29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 75
+171 +
Виктор, 19:47, 24.01

Как говорил великий Станиславский:"Не верю!". И все же! Можно ли поверить, что такой поступок мог совершить кто-либо из этих... белорусских "космонавтов"? И опять я не верю!

Адказаць
+178 +
Alex, 19:57, 24.01

По приказу и беларуские дураки побегут с цветами. А вот то, что уже начался скулеж какой же мент оказывается хороший и как расскаяся - вот это напрягает. Хомяки хотят увидеть в масказ что-то людское, хотят очеловечить противника, а это всегда роковая ошибка.

Адказаць
+54 +
ыдыётъ, 20:48, 24.01

Вы не путайте государство и обычных граждан! Что в России, что в Беларуси!

А Беларусь на 10 шагов впереди России по использованию идиотов в карательных органах!

Адказаць
+8 +
Пианист, 22:23, 24.01

Белорусские ребята ОМОНовцы будут более жестокие и бездушные, более рьяные исполнители любых приказов, чем их российские коллеги. Это не было секретом, об этом знали все кадровики ещё с советских времён. Знаю, о чём говорю. 10 лет в ВВ, начинал после музучилища срочником - рядовым в полковом оркестре, уволился старлеем, командиром мотострелкового взвода ОБРОНа (Чечня)). Не думаю, что сейчас менталитет западных и восточных братьев-славян сильно изменился.

Адказаць
+61 +
виталий, 22:25, 24.01

Почему-то в РБ не прощают за оторванную пуговицу у мента и разошедшиеся старые нитки на шве мундира омонОВЦЕВ и наказывают народ отсидкой в 2 года и 600 $ штрафа ! Нет омонам прощений и их судилищам , а их цветы - на мусорку , должны каратели отвечать по закону , по которым ихние судилища народ судят ! Могут выйти защищать народ , а не быдло , запретившее протесты народа против преступлений властьимущими !

Адказаць
-24 +
Из России, 21:09, 24.01

Санкт-Петербург - это культурная Столица России.

Поэтому, Шановние - учитесь у питерского Полисмена...элегантному обхождению с Женщиной )

Адказаць
+26 +
участь для тебя, 21:27, 24.01

омоновцу уже .... это климо на все семью Беги запотевшее забрало в рб тут тебе демон колхозный разрешит все и твоей семье ! ты уже установил границу насилия для 140 миллионов ! фио в студию опричника ?

Адказаць
+72 +
или, 21:29, 24.01

Белоруский быдло-омоновец ещё бы в суд подал за моральный ущерб и защемлённое эго. омон лукараса это просто отребье для истребления.

Адказаць
+5 +
Это точно, 0:15, 25.01

В суде бы заявил, что женщина напала, ударила животом в подошву сапога, отчего нога отнялась и каблук отвалился.

Адказаць
+16 +
из цивилизации, 23:15, 24.01

Учиться нечему , нешановний пропагандон ! омонОВЕЦ сперва тётю ногой в живот с открытым забралом , а потом слезу крокодайла с цветами пускает , после публичного видео ! Навальный сидит по сфабрикованному делу , не будь хитрее одесского раввина !

Адказаць
+12 +
НЕЛУКАШ, 3:53, 25.01

Да на видео он конкретно уважил даму с ноги, и видел куда бить...

Адказаць
+6 +
Biathlete, 5:02, 25.01

Федя, а можно я учась у вас "элегантному обращению с женщиной" заеду вам в живот с ноги? Ну и вашему соотечественнику лжейцукену конечно. Чтобы закрепить материал.

Адказаць
+19 +
Alka , 21:20, 24.01

Он не Беларуский а из рашы были эти толстоЖопики которые были не разговорчивые и они некоторые были переодетые в оливки.

Адказаць
+173 +
сноб, 19:51, 24.01

О, если бы вы знали, как наши омоновцы переживают, когда изувечивают и убивают десяток- другой протестующих! На могилу к каждому с цветами приходят и плачут, бедные. Если она есть, могила-то. А караев с карпенковым с утра до ночи слёзы льют, болезные.

Адказаць
+28 +
беги , 21:01, 24.01

это что если узнают фио 140 миллионов мало не покажется !и все родню найдут в россии это конец

Адказаць
+29 +
Артур, 19:52, 24.01

И там можно понимать, что российские намного умнее. Сразу подавляют огонь.

Адказаць
+5 +
123, 20:22, 24.01

Полковник полиции, начальник управления охраны общественного порядка ГУ МВД Сергей Музыка извинился перед женщиной, которая попала в реанимацию после удара сотрудника ОМОНа. От имени ГУ МВД России Сергей Музыка подчеркнул, что силовые действия сотрудников ОМОНа, выходящие за рамки закона, являются недопустимыми. Полковник Музыка пришел к женщине в больницу и извинился от лица всего личного состава, пообещав наказать виновных.

Адказаць
+72 +
Poison, 20:30, 24.01

Вы правы. Это тактический ход. Не на всех подействует, но всё же.

Адказаць
+45 +
Гоп стоп, 20:36, 24.01

Россия родина гопничества и там норма сначала отметелить, унизить, а потом сам "метельщик" или кто из банды лезет общаться с жертвой по душам. "Ну ты же понимаешь..." Кстати, ничего фраза не напоминает?

Адказаць
+83 +
No No Puten, 19:52, 24.01

Редактор пропагандистского телеканала RT Симоньян об ударе ОМОНовцем пожилой протестующей: "Минус одна женщина. Это заслуживает отдельного спасибо!"
А как же "русские в русских не стреляют"?
Женщина в последнее время находилась в реанимации без сознания.
Сегодня цветы своей жертве в коме, а завтра снова на службу с дубинкой?
Перефразируя реплику из фильма - В чем логика, "брат"?

Адказаць
+158 +
Злой дед, 19:53, 24.01

Однако сквозь запотевшее забрало ясно видел куда бить паршивец. Газом его залили, когда народ одними снежками вооружен был. Штаны загадил сволочь когда жареным запахло? Кто газом тебя залил, газпром? вот где газа то невпроворот...

Адказаць
-69 +
очевидно же, 19:56, 24.01

Женщину ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересовало,почему омоновцы задержали человека или по-приколу спросила,знакомства для?!

Адказаць
+6 +
Следопыт, 1:13, 25.01

Вы этот вопрос по приколу опубликовали или чтобы познакомиться?

Адказаць
+45 +
Х, 19:58, 24.01

Вообще умный поступок от слабовиков. Не дают огне развиваться, а в РБ её уже задержали бы.

Адказаць
+68 +
Рельсовая война, 20:29, 24.01

Эээ, что то тут не то. Вчера эта женщина в реанимации лежала, а сегодня уже бодро простила этого мусора и чуть спасибо ему не сказала? Вообще не понятно кто там на кровати лежал, и был ли это тот самый боец, что устроил замес? Даже если это та самая пострадавшая, то зная как могут запугать простого человека, не удивлюсь что она сказала все что надо, чтобы только отстали эти мордовороты.

Адказаць
+4 +
NE, 19:58, 24.01

Хоць трошкi нешта чалавечае яшчэ засталося. Перад тым як учынiць нядобры у'чынак спачатку падумай.

Адказаць
+92 +
Серёга, 20:00, 24.01

Даже если это и не правда, то он хотя бы боится и делает вид что ему стыдно, а наши, даже если бы женщине было и 70, ещё и добили бы и при этом смеялись. Русским ментам, хоть немного, но страшно за последствия, надо делать что бы страшно стало и нашим.

Адказаць
+45 +
леон, 21:08, 24.01

Достаточно нейтрализовать даже 1- 2 что бы остальные начали ссать, что следующими могут быть они. Тогда теряют смысл их огромные фашистские оклады, льготные пенсии в 45, халявные квартиры, полученные за счет народа который они бьют и убивают

Адказаць
+34 +
Бефар., 21:36, 24.01

Плешивая мразь лично разъяснял, как надо относится к мирным протестующим, научил этих тупых шакалов..., мол, бейте, убивайте, калечьте - вам ничего не будет, я ваш гарант...

Адказаць
+103 +
Зависит от ответа, 20:01, 24.01

Наше зверьё более бесчеловечное и тупое, потому-что от безнаказанности. Там знают свой народ, что если не осторожно, то могут отметелить жёстко. А наше зверьё это не чувствует, поэтому и избивали остервенело и безнаказанно.

Адказаць
+12 +
Бефар., 21:38, 24.01

...ибо плешивое воспитание и указание...

Адказаць
+23 +
ak5775, 20:03, 24.01

Рабы....

Адказаць
+9 +
Виктор, 20:04, 24.01

Русиш культуриш!

Адказаць
+54 +
555, 20:04, 24.01

дааа уж. Добрый барин, иной убил бы, а этот только покалечил...

Адказаць
+77 +
Егерь, 20:05, 24.01

Да всё тут понятно...
Сначала пришёл в палату начальник этих овец... Дабы избежать общественного резонанса.. Потом наехали в кабинете на этого гестаповца - барана.. Ну этот и естественно сцыканул разборок с последующим увольнением.
Больше всего незавидую тем овцам - которые причастны и замешены в избиении и насилии в беларуских протестах! Мрази - вам кирдык идёт!!

Адказаць
+51 +
ррр, 20:05, 24.01

наши каратели рб это зомбированные зверье.. не способны к такому поступку ведь во главе стаи стоит главный зверь

Адказаць
+19 +
василий, 20:52, 24.01

у нас и наши и не наши это ненавидящие беларусов и все беларускае русмирские каратели.

Адказаць
+21 +
Agata, 21:32, 24.01

Нашим зверям сказал Лука спецом вы их бейте и делайте что хотите! Они все это делали и естественно себя загадили и ещё у Шеймана есть видео? И вовсех органах? Все было спецом поставлена что бы они из подводной лодки не ушли?
и сейчас им платить Лука не будет но они будут служить без оплаты и без обещанной хаты, они стали заложниками???
Это хорошо они в рашы не нужны и мы их судить будем сполна только тех кто был замаранный кровью.

Адказаць
+36 +
Alex, 20:08, 24.01

Все видно на видео.... Рассия много национальной народ и много где чтат родителей..... Я Беларус (правда смесь) еслиб маю маму ударил такое г... Ну я надеюсь все поняли чтоб с ним было. Думаю так и будет

Адказаць
+20 +
Влад, 20:43, 24.01

А чужую мать если бы ударили значит так же стояли бы и снимали бы?

Адказаць
+15 +
Alex, 21:13, 24.01

Врать не буду... Везде лезу и всегда виноват без вины. Чел который ударил моральный урод и я думаю ему ж.... а еслиб ктото не снимал мы многое не знали бы. Каждом свое.

Адказаць
+80 +
Анна, 20:09, 24.01

Ути-пути, мальчишечка переживает, давайте пожалеем садистика бедненького, чтоб он не страдал. Компенсацию женщине за сотрясение мозга и травмы внутренних органов бедняжечка заплатить не хочет? Извинился он, садист безмозглый.

Адказаць
+44 +
Страна идиотов, 20:10, 24.01

Весело ржали с русни, а оказалось, что самое г.... происходит в Беларуси.

Адказаць
+67 +
С ЛУНЫ, 20:13, 24.01

Какая умилительная картинка!
...тебя бьют ногой в живот а потом припираются с цветочками..... и ты ласково улыбаясь ПРОЩАЕШЬ подонка...РОССИЯ.
И э та мелодрама впаривается вместо открытия спецпрокуроского расследования в отношении отморозка о превышении с нанесением тяжкого увечья женщине , с отягчающими обстоятельствами...
Мрак российский.. .

Адказаць
+17 +
Aviron , 21:42, 24.01

Этот мразота отработал у нас и думал там прокатит как в метро в Питеры ?

Адказаць
+47 +
Варфоломей, 20:14, 24.01

В легенду верится с трудом,но это по крайней мере лучше,чем на женщину уголовку...У нас бы было именно так.Там пока еще с оглядкой,не по доброте душевной,а вседозволенность не озвучена,стремно народ драконить...

Адказаць
+26 +
С ЛУНЫ, 20:15, 24.01

Какая умилительная картинка!
...тебя бьют ногой в живот а потом припираются с цветочками..... и ты ласково улыбаясь ПРОЩАЕШЬ подонка...РОССИЯ.
И э та мелодрама впаривается вместо открытия спецпрокуроского расследования в отношении отморозка о превышении с нанесением тяжкого увечья женщине , с отягчающими обстоятельствами...
Мрак российский.. .

Адказаць
+46 +
Aleks, 20:17, 24.01

Дешёвый способ якобы загладить вину, это не совесть, просто команда поступила. Если эта женщина станет инвалидом или будут серьёзные проблемы со здоровьем на всю жизнь, разве эта мразь будет помогать ей лекарствами или платить компенсацию за причинённый здоровью ущерб?? Не стоит искать человечность там, где её нет

Адказаць
+36 +
Варфоломей, 20:29, 24.01

Да не вину загладить он пришел,а чтобы завление она не написала.Потому что это уголовка,а не просто увольнение. И резонанс конечно.И деньги в ход пойдут.Они пока еще не дошли до того,что смогут игнорировать такой вопиющий факт-бесконечно проводить проверку или признать,что в дейстиях нет превышения,как это у нас...

Адказаць
+41 +
Isa, 20:21, 24.01

У нас бы на эту женщину уголовку завели, как посмела приблизится к полицию.

Адказаць
+11 +
Ganez , 21:37, 24.01

У нас Путлер покатал и у его есть деньги платить омону и своим ментам а у нас другая ситуация.
Узурпатор всех замарал в кровь и потом просто не будет им платить и хаты обещанные давать?

Адказаць
+30 +
Светлана, 20:23, 24.01

А что в город интервенты прорвались, что возникла такая необходимость приемчики применять к мирным митингующим людям? На мой взгляд, версия не убедительная, простить такое невозможно.

Адказаць
+43 +
b - c, 20:35, 24.01

Скотское поведение омоновца. Говорит не видел вчера ,когда из всей силы бил подонок в живот женщине и та летела метра 3 - 4. Врет. Все он видел. Только получил по шапке и пришел сегодня заглаживать ситуацию. Не известно чем еще этот удар женщине скажется. Его нужно судить и строго. Но для этого должны работать законы для всех а не только для гражданских. Как гражданский ударил омоновца так сразу возбуждение уголовного дела. А здесь все тихо мирно. Вот такое правосудие.

Адказаць
+12 +
Stas, 20:52, 24.01

Да в этого амоновца нет мозгов, но за-то в его начальства мозги работают и будет наука в будущем для других кастрюлеголовых, что так поступать нельзя с гражданами, а вот белорусские амоновцы и их начальники конченные садисты и тупицы.

Адказаць
+28 +
марина, 20:40, 24.01

Добрый омоновец? Не верю!

Адказаць
+16 +
Ganez , 21:40, 24.01

Там добрых не бывает, там мрази но ему сказали вперёд иди или сейчас взорвется вся страна?

Адказаць
+30 +
вера митрофановна, 20:42, 24.01

НЕ ВЕРЮ!!! и нет тех аргументов, которые меня убедили бы в обратном. Пришел, чтобы избежать общественного порицания и большого скандала? Или шеф его в больницу отправил к потерпевшей? Или еще какие-то причины? А я все равно не верю, и Вам не советую.

Адказаць
+22 +
язэп, 20:46, 24.01

Пусть уходит из омона, тогда поверю.

Адказаць
+16 +
Человек-паук, 21:05, 24.01

Пусть засунет себе их в одно место.... Герой... Только ответа должна прилететь,тогда поймет что и почем!

Адказаць
+20 +
Уладзiмiр, 21:05, 24.01

В Лиде, 12 августа, тоже два мента(начальник ровд и его какой-то помощник) вышло к протестующим женщинам и раздавало тюльпанчики...
Позже цветочники-милициянты закончились и через несколько недель, ближе к сентябрю, озверевшее мусарьё вновь начало лупасить протестующих.

Адказаць
+11 +
Ppp, 21:13, 24.01

Тьфу блин... РАБЫ!

Адказаць
+13 +
ед, 21:38, 24.01

Какая разница,газом не газом,работа у тебя такая! Обязан быть сдержанным в любой ситуации,а не копытами своими махать,да ещё и по женщинам и к тому же в возврасте!!!

Адказаць
+10 +
Бефар., 21:42, 24.01

У этого запотело стекло шлёма, а наших - мозги...

Адказаць
+11 +
Ненавижу, 22:07, 24.01

Забрало запотело, а куда бить - нашел. А еще и оглушили газом - голоса пожилой женщины не услышал. Тьфу на тебя, отморозок! Место он себе не находит потому, что начальство велело вопрос порешать. Не будь этой записи опубликовано, никто бы и не чихнул по этому поводу, ни он, ни начальство.

Адказаць
+9 +
Я, 22:25, 24.01

Женщина дала добро на избиения,издевательства,насилие над другими людьми .Позор .Оказывается,что если вас избили,то придет такое чмо и просто извинится,а вы его простили. Он развернется и пойдет издеваться над другими людьми .Шлем ему залили,а сам идет и не спотыкается,значит видел ,кто перед ним.

Адказаць
+9 +
sabre, 22:29, 24.01

Сначала ОМОНовца не могли найти, потом он вдруг явился с повинной.
Видать, объяснили ему, что так будет лучше.

Адказаць
+15 +
!!!!!, 22:58, 24.01

Приказало начальство, придумать причину удара в живот и пойти извиниться. А тут лукачальство приказало бы наоборот завести дело за то, что встала поперек дороги перед правоохранителем волокущим виновного, или другую причину придумали бы моментом, да еще дополнительно наказали бы штрафом или сутками.
Не совсем понимаю ресторатора, который предлагает простить всё ментам и этим, как-то привлечь их на сторону народа. Кто хотел уйти из милиции, тот уже ушел, остальные (большинство) уже прошли точку не возврата своими мерзостями. Их переделать уже невозможно, но некоторых из них можно купить за большие деньги и использовать против власти.

Адказаць
+1 +
Gala, 23:18, 24.01

Не хочет срок получать за превышение полномочий.

Адказаць
+2 +
просто женщина, 23:42, 24.01

Брехня.

Адказаць
+2 +
Kulik, 0:10, 25.01

Есть вероятность, что белорусские безмозглые омоновцы сообразили, наконец, что бежать им будет некуда. У меня подозрение, что зверовали они в том числе и в надежде на обещанное повышение, переезд в Россию, устройство в российские структуры, зарплату повыше. И ещё думаю, что они наших дебилов натаскивали до событий, а потом и руководили. Посмотрите, как похожи приемы! Тут опробовали тактику, проверили реакцию общества, там теперь применяют.

Адказаць
+2 +
нахаш, 2:25, 25.01

если посадят хоть одну тварь система развалится. поэтому будут всех отмазывать - цветочками и обещаниями.

Адказаць
+4 +
Freedom , 3:59, 25.01

...спасибо ЦАР,спасибо...что не убил...

Адказаць
+5 +
Марс, 6:40, 25.01

Не гвоздики случайно. Банальное запугивание. В США жертву ограждают от любых контактов с агрессором, поскольку это будет истолковано в суде как давление.

Адказаць
+3 +
GhostMan, 11:47, 25.01

Возможно стараются сделать что бы потерпевшая написала отказ от претензий, и все разрешилось соглашением сторон, без уголовного дела даже если это будет нарушение закона, т.к. в таких случаях должны заводить по факту, даже без заявления.

Адказаць
+4 +
Птица, 12:07, 25.01

Не верьте ни одному слову, все наигранно, это нелюди и они ими останутся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны