такой результат. Равнодушные, а тем более жестокие, безжалостные люди никогда так не поступят, как он.
О многом также говорит тот факт, что для самосожжения он выбрал место, где заседают лукашистские марионетки.

Адказаць
+32 +
127, 18:09, 22.01

Усе с'ведчан'ні зводзяцца да однога - "любіл выпіць", але чалавек запаліў сябе ні ў падваротні, а каля Дому Ўраду...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны