29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
-51 +
Скептик , 15:07, 23.01

Все как под капирку делает бункерный.

Адказаць
+1 +
E, 15:18, 23.01

Молодцы! Так держать ! Добро пожаловать в сообщество свободных людей✌️

Адказаць
0 +
Som, 18:49, 23.01

В Telegram уже есть видео где омоновцу люди помогают когда ему глаза перцем залили. Вот вам и все население.

Адказаць
-24 +
R, 19:11, 23.01

А что плохого когда один человек другому помогает? Омоновцы тоже люди, только с больной психикой

Адказаць
-19 +
111, 19:21, 23.01

Ну что, Сцаня, велика Россия а отступать тебе некуда. Остался ты, крысеныш, с горсткой омонят против белорусского народа! Думай сучий потрох.

Адказаць
0 +
Сергей, 21:30, 24.01

111. Если " крысёныш остался с горсткой омонят против белорусского народа," то налицо революционная ситуация, медлить нельзя. А, понимаю, надо ещё всё продумать, взвесить,подготовиться чтобы наверняка и чтобы в случае неудачи нам за это ничего не было.

Адказаць
0 +
Сому, 23:27, 23.01

Патамушта в России - народ и полиция...едины ???

Адказаць
+96 +
РАШКА МУМБА-ЮМБА, 15:27, 23.01

ПУТИН - ВОР! ПОЗОР! Это начало Майдана!

Адказаць
+47 +
вася, 15:43, 23.01

ну и куда бежать вору..
какая страна его примет..
где вор хранит .прячет деньги наворованные.

Адказаць
+68 +
сноб, 17:08, 23.01

"Путин - вор, а не мужик.
Вывез деньги в Геленджик.":
перефразируя Шнурова скандируют демонстранты.

Адказаць
+31 +
Николай М., 17:25, 23.01

Суров приговор
Российского народа:
Путин – вор!
Украдена свобода!

Адказаць
-43 +
Аделин , 17:31, 23.01

,,ПУТИНА ДВОРЕЦ ОТАТЬ НАРОДУ ’’
,,ОТ СМОЛЕНСКА И ДО БРЕСТА НЕТ ЛУКЕ ТУТ МЕСТА’’
Этих 2-х диктаторских дедов нужна вместе с их омоном посадить в лагерь ВОЛЧЬИ НОРЫ!

Адказаць
-13 +
Васiль, 15:51, 23.01

Молодцы россияне, свободные люди новой России. Не дадим наши страны превращать в ГУЛАГ.

Адказаць
-18 +
Иван, 15:54, 23.01

Росияне повторяют все наши беларуские лозунги.
Видимо потому что и у них и у нас во власти ВОРЫ

Адказаць
0 +
Едик в тумане, 16:20, 23.01

Ладно бы еще просто воры, так ведь убийц и подрыватели. И ради чего все это? Чтобы ершиками золочеными мраморные унитазы в заплесневелых дворцах рать холуев мыла, ведь даже как потратить достойно не придумали.

Адказаць
-131 +
Сергей Литвин, 16:10, 23.01

А почему российский ОМОН палками никого не бьет и газом не травит? Странно как-то?

Адказаць
+55 +
Лявон, 17:41, 23.01

Скоро начнет.

Адказаць
+138 +
Shadow Fury, 16:27, 23.01

Процесс развала тюрьмы народов идет своих ходом.

Адказаць
+1 +
Аркадий, 17:02, 23.01

Массовые протесты россиян могут стать открытием Второго фронта в борьбе с тоталитаризмом безумных старцев на постсоветском пространстве. Кремлевская недоросль уже не будет заикаться об отправке своих дуболомов из нацгвардии на нашу землю, или поездов с БТР-ами. Этой весной должно стать полегче, если выйдем миллионами, то погоним таракана вместе с пуйлом за венесуэльской мечтой или в совместную гаагскую камеру

Адказаць
-1 +
Я, 18:43, 23.01

Абсолютно согласен. Грядет время расплатиться

Адказаць
+109 +
Александр, 17:08, 23.01

Давите путинских мразей, россияне!!!!

Адказаць
+12 +
Леший, 17:30, 23.01

Все диктаторы так похожи.Одни и те же ошибки.Весь день в России по телеку Навального ругают.Теперь каждая бабка в стране о нем услышала.Осталось кровь пролить и взорвать ситуацию

Адказаць
+1 +
Русский, 17:35, 23.01

Скоро начнутся крысиный бега.

Адказаць
+36 +
Агнешка, 17:37, 23.01

Россиани вам если скинуть этих мразей вы заживаете как люди! Эти воры вам не дают жить и развиваться они обокрали страну и вы пашите на их как проклятые.
Гнать бункерного зализанного *** из бункера ...

Адказаць
+88 +
Путин=гу'Л.А.Г., 17:44, 23.01

Раньше силовики могли сказать: 'За Родину'!..Сейчас:"За Путина!За Геленджик"!!))_Позорище,а не мужики-продавшиеся цепной Чеки¢¢ткой Крысе!!!

Адказаць
+1 +
Уладзiмiр, 18:28, 23.01

Спасибо всем сегодня вышедшим Русским и Россиянам на площади своих городов. Вы обязаны победить бандитскую шайку Пуйла и отобрать у него вашу свободу. Остальные - подтягиваемся!

Адказаць
-21 +
Isa, 18:35, 23.01

Приятно удивлена действиями россиян. Похоже, россияне своих пиявок сбросят быстрее, чем мы.

Адказаць
+12 +
жжет, 18:36, 23.01

судя по фильму навального воровство началось с ельцина и продолжается путиным

Адказаць
+59 +
библиотека, 18:45, 23.01

Судя по Щедрину, воровство там никогда не заканчивалось.

Адказаць
+8 +
Стары i нягеглы., 19:02, 23.01

Судя по Щедрину,
******************************************************************
Да Щедрин тагдысь ышшо не родился, ни разу, кода воровство начиналось!
Ента ышшо при царе Горохе I было!

Адказаць
+34 +
чйгпи, 18:38, 23.01

Песков только успевает пукину менять памперсы

Адказаць
-37 +
сов.ч, 18:55, 23.01

Я помню как к власти пришел Ельцин .,как непримиримый борец с коммунистами и старой номенклатурой СССР,выступающий за демократические ценности.В этой части я целиком поддерживаю(демократические ценности) Но то что он создал государство олигархов ,бандитов,где все эти чубайсы путины ,чемезовы итд присвоили себе национальное богатство страны...Теперь понимаю отчетливо что источником казнокрадства был ЕЛЬЦИН И ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ПУТИН со своим кланом опозорив партийный билет КПСС. Так что СССР Брежнева- Горбачева есть лучшее что было у меня...(сейчас вот на этих обломках получились такие квазикоммунисты Лукашенко-Путин)

Адказаць
-18 +
Я, 19:07, 23.01

Неправда ,Ельцина ДВАЖДЫ гэбня гтжимала от власти, в первый раз он отказался от власти но собрались Березовский ,Гусинский и другие и совместно с Чубайсом уговорили Борю не сдавать страну ,даже президенту США звонили мотивировав ,что если придёт гэбня ,то это развал страны и угроза ядерной войны и тогда посадили заговорщиков, а во второй раз нейтрализовали всех и Борю дожали ,дав гарантию личной безопасности. Путин не ельцинской чиновник, его Хакамада и ТД , он людям доверял, но имел проблемы с алкоголем и здоровьем...изучите вопрос

Адказаць
-28 +
совч, 19:16, 23.01

Но Путин продукт ельцина и его семьи...Вот вам и правда!!!А где мой коммунист Горбачев? Так он страну отдал новым силам не допустив кровролития...

Адказаць
-29 +
сов.чел.(советский), 19:13, 23.01

не минусуйте--а смотрите правде в глаза... ГОРБАЧЕВ ВЫСТРАИВАЛ НОВОЕ ВИДЕНИЕ ДВИЖЕНИЕ ОБЩЕСТВА ВПЕРЕД.. И возможно мы жили в большой богатой цивилизованной мировой державе.,где были непреходящии ценности жизни человека..НО Вот история поступила иначе: Опорожнив свои амбиции пришел к власти Ельцин... И что имеем? имеем геополитическую проблему с диктаторскими режимами ..,сдава богу прибалтика...украина молдавия пошли иным путем

Адказаць
+42 +
Путлер=преступник., 19:17, 23.01

Пуйло под суд. И, прежде всего, за войны и убийства. А воровство дальше паровозом.

Адказаць
-10 +
Иннокентий, 20:01, 23.01

Ну что, господа беларусы, у кого-то ещё остались иллюзии, что кремляди скинут агрофюрера, потому что он всех достал? Путло - это такая же сцыкливая мразь, как и ваш таракан. И эта мразь будет до последнего вздоха (скорей бы уже!) душить граждан России. Я думаю, что сначала вы у себя скинете своего уссатого урода, а потом мы в России примемся за свою сцыкливую моль.

Адказаць
+10 +
Витаминов?, 20:39, 23.01

Согласен только с тем что пуйло мразь. И именно поэтому он поддерживал и поддерживает луку. Ничего не изменилось.

Какой кретин пишет эти методички? Может витаминов ему, ну совсем же плох )

Адказаць
+3 +
михаил, 21:44, 23.01

Вся эта мерзость прекрасно понимает, что гвозди удерживающие трон уже выдернуты и народ раскачивает этот трон который вот вот рухнет. Ничего бесследно не проходит и никакая пандемия если восстанет народ не удержит его дома. Так что поджилки трясутся и у безмозглого крапивника и холуя, надежда на поддержку и помощь тает с каждым днем. Все они прекрасно понимают, что места в Гааге хватит на всех, а народ доведенный до крайности их ложью, обманом и подлостью терпеть их уже не в состоянии.

Адказаць
0 +
I'm volf, 22:01, 23.01

Реально мало людей выражает протест власти. Многие с властью солидарны, а подавляющее большинство просто запуганы. Конечно неприятно жить в стране в постоянном страхе, если и не за себя, то за близких. Но это Россия. Это наша традиция. И наш менталитет. Показательна роль полиции, которая давно уже не борется с преступностью, а разгоняет народ, требующий своих естественных прав. Доверия к антинародной полиции быть не может. Что же касается какого-то дворца - вряд ли до него кому-то реально есть дело (итак понятно что это с недоплаченных пенсий). А вот инцидент с самолётом, задержанием и судом многих возмутил (но опять же не дальше собственной кухни). Народ конечно власть не поддерживает и не уважает, но боится - это главный и самый успешный результат политики.

Адказаць
0 +
Я, 23:16, 23.01

Рассуждает детскими сказками , например Алиса в Зазеркалье- там королева с большой головой дословно заявляла - не нужно чтобы народ любил королеву, главное чтобы боялся :) это детство и недальновидность ТК даже в сказках подобные короли неминуемо и всегда заканчивали очень плохо. А в жизни, в отличие от сказок есть ещё и такая штука как карма ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны