20 красавiка 2024, Субота, 18:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+21 +
Адам, 16:51, 24.01

купуйте украінське

Адказаць
+17 +
Д и К, 17:39, 24.01

Обращаться к этим властям, которых многие называют "новыми регионалами", тоже самое, что обращаться к властям Януковича.
На словах власть осуждает Лукашенко, а на деле поддерживается торговля с диктаторм, покупается эл.энергия с БелАЭС убивая собственную отрасль, переход на уголь и газ из РФ, защита коррупционеров из топ-вертикали власти, ручное управление пркуратурой и т.д. указывает на возврат в систему управления государства "регионалами".
"Регионалы" = "Партия Регионов" Януковича + "Украинский выбор", которые тактически переоформились после 2014 на несколько новых - "ЗаЖОП", "Оппозиционный блок", "Возрождение", "Наш край" и др., к которым фактически движется "Слуга Народа".
Несмотря на публичные политические декларации СН, их реальные политические и управленческие мероприятия противоречат их собственным лозунгам. В настоящее время, после резкого падения рейтинга Зеленского-Ермака идут переговоры о парламентской коалиции между "ЗаЖОП" и правящей партией "Слуга Нарда".

Адказаць
+13 +
Факт упрямая вещь, 17:50, 24.01

А не сами Украинцы в этом виновны? Ведь, именно они выбрали эту власть! Достаточно было посмотреть любое, так называемое "шоу" 95 квартала с участиям Зеленского, чтобы понять, что для него Украина и за кого он считает Украинцев. А теперь, те единичные кто еще не боится признаться, что голосовал за Зе - говорят: "мы не этого хотели..." К сожалению, за свою тупость нужно платить, и к большому сожалению, платить кровью, смертями и будущим своих детей. Это законы жизни, и природы.

Адказаць
+9 +
Д и К, 18:58, 24.01

"А не сами Украинцы в этом виновны?"
Сами. Всё правильно.
Популизм в любой стране рассчитан на инфантильное примитивно-детское эгоистическое восприятие половозрелыми гражданами с правом голоса окружающего мира и ответственности за него.
Несколько поколений после раскулачивания и уничтожения всякого инакомыслия существовало в жёстко патернальной авторитарной системе. Когда за обычного человека всё, вплоть до причёски и мыслей, решал высший "патер" - батюшка царь, отец народов, ЦК и лично товарищ ..., "бацька" и т.п.
Обыватель утратил самостоятельность. У него возник паттерн ребёнка: "А, какая разница, от меня же ничего не зависит. Папа всё решит". Он разучился критически размышлять, брать на себя взрослую ответственность за своё государство, не понимая, что от серьёзности его выбора зависит и его личное будущее.
Для многих выбор холодильника более важное дело, чем выбор президента.
Большинство граждан Украины ещё не повзрослели. Их инфантилизм и доверчивость на стадии подростка, когда всё "по приколу", кода в подростковой среде существуют неприкасаемые авторитеты (культ личности. Кумиры П и З). Подросток романтичен, ребёнок верит в сказку, лишь в то, что ему приятно слышать.
У многих ещё не выросло критическое мышление взрослого, для которого чей-то авторитет лишь временное обстоятельство, требующее подтверждения делами и результатом, а не детскими волшебными сказками на ночь, а сладкие речи напрягают скрытым подвохом.
Пусть и медленно, набивая кровавые шишки, но граждане Украины всё же взрослеют.

Адказаць
-1 +
Леонід, 18:17, 24.01

А чи не було серед засновників "партії регіонів" потужного петі порошенка , котрому народ дав підсрачника на виборах в 2019 році, і котрий програв з різницею голосів в три рази людині, котра жодного дня не була в політиці?

Адказаць
+7 +
Д и К, 19:09, 24.01

Леонід, 18:17, 24.01 "А чи не було серед засновників "партії регіонів"...
*
Так! Звісно, був.
Але це аж ніяк НЕ ЗНІМАЄ з інших відповідальність за свої особисті дії сьогодні.
Злочин одного це не є індульгеція іншого злочиня.
Кожен повинен відповідати за себе.

Адказаць
+21 +
Alex, 17:56, 24.01

Слава Украіне. Жыве Беларусь. Разам назаўжды.

Адказаць
+18 +
нахаш, 17:58, 24.01

пора странам постсссра переходить к парламентской форме управления с упором на избираемость всех и вся.

Адказаць
-1 +
икар, 23:13, 24.01

Нам ещё долго с Украиной жить !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны