19 красавiка 2024, Пятніца, 9:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+64 +
Isa, 10:44, 23.01

Если даже ребенок и виноват, учитель не имел права поднимать руку. И на прав родитель, что не подал заявление в милицию. Учитель должен быть уволен.

Адказаць
+23 +
Просто ужас, 12:34, 23.01

Садистка-учительница специализирующаяся на детях.
Такое только при таракане и возможно. В цивилизованной стране уже бы сидела под стражей, без права заниматься с детьми в будущем.
Надо изолировать социально-опасную психичку от общества.

Адказаць
+67 +
nerguss, 10:52, 23.01

Папаша - овощ абсолютный. Не дай бог моего ребенка какая-то бешеная вобла тронула бы пальцем - уже сидела бы на перевязку в поликлинике

Адказаць
+49 +
Глаз за глаз, 11:15, 23.01

Согласен мужики нынче ничего кроме стакана осилить не могут.
Я бы уже её лицо об парту разбил пускай бы посмотрела как ощущения, когда взгляд сфокусировать не можешь.

Адказаць
+22 +
виталь, 13:43, 23.01

Неадекватный лукашенко может и указ издать о награждении этой учительницы за чуткость и усердие , дурню закон не писан ! А трусливому папашке школьника заяву ментам срочно надо написать , так и ребёнка ук...ают , а он будет бояться администрацию минобразования подставить ! Шарецкий в своё время тоже испугался луку за преступления с помощью Бородача задержать для следствия , а теперь вся нация 27 лет хлебает маразм колхозного идиота !

Адказаць
-30 +
Дили, 10:55, 23.01

Не зная , что там произошло, пусть вину каждого устанавливают следователи.

Адказаць
+11 +
Бефар., 15:17, 23.01

...следователи, которые разбирают и проводят проверку дела о смерти Романа Бондаренко ?

Адказаць
+15 +
КУКИ, 10:59, 23.01

Не все так однозначно .
Априори.
Нас каждого окружают социумы.
Социум дома , на работе , учебе , быту . Социум в школе ? Я даже и не ошибаюсь - смартфон . Смартфон это теперь всё - сила , самоопределение , видение мира.
И видения у детей отнюдь не такие , как у взрослых .
Много живу в социуме - общежитие , сравниваю , какими мы были в детстве , в школе , на улице , сказать , что идёт полная деградация , ни чего не сказать!
Да , да и спорить не надо .
И самый убийственный социум это наш режим . Режим большевизма !!!
С его надо и начинать . Убить , закапать , закатать , забыть.
И начать лечить остальные социумы.

Адказаць
-36 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:13, 23.01

Не известно кто прав, кто виноват. Мы знаем только то, учитель ударила ученика головой о парту. Не просто так она подошла и врезала. Хотя бывает, что можно просто так попасться под горячую руку. В школе где я училась такое бывало. Ученики тоже не сахар были. Действовали на нервы, воровали деньги у учителей. Даже был такой случай, телефон у учителя украли.

Адказаць
-11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:30, 23.01

Разбираться надо, а не по одному предложению делать выводы. Людская сущность такова, что могут нафантазировать. Пусть следствие разбирается, как написали выше. Вот тогда можно делать какие-то выводы.

Адказаць
+9 +
Бефар., 15:15, 23.01

Вы что...совсем очумели ? Какое следствие ? Плешиво-лукашистское ? Да чтобы не сделал там этот ученик, учительница не имела права по-лукашистски бить ребёнка головой о парту !!! "разобраться надо"... может надо было ей не о парту бить головой, а об стену ?

Адказаць
-2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:28, 23.01

Здесь не про политику. Не надо ко всему приплетать политику. Я побывала с двух сторон баррикад и говорю, что надо разбираться, а не все валить на учителя. Да, головой о парту- перебор. С вашими разбалованными детьми вы все еще взвоете. Не может быть, что в классе было тихо, а потом ни с того не всего учитель подошла и треснула головой о парту. Была какая-то причина.

Адказаць
-2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:55, 23.01

Я тоже живу среди ваших детей, как ни крути. Я уже боюсь детей, правильнее сказать не детей, а подростков. Зная какие сейчас дети, а в подростковом возрасте они становятся еще жестче. Не известно, что от них ожидать. Был случай в России, как избили до смерти 20 летнего парня. Это были подростки. Есть видео на ютюбе, как мама этого парня на кладбище возле его могилы рассказывает про это все. Я думаю, это не единичный случай. Можно сказать, это Россия, там беспредел. Мы к этому тоже идем.

Мы с подругой возвращались с учебы домой. Возле дверей общежития были дети 11-12 лет. Подруга вежливо попросила, чтобы те отошли от дверей, чтобы мы прошли. В ответ маты посыпались, оскорбления. Не удивляйтесь, что и вам прилетит от ваших же детей. Оскорбления это ладно. 5 минут и забыла. Я не хочу, чтобы меня избили обнаглевшие, разбалованные дети, подростки.

Адказаць
+2 +
Бефар., 20:17, 23.01

Тут речь идёт только - про детскую голову о парту ! А то как было в классе - шумно или тихо - не имеет значения. Эту садистку нужно гнать из школы грязной метлой ! А политика теперь повсюду - и культура, и спорт, и школа, и студенты... Везде плешивая мразь сунет свою морду и защищает только зло !!! И никогда он не возмутится такой училкой - родственные души... плюс ваша.

Адказаць
+1 +
Долой Луку, 20:30, 23.01

Я ни разу не сказала, что учитель правильно сделала. Все, что я хотела сказать, я сказала. Ваши дети- ваши проблемы. А мне придется носить с собой какой нибудь средство обороны, и вовремя его применять. Многие и сейчас перцовые баллончики носят.

Адказаць
+35 +
Ирина, 11:50, 23.01

Вина во всем прежде всего взрослого преподавателя-ябатьки ,не смогла урегулировать конфликт с несовершеннолетним.Но пример берут с агл и его опричников. Судить ее надо открытым судом,а то нагло и целенаправленно избила ребенка.

Адказаць
-14 +
Долой Луку, 12:41, 23.01

Эти несовершеннолетние так бывает на нервы действуют, что и вправду .... хочется. Ещё есть такое понятие, синдром эмоционального выгорания. Учитель тоже человек, а не робот. Нервы могут сдать. Сваливать всю вину в одну сторону не зная подробностей, тоже признак небольшого ума. Я бы посмотрела, как бы урелировали конфликт, когда в вашей ответственности куча детей, и каждый свои закидоны показывает.

Адказаць
+9 +
Дита фон Тиз, 14:37, 23.01

Сгорела?- в колумбарий!

Адказаць
+4 +
Лука шос, 16:17, 23.01

Вы меня,долой луку,очень разочаровали!!!Впервые,землячка!

Адказаць
+41 +
Светлана, 11:20, 23.01

Не понимаю родителей, почему, до сих пор, не написали заявление в правоохранительные органы?

Адказаць
+23 +
Бормотограф, 11:23, 23.01

Гадина должна быть наказана!

Адказаць
+37 +
женя, 11:28, 23.01

Я в шоке!Это надо так долбануть ребенка об парту,что у того ЧМТ.Ни за что,учитель не должна бить ребенка,ни за что!!У ребенка есть родители,с ними надо разбираться.А то приучают с детских лет к избиениям,а папа молчит! Как это возможно?ВЫ предатель для своего ребенка,ребенок всегда должен чувствовать,что папа защитник для его.Взрослые,в кого вы превратились?Кто защитит наших детей?

Адказаць
+28 +
зерна и плевелы, 11:34, 23.01

Учителя это низший эшелон лукашенковского беспредела. Через них осуществляется давление через детей на родителей,фальсификации выборов. Это такой же замазанный пласт как судьи и пр. Весь этот мерзкий так называемый административный ресурс.Но тут надо разбираться ,всех нельзя под одну гребенку.Потому как по факту среди них оказалось много по настоящему честных с гражданской позицией. Им особое уважение и респект. Лукашизм это дерьмо ,которым если измазался ,то трудно отмыться ,некоторые никогда уже не отмоются. Время отделения зерен от плевел.

Адказаць
+26 +
127, 11:48, 23.01

Схватила за шею... стукнула головой об парту...
дитя ни может сфокусировать взглад, тошнит...
Тут не только - сотрясение мозга, тут еще и повреждение нервных окончаний спинного мозга шейного отдела позвоночника.
-----------------------------------
Только - увольнение без права работать с детьми!!

Адказаць
+3 +
Бефар., 15:09, 23.01

...точно - надзирательницей в тюрьму...ценный работник будет там.

Адказаць
+40 +
Ирина, 11:56, 23.01

Для отца дороже,что о нем подумает администрация школы,чиновники,но не РОДНОЙ СЫН! Ужас иметь такого папашу.

Адказаць
+30 +
Молчите дальше, 12:00, 23.01

"Да я бы на месте этого учителя, голову бы отвернул - щенку какому-то". Из речи Лукашенко 19 сентября 2019 года.

Забыли все этот спич? Вот и "отворачивают"! Им, как ментам, теперь можно ВСЁ! И попомните, в лучшем случае уволится со школы. В худшем будет ещё поставлена в пример. А ВАШИ ДЕТИ будут и дальше подвергаться физической и психологической опасности... в школе. Потому что у них вместо Родителей с большой буквы - инфузории-туфельки.

Адказаць
+8 +
бить нельзя (1)!, 12:06, 23.01

Меня критиковали за коллективную ответственность! А кто нибудь из критиков осознает масштаб проблемы? Сомневаюсь!Ваши дети,мои внуки пошли в школу и Вы все думаете,что ангелы сидят за партами?Именно в школе я узнал,сколько стоит застеклить разбитое стекло,решая эту проблему самостоятельно.Закончив в институте математику на "Пять",в школе я получал сплошные двойки,а за контрольные математик,заслуженный учитель ставил мне "пять с тремя минусами" ,а в отношении поведения всего класса часто выносил вердикт:"Ну и кВасс !Уйду от вас" А у его брата-чемпиона Западной Беларуси по велоспорту я получал разряд. Но чтоб кто-то из учителей-великомучеников поднял руку на учащегося!....
Сегодня я сам удивляюсь,как мы( те давние школьники) "всё тогда успевали"!Если в моё время на переменах курили только пацаны( мы курили,убирая все следы! )то сегодня смалят и девочки ,но уже в открытую за пределами школы в проходах ,где ходят равнодушные взрослые !

Адказаць
+20 +
коля, 12:15, 23.01

учился в сельской школе в советское время у нас был бывший фронтовик в начале войны попал в плен под Белостоком, четыре года плена , потом стал учителем бел мовы мы тоже дурачились ,но он ни когда ни кого не смог ударить ,единственное что он делал он брал ребят за шиворот и выставлял на коридор .мне кажется психика
нынешних учителей отличается от тех битых жизнью людей

Адказаць
+4 +
бить нельзя (2)!, 12:17, 23.01

сегодня смалят и девочки ,но уже в открытую за пределами школы в проходах ,где ходят равнодушные взрослые !
Я ни в коем случае не призываю к сталинскому единомыслию! Я призываю к разумной форме воздействия на максимализм подрастающего поколения.Я же ясно дал понять,что эти меры "коллективной ответственности" должны принимать родители ,а учитель лишь исполнитель воли родителей.Даже сидящие дети,по воле голосовавших против "коллективной ответствености",когда все стоят будут чаще задумываться над необузданной энергией своего юношеского максимализма,который маской как при короновирусе не спасешься!

Адказаць
+11 +
бить нельзя (3)!, 12:20, 23.01

И ещё!Была у нас учительница беларуского языка и литературы,которая оскорбляла всех учеников ,называя их нехорошим словом -"скотами".Она в совокупности с той половиной класса не изучавшей русский язык , вселила временную ненависть к родному языку. То есть, она беларуска по фамилии оскорбляла нас ,беларусов .Я на тот момент не выдержал ,а у неё и без того рожа была красная и послал её в колхоз коровам преподавать .Краснорожая после этого утерлась до моего выпуска !А по мове у меня всё в порядке -люблю свой язык ,но,увы,не разговариваю.Но желаю,чтоб внуки перешли на родную мову. А учителей,приложивших руку и оскорбляющих наше будущее сурово карать по ст .УК!

Адказаць
+27 +
grot, 12:25, 23.01

"Отец мальчика Николай пока неохотно общается с журналистами. Заявление в милицию, говорит, не писал. Объясняет, что не хочет подставлять администрацию школы, но и за сына переживает."

У меня нет слов. Его ребенка бьют головой о парту, а он за администрацию школы переживает. Беларус = трус и терпила. К сожалению, это факт.

Адказаць
+5 +
ГУЛАГ-2021, 13:00, 23.01

А что он сделает?

- Напишет заявление? МВД будет на стороне школы 100% Дело даже не возбудят. А возбудят, так и прекратят.

- Уже даже провластные газетенки, местные, ополчились на ребенка, а что это значит? А это заказ со стороны местных государственных органов и противодействовать он им не может.

- Пойдёт разбираться в школу лично? Как только разговор перейдёт на повышенные тона, он окажется в каталажке с обвинением "насилие в отношении должностных лиц при исполнении", даже если никакого насилия не было. Фальсификация поставлена в Беларуси сейчас на поток.

- Начнет писать во всех оставшиеся независимые СМИ? СОП в плечи с последующим изъятием ребенка в детский дом, в наказание "за деятельность".

Вы все ещё не поняли, что вы живете не в государстве, а уже в концентрационном лагере? Вы и ваши дети взяты администрацией этого лагеря в заложники. В 1994-м надо было думать, какую тварь выбираете и что он вам за последующие 27 лет здесь устроит.

Адказаць
+7 +
Бефар., 15:07, 23.01

...так ты предлогаешь отцу лучше промолчать, ничего не требовать и никуда не писать, а всё тихо проглатить ? А ты случайно не ябатька ?

Адказаць
-1 +
КУКИ, 13:17, 23.01

Так тут не всё внемнут?
Как сразу напали на учительницу.
Жуть.
И это пишут тут те которые , не пойдут на площу ни когда!
Степень вины должен определять суд!!!
Другое дело , что у нас теперь суд такой , какой заслужили!
Я Вам писал , что живу в общежитском социуме.
Где тебя теперешний школьник , наглый , хомоватый , про уважение молчу , естественно со смартфоном , папа его приходит с работы на бровях КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! , склоки в семье . Некоторые растут настоящие отморозки (будущий ОМОН) .
Да найдите ум , подумайте , почему сразу виновата учительница ?
Ой ли...?
....

Адказаць
+3 +
Кирилл, 15:01, 23.01

Все это даёт право учителю бить ребенка? Бред. Социум и сопутствующие факторы, бред. Только адекватный ответ.

Адказаць
+2 +
Бефар., 15:04, 23.01

...так что головой о парту -это нормально ? Может она не виновата ?

Адказаць
+9 +
Кирилл, 13:21, 23.01

Пока не будет адекватного ответа учителю,ничего не изменится. Это не только школа, это система. Она позволила ударить, значит должна быть готова к тому , что ее ударят. И если честно, не дай бог, бы моего ребенка ударил учитель. Приехал и сделал больку на всю голову. Все должно быть адекватно. А пока , позволяют такому происходить, такое будет продолжаться.

Адказаць
+13 +
Птица, 13:37, 23.01

Отцу важнее администрация? Ну, так этаж администрация, таких вот родителей и считает быдлом.

Адказаць
+6 +
Бефар., 15:01, 23.01

Думаю, учительница пойдёт на повышение, возможно даже предложат работу на Акрестино, такие работники очень ценятся... Главное - во время себя проявить, все свои таланты...

Адказаць
+1 +
Школа, 17:43, 23.01

Так это наш недалекий разрещил головы отварачивать, а здесь только ЧМТ, думаю недоработка директора накажут за низкие показатели по отрыванию голов.
Ну и дурак нами правит....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны