25 красавiка 2024, Чацвер, 10:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+16 +
Isa, 9:55, 23.01

У Шойгу армия, а что в рукаве у Путина? Нацгвардия и ОМОН? Думаю, к весне начнут отделяться от России мусульманские народы. А там и Китай свое не упустит. И останется от России одно московское княжество. Да и князь, ой, извините, император себя уже обозначил. Не зря московские князьки собрались на видиосход.

Адказаць
+13 +
Тимур, 10:30, 23.01

В фантазиях хорошо все, кроме отсутствия общего с реальностью, а читать интересно, правда..

Адказаць
+4 +
Лева, 10:51, 23.01

И правильно. И очень умно. Воров в тюрьму.

Адказаць
+17 +
Тимур, 10:55, 23.01

Народу в России двадцать лет рассказывают, что кто-там поссорится наверху и сделает все за них, и они так привыкли это слушать, что уже и надеяться перестали и сил лишились, одно поколение просто ушло ожидая непонятно чего. Белорусы имеют одно или даже два преимущества, компактность государства и национальную идентичность способную обьединить население и сделать его Народом, как в Украине. У россиян этих преимуществ нет к сожалению, огромная страна, регионы которой практически не имеют ничего общего кроме оккупации Москвой и единственная идея, которая могла бы стать общей это разделение, остальное просто не работает.

Адказаць
-1 +
sabre, 13:46, 23.01

ГРУ, кроме путча, вряд ли способно на что-то большее.
Однако помимо ГРУ, существует ещё и группа влиятельных невидимок, которая вполне в состоянии очень сильно нагадить и ГРУ, и Путину.
Кстати последние поставили условие Путину:
подать в отставку и объявить об этом до 15 февраля этого года.
На кону их репутация, поэтому вряд ли это шутка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны