18 красавiка 2024, Чацвер, 22:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+131 +
ед, 20:13, 22.01

Втирай,не втирай,но плешивое чмо проиграло выборы и уже давно должно было уйти с поста, но оно пошло по преступному пути.
Дороги всегда заканчиваются.

Адказаць
+66 +
для, 20:23, 22.01

Да уж,решили ,постановили вырабатывать эл.энергию
на АЭС сжигая пеллеты, которых ещё нет.

Адказаць
+57 +
Алесь, 21:24, 22.01

Да кукушка уже конкретная ждем белочку

Адказаць
+58 +
Сергей, 20:26, 22.01

Если бы все, что эти "каканамисты" во главе с "плешивым" планировали да претворялось в жизнь, то экономика РБ давно была бы уже впереди планеты всей, а работать бы белорусы летали на Марс на собственных автомобилях!

Адказаць
+110 +
ничего нового, 20:30, 22.01

А кто скказал что белорусы этому верят. Они давно этому режиму не верят и знают что ложь - это сутьэтого режима. В любой области - политики, экономики, медицины, образования, статистики и т.д. Собственно ничего в Беларуси нет, кроме лжи. Это одна из причин революции.

Адказаць
+71 +
калина, 20:40, 22.01

Как аргументировано сказано! Уже 10 лет работаю над созданием материальной базы для своего промысла - пчеловодство. Ресурсы потратил немалые. До развода доходило. Получилось. Получил мед. А продать как? Платежеспособность белоруса падает каждый месяц. Что нас ждет в апреле, мае? Если не будет смены режима, загнемся все. Хорошо, что наши дети здесь остаются. Надежда есть.

Адказаць
+76 +
Адам, 20:52, 22.01

хачу дадаць наконт колькасці спелых лясоў. Да нядаўняга часу каля чвэрці іх складалі лясы 1 групы. Гэтыя лясы выконвалі асабліва ахоўныя функцыі. Розніцы з 2 групай амаль ніякай, за выключэннем узросту рубкі (у сасны і елкі гэта 100 гадоў). Валявым рашэннем г.зв. урада 1 група лясоў была скасавана, а ўзрост рубкі зніжаны на 20 гадоў. Вось адкуль і рэзкі рост колькасці спелых лясоў. Маштабы лесанарыхтовак выраслі ў некалькі разоў, а куды драўніна дзяваецца, самі ведаеце. Хто не ведае, прагуляйцеся да бліжэйшай чыгункі ды паназірайце за цягнікамі

Адказаць
+82 +
филин, 21:14, 22.01

Любая диктатура на излете пытается продлить свое существование фантазиями. Будь то "чудо-оружие" у нацистов или "коммунизм к 80-м" у коммунистов. Одурачить в очередной раз итак одураченный народ.
В реальности, те, кто у власти думают и поступают исключительно в шкурных интересах. Или физического спасения, или в целях финансового обогащения. Ведь они прекрасно понимают, что их время заканчивается. Надо успеть решить свои личные дела под прикрытием любых обещаний всем остальным. Народ схавает. Разгребать ведь все равно придется народу.

Адказаць
+67 +
arelav, 22:09, 22.01

Этот выживший из ума придурок уже давно несет околесицу про райскую жизнь созданную им. только одно можно констатировать, что эту жизнь он создал только для себя и своего выводка. Теперь всё для него кончилось, заплатить придётся по счетам, причем рыночным. Судить будет народ, причем не из списка шизофреника таракана.

Адказаць
+49 +
Чклоfская пило®ама, 22:25, 22.01

Как можно нести чепуху?Он ее 26 ЛЕТ (!!!) нёс и остановиться уже не сможет-пока его не остановит Народ!В этом году есть все шансы--поскольку садист-хахеист сделал для этого все!А насчёт экономики-сейчас не до экономики! ТУТ-День простоять,да ночь продержаться!А когда ему до нее вообще было дело!))Все,что касалось его кармана-и была вся экономика РБ!!!

Адказаць
+43 +
ЩДУП, 22:41, 22.01

Я почему-то думаю, что лукавый за всю свою никчемную жизнь ни одной книжки не прочитал...он не способен к анализу информации, обстановки и не способен делать какие-то выводы на будущее.

Адказаць
+6 +
123, 0:06, 23.01

Думаю, краткий справочник агронома он осилил. Да и стихи Василя Быкова почитывал. Те, что Скорина в Петербурге печатал.

Адказаць
+6 +
Ен, 22:42, 22.01

Врут с двух сторон,кто кого перещеголяет.

Адказаць
+34 +
Jurij, 22:43, 22.01

Они до сих пор думают, что народ в Беларуси тупой, ну нет уж, тупее этой власти Народ БЕЛАРУСИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, БЕЗДАРИ НИЧТОЖНЫЕ!

Адказаць
+22 +
Света, 23:12, 22.01

Точно, во власти сидят придурки, это одним словом сказано, тупые и никчемные...эй, жабы....берите лопаты и идите пахать , все равно....вам там нечего задницы просижывать, нового вам не выдумать, ну , откуда? У тупых мозги?

Адказаць
+19 +
Lukodrys, 23:34, 22.01

Ни то, что не видел.....но это убожище уже невозможно видеть...главное смотреть на эту лысину и смотреть телевизор, особенно БТ без мата

Адказаць
+30 +
враль, 23:11, 22.01

Весь мир начал переходить на носители-шизик библиотеку строить начал.Все стараются перейти на альтернативную энергию-шизик АЭС построил,теперь оказывается интернет хиреет,будущее за телевизором и ещё у нас самые лучшие трактора это крен мозгов конкретный.Он безнадёжно застрял в 1970 году.

Адказаць
+3 +
???, 0:48, 23.01

**электрическая энергия, вырабатываемая с излишком, не может быть потрачена на нужды отопления, и нам рекомендуют отапливать дровами** - почему нельзя на нужды отопления?

Адказаць
+5 +
Владимир, 4:42, 23.01

ХЕ ХЕ ХЕ. ИЗ ГОДА В ГОД НАБЛЮДАЮ КАК ПОСЛЕ УБОРКИ УРОЖАЯ НАШЕЙ СЕЛЬХОЗТЕХНИКОЙ В ПОЛЕ ОСТАЕТСЯ ПОЛОВИНА ЗЕРНА

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны