29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+145 +
sabre, 11:11, 24.01

По законам шариата ему бы отрубили ногу, чтобы не дрыгал.

Адказаць
+12 +
меткий, 16:46, 24.01

найти и уничтожить, живым или мервым не брать!

Адказаць
+174 +
123, 11:11, 24.01

В России прокуратура проверяет субботний инцидент с женщиной, которую ударил ОМОНОвец. В Беларуси убивают во дворе и дело не возбуждают

Адказаць
+119 +
ага, 11:25, 24.01

"Генпрокурор" Беларуси Конюк сдриснул "послом" Таракана в Ереван, отказавшись принять меры прокурорского реагирования на явку с повинной Гаравского. Вот такая у нас "прокуратура".

Адказаць
+119 +
анатолий, 11:32, 24.01

Конюк и Носкевич сядут пожизненно.

Адказаць
+116 +
чел., 11:45, 24.01

Заместитель генпрокурора Конюка Алексей Стук заведомо ложно обвинил Ковалева и Коновалова в теракте на станции "Октябрьская" и потребовал в суде приговорить двух невиновных ребят к расстрелу.

Адказаць
+19 +
Бефар., 15:14, 24.01

...по приказу плешивой мрази...

Адказаць
+15 +
АльфацентаврА, 16:50, 24.01

ну еще две мрази тоже должны сесть, разгоны в декабре 2010 года, Зайцев и Наумов.

Адказаць
+15 +
минск, 17:10, 24.01

Разгоны в декабре 2010 года и провокацию под кодовым названием "Железом по стеклу" организовал тогдашний глава тараканской администрации Макей.

Адказаць
+98 +
Это гуманизм, 11:57, 24.01

После того,что эти мерзавцы Конюк и Носкевич натворили,только расстрел

Адказаць
+27 +
Федя, 14:07, 24.01

Желательно через повешенье.

Адказаць
+83 +
олег, 11:48, 24.01

У нас то же проводят проверки, длинною в вечность.
Так и на России могут проверять годами, стремящимися к бесконечности. А могут вырыгнуть заключение, что сотрудник действовал в целях самообороны, как наш подонок-мент, ударивший женщину в лицо.

Адказаць
+177 +
Вера, 11:14, 24.01

Жаль женщину , теперь я знаю точно , что в полиции работают только бандиты , они натасканы как волкодавы на жестокость , они просто убийцы и в семьях они ведут себя также 100 процентов , не может быть другим человек , который может легко бить женщину .

Адказаць
+110 +
Следопыт, 11:40, 24.01

тренировались же в Беларуси

Адказаць
+79 +
Ecce Homo, 11:59, 24.01

Да пора эти бандитские и фашистские организации признать всему миру, как террористические. Пора перед Европой, ООН и Америкой вопрос ставить ребром. А то только в замыслах. Почему до сих пор бандитов не называют бандитами, преступников - преступниками? Так их называют только локально. Пришло время к всеобщему признанию!

Адказаць
+7 +
Интычмент, 18:03, 24.01

Какой чёткий заголовок и вкладывает в головы читателей суть происходящего, женщину в живот ударил не один отморозок омоновец, а ОМОН, весь. Они все чёрные бандиты, преступники на службе узурпаторов.

Адказаць
+92 +
Антон, 11:15, 24.01

...Как отмечает издание, сотрудник ОМОНа, который нанес ей травму, пока не найден.
__________________

По ходу и «не найдут», технологии отканы.

Как там у них - руськие своих не бросают

Адказаць
+14 +
sabre, 12:22, 24.01

Найдут убитым.

Адказаць
+24 +
Я-Антону, 13:58, 24.01

Уже нашли и опознали это быдло,умственно отсталый,недоразвитый ублюдок.В телеграм-канале есть его имя и фамилия.

Адказаць
+107 +
Совесть, 11:17, 24.01

Найти эту тварь и прикончить.

Адказаць
+156 +
Омоновцы скоты, 11:17, 24.01

Омоновцы,скоты,что здесь,что в Рашке,одинаковые бандиты,убийцы.

Адказаць
+76 +
Следопыт, 11:40, 24.01

это одни и теже омоновцы

Адказаць
+46 +
талаш, 11:42, 24.01

их специально зомбируют разными психотропами
По нашим роликам это четко видно как они себя ведут, как разговаривают - явно видно что под какой-то наркотой
и зомбируют постоянно чтобы лизали задницу только одному хозяину и были преданы как собаки
Ублюдки из рашки потренировались в рб, теперь все сделают также как и у нас, уверен мамоновца наградят, а женщине еще штраф в плечи дадут

Адказаць
+47 +
Следопыт, 12:32, 24.01

Вы просто не видели с близкого расстояния упоения вседозволенностью. Это почище всякого психотропа.

Адказаць
+14 +
Ирина, 12:38, 24.01

Почему?Достаточно посмотреть на лица чиновников.

Адказаць
+32 +
много раз, 13:20, 24.01

Вы видели с близкого расстояния состояние расплачивающегося за вседозволенность? Многих это ожидает. Не зря наш герб "Погоня".

Адказаць
+16 +
Миха, 14:09, 24.01

Важно не дать тараканьим мразям сбежать когда начнется.

Адказаць
+44 +
..., 12:00, 24.01

Школы псих.обработки одинаковы. Набирают склонных к садизму или уже готовых маньяков, которым место в тюрьме, но им дали погоны и безнаказанность вот они и рады стараться, тем более, что за это не тюремный срок, а хорошие деньги дают. И вбивают в головы, что береч надо власть, а народ это корм .....

Адказаць
+50 +
минск, 12:20, 24.01

Качаниха кровавая вместе с отмороженным на всю голову Барсуковым лично призывали минских омоновцев Балабы зверствовать без оглядки на законодательство РБ, обещая, что ничего им за это не будет.

Адказаць
+39 +
пенсионерка, 13:40, 24.01

Качанова из горисполкома руководила репрессиями во время протестов.
Это не женщина, а ВЫРОДОК !

Адказаць
+44 +
Star Trek, 11:18, 24.01

« Революция начинается с одного человека.»
Звёздный путь.
Star Trek: The Original Series

Адказаць
+85 +
Лом, 11:23, 24.01

Безмозглые бройлеры. Они все из одного инкубатора, что в РБ, то и в РФ. Начата проверка, теперь обнаружат царапину на сапоге и будут судить женщину за порчу имущества.

Адказаць
+92 +
bitц, 11:25, 24.01

какой он сотрудник ОМОНа, он отмороженный фашист

Адказаць
+67 +
sabre, 11:29, 24.01

Это одно и то же.

Адказаць
+25 +
YES YES BIDEN !!!, 11:29, 24.01

Директор НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе Вадим Мануковский рассказал о состоянии жительницы Санкт-Петербурга, которая получила удар ногой в живот от силовика в ходе несанкционированной акции, которая прошла в городе 23 января.

Его слова приводит издание «Подъем» в своем Telegram-канале.

Как заявил Мануковский, у россиянки диагностирована легкая травма.

«Она в сознании, чувствует себя великолепно, я бы ее вообще выписал», — пояснил он.

В то же время издание Baza в своем Telegram-канале сообщило, что 54-летняя пострадавшая получила серьезную травму головы и в настоящее время находится в реанимации.

По данным издания, состояние женщины за ночь ухудшилось, она без сознания.

В петербургском главке МВД «Подъему» пояснили, что личность ударившего женщину полицейского пока не установлена.

Адказаць
+15 +
Ирина, 12:41, 24.01

Полицейского могут и не искать,а вот парня,которого он тащил,могут и убрать ,как свидетеля.

Адказаць
+33 +
Кахейшчык, 13:00, 24.01

"чувствует себя великолепно, я бы ее вообще выписал" - питерский лепила не врач, а шестерка на подхвате у бандюков.

Адказаць
+62 +
Васiль, 11:33, 24.01

Абсолютное зверства, просто ужасно. Ничем невозможн оправдать. Если ОМОНовца не приговорят к большому сроку заключения, то эта власть такая же как и беларусская. Ничем не лучше.

Адказаць
+77 +
Следопыт, 11:43, 24.01

я не понимаю. у вас еще остались какие-то иллюзии? "если"? "ничем не лучше"? вы что все эти 20 лет спали в анабиозе?

Адказаць
+18 +
Л, 14:45, 24.01

Меня тоже удивляют люди.. которые считают что в России есть какое то правовое государство. Такая же комерческая фирма...как и в Беларуси.. для ограбления населения и не более!

Адказаць
+34 +
...., 12:20, 24.01

Так правят этими странами два «брата» — уксус и лопата. Соревнуются кто извращенней народ поимеет, а потом какой процент народной любви к себе на выборах этот же народ проглотить заставит. лукавый хотел больше 90%, но его еле уговорили на 80%, лишь потому, что бункерный обнулился с 78%. Выборов у нас давно нет, а есть игра, они, уксус и лопата, делают ставку в % кто больше и кто заставит народ и Мир поверить в этот %. Они так развлекаются

Адказаць
+38 +
СМИТ РБ, 11:39, 24.01

сволота... ЧТО ЗА УРОДЫ ЧТО В ПАРАШКЕ ЧТО У ЛУКИ...НУ ВЫ УРОДЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЖЕНЩИНЫвАШИХ МАТЕРЕЙ ПО ЗАКОНУ кОНФУЦИЯ В ЖИВОТ НОГОЙ! Только тогда пойметк что женщин бить нельзя.... ЖДУ КОГДА ВЛАСТЬ СМЕНИТЬСЯ И ЕСЛИ ДОЖИВУ КТО БИЛ ЖЕНЩИН БУДУ БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКАЛА ...ЧТОБ СУДИЛИ

Адказаць
+58 +
Простой смертный, 11:40, 24.01

До чего мы дожили.Идет война власти и народа.Власть себя защитила всеми своими законами,делай с народом что хочь,убивай ,калечь, насилуй,даже в землю живьем закапывай.И за это тебе ничего не будет.Ты герой режима ,защитник его от народа.Чтобы этот режим процветал ,жил на полную халяву ,ни за что не платил.З/п бешеные.И отморозков там служить будет полным полно.Просто всем должностей не хватит.Покупай современное оружие ,вооружай этих бандитов и пусть за з/п того же народа их и охраняют.Власть никогда не будет делать ничего для народа ,себе мало.Вот что значит жить на земле в этом проклятом аду.Один жирует ничего не делая ,второй пашет за миску похлебки и висит на волоске от смерти .

Адказаць
+24 +
Не не, 14:11, 24.01

Не власть это. Нельзя ЭТО называть властью, это ОПГ. Не делайте им комплиментов.Влатсь это те, кто сказал гражданам НАДО и граждане СОГЛАСИЛИСЬ И ВЫПОЛНИЛИ. А из-под палки с криками вы наша кормовая база... это не влатсь это ФАШИСТСКОЕ ОПГ.

Адказаць
+31 +
Дмитрий О., 11:44, 24.01

По идее, после этого, должны проснуться другие.

Адказаць
+40 +
роман, 11:50, 24.01

Бывший беркутовец походу.
Потому что другие менты более менее адекватно себя вели, а этот явно выделился из мусорской толпы.

Адказаць
-31 +
sabre, 12:01, 24.01

В любом случае всех стричь под одну машинку - неправильно.

Адказаць
+20 +
Бесконечность, 12:49, 24.01

Я соглашусь с этим.
И ещё - думаю, что в РФ силовики усвоили уроки Беларуси, когда в два дня можно замазаться так, что всю жизнь перечеркнёшь. На фоне неоднородности преданности к обнуленному это важно. Огородами, сняв форму прийти домой будет реально страшно.
После бунта в 1917 трупы городовых просто таскали по городу. Если пойдут бунты в РФ по регионам они будут беспощадны по своей сути и могут просто перерасти в Гражданскую войну в борьбе за неограниченные ресурсы третьей части суши земли с самыми большими природными ресурсами. И кто возьмёт верх ... даже карты таро не подскажут(

Адказаць
+2 +
вопроз, 13:28, 24.01

Можно поподробнее? Где знания получал? СССР был 1/6 частью суши. Сейчас уже не так. Или несколько материков уже под водой?

Адказаць
+1 +
Гы-гы , 15:37, 24.01

Имперский шовинист, мечтатель, выдает желаемое за действительное)))

Адказаць
+13 +
Анатолий, 13:47, 24.01

"И ещё - думаю, что в РФ силовики усвоили уроки Беларуси"

Уроки не Беларуси, а белорусского правителя с его жандармами. Не надо так унижать белорусский народ.

Адказаць
+50 +
Бефар., 11:50, 24.01

По сравнению с плешивым быдлОМОН российский пока не так звереет, кроме этого случая... Но всё ещё впереди... Обое рабое.

Адказаць
+29 +
Андрей, 11:57, 24.01

Такие же твари , как и лукавые, никого не найдут ,вернее искать не будут.Хватит питать иллюзорные надежды на действия законов в этом таёжном союзе.

Адказаць
+38 +
новость, 12:01, 24.01

По идее, этому российскому ОМОНовцу пора бежать в Беларусь, чтобы уйти от справедливого наказания. Вот только одна проблема... Белоруские ОМОНовцы, запятнавшие себя преступлениями перед мирными гражданами думают скрыться в России. Ни там, ни там защиты нет и не будет. Для таких "героев" как из Беларуси, так и из России остаётся Северная Корея как вариант. Изгои, они и есть изгои...

Адказаць
+21 +
орша, 12:27, 24.01

Сядут все.

Адказаць
+16 +
Следопыт, 12:35, 24.01

Днр лнр как вариант

Адказаць
+16 +
Михаил, сын Davida , 12:21, 24.01

В России всё будет намного жёстче, чем в Беларуси . Переодетые в полицейских форму законченные подонки будут по полной программе отгребать от профессионалов из народа ; и нам это на руку . . .

Адказаць
+22 +
Светлана, 12:50, 24.01

Непомерная жестокость и неуемная жажда наживы, вот на таких постулатах и держится кровавый режим всех самодержцев.

Адказаць
+27 +
ТИМУР, 13:07, 24.01

А кто сказал что роба мусора ,и сам мусор не прикосновенны?Это же обычный гражданский рабочий бюджетник, как и миллионы граждан ,

Адказаць
+10 +
Елена, 16:02, 24.01

Выродок, чтобы его нога, которой он ударил ни в чем не повинную женщину, отсохла! Подлец, а ведь она чья-то мама.

Адказаць
+1 +
Лия, 20:34, 24.01

Не надо забывать, что в России некоторые из народа имеют опыт боевых действий в Чечне, это будет покруче, чем мусора. Из белорусов последние это афганцы, а это поколение которому за 60.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны