24 красавiка 2024, Серада, 14:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+38 +
Xenos WIGHT, 21:11, 22.01

Ну вот вам и срок годности усатого. Захотели бы - отправили бы в тот же день.

Адказаць
+38 +
Лана, 22:03, 22.01

Арестовали сволочи, посадили и ещё будут решать выдать - не выдать... Может этим москалям ещё и "спасибо" сказать??? Мрази, пособники фашиста Лукашенко, вот кто они.
Арестовывают белорусов, снабжают фашиста оружием и деньгами. По закону надо так - приедет Пуйло со своей бандой в Беларусь, арестовать и посадить. И суд международный показательный устроить.

Адказаць
+24 +
No No Puten, 23:01, 22.01

"посадили и ещё будут решать выдать - не выдать.."
-
Не будут. Уже решили ещё до ареста, что выдадут. Арестовали же не за нарушение в РФ, а по запросу РБ.
А мурыжить в застенке полмесяца а то и больше беларуса будут просто ради своего удовольствия из корпоративной солидарности по цеху с беларускими карателями. Тем более русских ментов тешит, что у них в тюрьме беларуский крутой чемпион мира. И ещё держат у себя, чтоб побольше посидел в заключении - лукавому на потеху приятное сделать.
Это же русские ...
Я не забыл про их акции в поддержку белорусского ОМОНа под посольством РБ в Москве с лозунгами на плакатах "Сильнее давите майданную мразь".

Адказаць
0 +
НЕЛУКАШ, 22:59, 23.01

"Это же русские ..."
Научитесь отделять мразь от людей. Так можно и про нашу страну сказать, основываясь на проделках банды усатой гниды.

Адказаць
+21 +
КЭТ, 23:28, 22.01

С Россией нужна будет граница на замке!

Адказаць
+1 +
Oleg S., 4:26, 23.01

З московитами давно все зрозуміло , але Кудін має обов'язково подякувати " братьям " за такий теплий прийом .

Адказаць
+16 +
Алесь, 21:21, 22.01

Дай то бог чтобы так и случилось

Адказаць
+8 +
кент , 21:54, 22.01

Лёша , что за жмурки взрослый человек . Держись жизнь не заканчивается .

Адказаць
-4 +
глеб, 22:02, 22.01

Ну Кудин им устроит, мало не покажется.

Адказаць
+30 +
каліна, 22:51, 22.01

Литва, Латвия, Польша, Чэхия, Словакия, Германия и другие страны подставили плечо помощи избитым, раненым, изувеченным, уволенным с работы режимом Лукашенко, беларусам. Люди Европы в ужасе, от всего того, что происходит в Беларуси. Они лечат, предоставляют материальную и моральную поддержку беларусам. А чем помогла "братская" Россия? Сколько москали выделили стипендий в своих университетах уволенным нашим студентам? О чем в Орде Думают?

Адказаць
+18 +
Алекс Бел, 23:30, 22.01

Один вопрос - Алексей что ты поперся в эту Рассею?!........

Адказаць
+27 +
Винс, 23:51, 22.01

Эх, Лёша. Ну зачем было ехать с Освенцима в Бухенвальд?

Адказаць
0 +
Oleg S., 4:30, 23.01

У вас абсолютно невідповідаючі реаліям асоціації . " Льоша " просто переїхав з Куропат в " Магадан " , та перевірив на собі новий ГУЛАГ , побудований Путлєром і Лукою .

Адказаць
+8 +
Aleksandr, 23:51, 22.01

Зачем он прилетел режим силен все завязано с Россией.Если неубьют то отравят.Отличный парень мог выступать за свободную страну Мира.Глупость непростительная.Люди будьте бдительны,один немец говорил в 1938г,тоже убили.

Адказаць
+1 +
Oleg S., 4:31, 23.01

Олексій летів до " братьєв " , а прилетів до людожерів .

Адказаць
+5 +
Сам не придумаешь., 0:10, 23.01

Удар по голове мозгов не добавляет. Ты какого лешего в эту клоаку поперся? Как от репресий можно убегать в страну где сталина рекламируют? Неужели не понятно, что лука только на бункерном обнуленыше и держится.

Адказаць
+3 +
No No Puten, 0:46, 23.01

Кудин обратился к РФ с просьбой о ПОЛИТИЧЕСКОМ УБЕЖИЩЕ.
А они его в каталажку. В застенок.
Вот и прояснится многое в отношении русских к беларусам.
Посмотрим какая правда у России для Сноудена, а какая для Кудина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны