23 красавiка 2024, aўторак, 14:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+15 +
rty, 13:06, 23.01

Боеголовками, авианосцами, абрамсами, субмаринами. С быдлом катит только сила.

Адказаць
+9 +
Леонід, 13:17, 23.01

Великий Президент великої Америки Рональд Рейган не побоявся спровокувати ссср на гонку озброєнь своїми "зоряними війнами" , що стало однією із головних причин розвалу ссср.
Гонка озброєнь, нав'язана наросії під керівництвом нано-фюрера *уйла - стане головною причиною розпаду наросії на окремі народні республіки - і не треба цього боятися.
Розпад скаженої бензоколонки - буде благом для всього світу.

Адказаць
+3 +
YES YES BIDEN !!!, 13:30, 23.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Пора ставить на место диктаторскую совково-русскомирную шелупонь!!! И причём жёстко! Время пришло!

Работай брат Джозеф!!! Слава США!!!

Адказаць
-1 +
sabre, 13:32, 23.01

Вот Навальный вернулся в Россию, и не посмотрел ни на какой ядерный потенциал.
А вы гребёте огромные деньжищи, и ни хрена не делаете.

Адказаць
-3 +
Иосиф Пендель , 15:23, 23.01

Он не вернулся, это его выперли под зад.

Адказаць
+9 +
роман, 13:37, 23.01

Какие отношения с Путиным?
Путин никто и звать его никак.
Моль фамилий не имеет.
Ну какие могут быть отношения между Президентом США и мафиозной кремлевской группировкой?
И не надо бояться Россию с ее ржавой ядерной кнопкой. Нужно держать ее на коротком поводке, периодически давая команду "Сидеть".

Адказаць
+2 +
Бефар., 14:20, 23.01

Только давить и давить нужно подлую преступную Россию и мерзкого Путина всеми возможными способами и санкциями, которые принесут ожидаемый результат. Всеобщими международными силами по всем направлениям бить по морде Путину и его банде пока не начнут визжать и подыхать... Другого пути нету.

Адказаць
+4 +
чйъюг67, 14:22, 23.01

Нельзя с россией проводить византийские реверансы, нельзя ни в чём верить им.

Адказаць
-4 +
korchak, 14:50, 23.01

пора США взяться за очистку белоруссии,украины.молдовы,грузии от кремлевских агентов,которые взахлеб на телеканалах медведчука в УКРАИНЕ и таких же в других странах врут о кризисе ЗАПАДА забывая что россия единственная оставшаяся империя,где порабащенные народы хотят СВОБОДЫ и это будет очень кроваво происходить ибо при власти в кремле мафиозные кланы

Адказаць
0 +
Тимур, 15:49, 23.01

Хватит уже этому клопу вонючему цену набивать. Правильно Обама сказал - «рядовая региональная страна»

Адказаць
-1 +
sabre, 16:28, 23.01

Байден будет выстраивать отношения с Навальным, а не с Путиным.

Адказаць
+2 +
Ясь, 17:03, 23.01

Последние события в Мордоре намекают, что расеяне не могут больше терпеть санкции, накладываемые на них путеным.
Но и количество мусорья в Мордоре несравнимо больше, чем в Беларуси, оно превышает всю армию СССР!
Чудовищное государство, изначально заточенное на угнетение, садизм, ограбление и оскотиневание.
Упаси Бог быть союзником таких!

Адказаць
-3 +
Баец, 17:49, 23.01

Уря-А-А-А!!!

Адказаць
-1 +
Егерь, 20:22, 23.01

Отношения нужно выстраивать с гражданским обществом России, а не с мафиозной властью. Хотя гражданское общество в России похоже на лоскутное одеяло, нет главного- солидарности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны