19 красавiка 2024, Пятніца, 23:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+66 +
Иван, 22:39, 22.01

Внуки должны обязательно показать это видео каждой бабушке-пенсионерке. Именно они и составляют основу электората плешивого уродца из совкового принципа «лишь бы не было войны».

Адказаць
+1 +
Бабушка, 2:41, 23.01

А основу чего составляют Иваны работающие на заводах/офисах/удаленке и строящие эти дворцы царькам за свои налоги?Или это пенсионеры с пенсий отстегивают?

Адказаць
-12 +
13), 22:39, 22.01

Товарищ Сталин такого не имел.)

Таких как Путинд и Фенцык товарищ Сталин расстрелял бы без суда и следствия.)

Адказаць
+61 +
Анатоль-21, 23:17, 22.01

Товарищ Сталин имел всю страну, убивал миллионами окурку и не снилось, но мечтает. ... иногда мечты сбываются.

Адказаць
+61 +
Юрий, 23:43, 22.01

Не обманывайте,ни себя, ни других, тов- сталин, имел все, тоже самое , и икру на хлебушек намазывал, когда люди умирали, как мухи

Адказаць
+8 +
Владимир, 0:03, 23.01

"товарищь сталин" вас всех имел.

Адказаць
+7 +
Oleg S., 4:06, 23.01

Тамбовський вовк вам " товарищ " .

Адказаць
-11 +
Xenos WIGHT, 23:13, 22.01

Я не смотрел, потому что лет пятнадцать назад некоторое время жил в посёлке из подобных дворцов. Штампованные избушки "у кого больше" без малейшего намёка на вкус даже по меркам меня, у которого эстетического вкуса отродясь не было. Единственным лучом света была генеральская дача, где мы работали - архитекторы явно покурили какой-то очень ядрёный кактус, до сих пор такого попробовать хочу :)

Адказаць
+27 +
Ротен Берг, 23:15, 22.01

Благодаря этому "фильму",Путин стал самый известный.. Гангстер в Мире!)) Должен "отслюнявить" ФБК Навального нехилый процент за всемирную популярность!Аль Каппоне_нервно курит в могиле!!))

Адказаць
-11 +
Дык, 2:44, 23.01

Навальный и есть проект кремля.Исчо не поняли?

Адказаць
+1 +
Світлана, Київ, 0:10, 23.01

завидуем? отнюдь.
как бы ни изгалялись: нет в гробу карманов!!!
ну нет! ни за какие деньги.. госдума (политбюро) будет грустно хлопать глазками при очередном некрологе.

нельзя злыми делами отмолить себе тёплое местечко ТАМ. здесь ещё можно успеть, вот нынешние Нероны и торопятся посидеть на золотых нужниках.

Адказаць
+3 +
NIK, 0:15, 23.01

Это скорее случай психиатра . Печально ,что безумцы приходят к власти .)))))Надо населению Земли найти защиту от этого .Иначе цивилизация погибнет! Про Аглы - говорить не хочу ,он ниже всех шавок ,что у трона .Но он подлейший )))

Адказаць
+2 +
fghg, 0:54, 23.01

от гульфика к ершику - это как всплытие "Летучего голландца" из глубин моря, "ничего личного" , "это деловой подход"

Адказаць
-1 +
Vasily, 4:13, 23.01

Мярзотнік са Шклоўсксга саўгаса абраў " союзніка". МАСКОВІЯ І ХАБАР...ГЭТА БРЭНД КРАІНЫ

Адказаць
+5 +
Из россии, 7:25, 23.01

Все менты обратно в россию поехали. У нас тут намечается, в общем. Хорошая возможность и вам выйти 23 января. Белорусы офигенные, Жыве Беларусь!

Адказаць
+6 +
YES YES BIDEN !!!, 7:47, 23.01

Публичная защита Путина выглядит настолько жалко и комично, что даже не вызывает злости — только смех.

Расследование про дворец Путина посмотрело уже почти 60 миллионов человек. Фантастическая цифра — ни одному федеральному каналу такие охваты даже не снились.

Простое сравнение: финал чемпионата мира 2018 года собрал у телевизоров 20 миллионов россиян. В три раза меньше, чем фильм Навального.

Понятно, что защищаться в такой ситуации власти очень сложно. Четкой установки явно нет: защитники Путина говорят наперебой всё, что взбредет в голову.

Официальные лица включили заезженную пластинку.

«Это всё клюква и вранье», — лаконично комментирует Дмитрий Песков. А почему вранье-то? А потому что. Пресс-конференция окончена.

За путинскую чекистскую власть всегда голосовали те, кто не в курсе, и те, кто в доле.

Первых стараниями Навального в России почти не осталось.

Вторых — жалкое меньшинство.

А это значит, что в исторической перспективе Путин обречен.

Адказаць
+7 +
YES YES BIDEN !!!, 7:51, 23.01

А.Несмиян - Новое поколение.

Пока можно сказать точно одно - режим проиграл молодежь полностью. А это не так уж для него и безобидно.

Та пятнадцатилетняя "школота", которая выходила на Болотную, теперь вошла в возраст 24-25 лет, ей на смену идут новые школьники и студенты.

Найти среди них сторонников путинского бандитского фашизма практически невозможно.

Хотя бы потому, что они прекрасно понимают (пусть и не осознанно), что для них этот режим закрыл все пути.

При нем у них шанса нет и не будет. Чтобы понять это, не нужно иметь ни высшее, ни даже среднее образование.

Человек становится человеком, когда ставит перед собой вопрос - кто я, зачем я?

Этот вопрос возникает довольно рано, задолго до физического взросления, а потому поиск ответа на него и определяет мотивы молодых.

Фашизм Путина отнял у молодых будущее, а потому первая часть ответа у них вполне очевидна - я точно не хочу жить вместе с этим режимом.

Адказаць
+6 +
Михаил Родкин, 8:22, 23.01

Заметим, что эти суммы не из бюджета, где на новые ракеты бы пошли. А из фондов, что жертвовал бизнес на медицину, образование .... Так что суммы можно исчислять в жизнях детей и пожилых, что не получили необходимого лечения. Сколько стоит один тяжёлый онкобольной? и сколько их в 1.25 млрд $ то окажется?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны