18 красавiка 2024, Чацвер, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+10 +
pachka, 8:55, 24.01

выяснилось что этих ученых вампиров, привлекает первая группа крови.

Адказаць
+5 +
Дударев К.И. , 9:19, 24.01

Гадают на крови. Кому власть отдать.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 9:14, 24.01

"Носители 2-й группы меньше всего нравятся окружающим" - у меня вторая и люди от меня шарахаются :) Но сильно подозреваю, что не из-за группы, а из-за того, во что превратилось лицо после пары аварий :)

Адказаць
-4 +
Дударев К.И. , 9:56, 24.01

Пластику сделай, как у ратвейлера.

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 12:32, 24.01

Ротвейлера?

Адказаць
+13 +
danilaa, 9:20, 24.01

есть люди "кровь с молоком", а есть "желчь с дерьмом".

Адказаць
-1 +
Дударев К.И. , 10:31, 24.01

А Вы к кому относите себя. Плохой или хороший. Данила Багров.

Адказаць
+11 +
Невучоны, 9:40, 24.01

Сьмех ды й годзе!!! I,што нехта паверыý у гэтую лухту???!!!Больш ,,вучоным" мабыць няма чым заняцца?

Адказаць
0 +
Лия, 11:11, 24.01

Когда пишут про группу крови, неплохо бы указать чья это классификация. В Америке, к примеру, 1 группа это a, 2-в, 3 ав, 4 нулевая. Какую классификацию имеют ввиду в статье непонятно.

Адказаць
0 +
Fabulous Sorcerer, 12:40, 24.01

America, America may God thy gold refine ©.
В США до сих пор в ходу футы, дюймы, мили, галлоны. А отнюдь не метрическая система мер. И напряжение в розетках у них не 220, а 110 вольт. И дырочки в розетках прямоугольной, а не круглой формы.
Но абсолютное большинство людей в мире живут по абсолютно другим мерам.

Адказаць
+3 +
вах, 12:20, 24.01

чтоб власть скрепную иметь нада кровопийцей бы ! типа луки иль пуйла.

Адказаць
+3 +
Fabulous Sorcerer, 12:34, 24.01

Немного экскурса в историю.
4-я группа крови - самая молодая из возникших групп крови человека. Самая неприхотливая и всеядная. Со школьной парты все знают, что челу с 4-й группой можно перелить любую другую, в случае крайней необходимости. Ну, с учётом резус-фактора, есснноо.
Привлекательность абсолютно не зависит от группы крови. Существ противоположного пола притягивает не столько внешность, сколько телосложение, повадки, даже запах избранника. Это - на подсознании. Насильно мил не будешь.
Так что вам, Ксенос, беспокоиться не о чем. Шрамы лишь украшают мужчину. Даже тяжёлые.

Адказаць
+1 +
Дударев К.И. , 13:00, 24.01

Особо привлекают деньги.

Адказаць
+1 +
Интычмент, 14:33, 24.01

Астрологи доклад писали?

Адказаць
+1 +
Дударев К.И. , 15:16, 24.01

Астрологи вампиры.

Адказаць
+1 +
77, 16:18, 24.01

Пустая статья! Потому, что что не указаны конкретные цифры. Почему нельзя было указать количество в процентах!
Дело в том, что что-то похожее читал раньше, и насколько помню, разница в цифрах была всего 5-10, ну может 15%. Короче, глупость это, а не исследование!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны