28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+55 +
Uri, 16:45, 23.01

Только НЕПРИКОСНОВЕННЫЕ, типа депутатов и выше, так легко принимают новые статьи о наказаниях и штрафах для всех остальных.
Логично ?

Адказаць
+22 +
Василий, 19:18, 23.01

при таких серьезных нарушениях, как езда без прав,

это бред. пережиток прошлого. как с тем талоном, пока не упразднили.

ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ! СОТРУДНИК ГАИ НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ НАРУШЕНИЯ ГРАЖДАНИНА ПОГАШЕННЫЕ!!!!!
НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬ ЭТО "ХАРАКТЕРИЗУЮЩИМИ ДАННЫМИ"! ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН И ПРИ НОВОЙ ВЛАСТИ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ!!!

Статья 2.8. Срок, по истечении которого физическое или юридическое лицо считается не подвергавшимся административному взысканию

Физическое или юридическое лицо считается не подвергавшимся административному взысканию, если в течение одного года со дня окончания исполнения административного взыскания не совершит нового административного правонарушения.

Адказаць
+9 +
русский, 20:35, 23.01

Термин бесправник как можно трактовать? Как забывший удостоверение в другой куртке или вообще не имеющий удостоверения? По нынешним правилам забывший права считается нарушителем, так же, как и не имеющий их.

Адказаць
+53 +
Ярослав Федорович, 19:20, 23.01

В Беларуси депутатов нет. Это самоназначенцы, пособники захватившие власть

Адказаць
+27 +
dvin, 16:48, 23.01

нужно коллективное обращение- предупреждение от всех автомобилистов писать подписывать и отправить в Конституционный суд. что за беспредел. если суд игнорирует или рассмотрит отрицательно то требование по роспуску и отзыву судей конституционного суда с пожизненным лишением всех прав заслуг и пенсии. вот такую петицию и подписать если подпишут хотя бы тыс 150-200 то эти статьи из кодекса исключат.
вообще то за свои права Граждане должны бороться

Адказаць
+28 +
русский, 18:46, 23.01

Вы с августа так и не поняли, что любой собиратель подписей автоматом становится врагом "стаи товарищей".

Адказаць
+48 +
голь, 18:57, 23.01

Да хоть миллион подписей соберите, порвут и выкинут. Все эти указы и бумаги подписывает сами знаете кто. Мало того, он сам просит чтобы его депутаты выдумали что-нибудь новенькое для сбора денег в казну. Без его ведома ничего не делается.

Адказаць
+61 +
змагар, 16:48, 23.01

Необходимо уточнение за выбрасывание какого именно "мусора" из транспортного средства первый раз не будет штрафа....

Адказаць
+10 +
Спасибо за юмор, 21:55, 23.01

+++++!

Адказаць
+19 +
веня из интернета, 17:14, 23.01

чистосердечное признание – смягчает вину, но увеличивает срок и штраф наказания

Адказаць
+43 +
мрази в погонах, 20:03, 23.01

DVIN, 16:48, 23.01. Вы хотите жаловаться банде? Проснитесь! У этих упырей в конституционном суде и генпрокуратуре, столько преступлений, что многие из них с нар никогда уже не слезут.

Адказаць
+4 +
вясковец, 20:03, 23.01

А змены слушныя.

Адказаць
+3 +
Erik56, 23:05, 23.01

....все пройдет...
Завтра ...оно найдет еще как якобы пополнять бюджет, чтобы платить слабовикам....
....забудьте... все проходит....
Игнорируйте.....
Найдите себе силы....
Иначе....рабство!!!!

Адказаць
+1 +
Николай, 8:05, 24.01

Дебильные правила стали еще дебильнее. Не решили главные вопросы. Нет интеллекта. Казурову работают до сих пор.

Адказаць
+4 +
KU, 9:16, 24.01

за бчб символику на машине, не только сразу оштрафуют но еще и на сутки отправят. Хотя ...это уже не новшество.

Адказаць
+3 +
трамвай, 10:08, 24.01

Кто не заплатит налох, того ждут пени и санкции. А что вы хотите? У нас только богатые должны ездить на машинах. Для обеспеченных заплатить автомобильный налог это раз плюнуть. Это сущие копейки. Кто не может тянуть машину срочно ее продавайте, пока весна на дороге. Продать машину не так то просто в наше время и в этом вы убедитесь сами когда начнете продавать. С каждым годом машина теряет в цене. Кто не пользуется срочно надо продавать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны