19 красавiка 2024, Пятніца, 3:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+102 +
пан, 13:19, 25.01

надо вешать по ниже и ХАРЬКАТЬ В НЕГО!

Адказаць
+64 +
Анна, 13:35, 25.01

Основа путлеровского электората - это пенсионеры (после пенсионной реформы число тех, кто топит за Вовасика существенно поубавится), армия (там все из-под палки и по приказу дуболомов-генералов), менты разных мастей (фсбшные, прокурорские и прочие чиновные холуи) и подневольные бюджетники (за эту категорию избирателей особенно стоит побороться, так как поддержки Путлера в этой среде нет - просто люди боятся репрессий в виде увольнений/ невыплаты мизерных премий и т.п.). Чем больше будет молодежи в этих специфических группах населения, тем сложнее будет старперам из власти ей что-то предложить, кроме блаженной памяти про совок, роисси вперде и прочей фигни имени киселева, вечернего чудозвона и никиьки мигалкина.

Адказаць
-35 +
Артем, 13:48, 25.01

Как там эти портреты оказались? У нас в школе может и была парочка в кабинете директора или завуча и все. В частном техникуме не было вовсе, и в универе тоже может только в кабинетах управления. А тут такое ощущение, что висит в каждой аудитории, жуть...

Анекдот сбывается - "Приснился лукашенко сон, где он разговаривает со своим портретом и спрашивает у портрета - Как думаешь, меня снимут? А портрет шевеля усами ему отвечает - Нет, снимут меня, а тебя повесят"...

То же и Гульфика касается....

Адказаць
-19 +
Артем, 14:59, 25.01

Нихрена себе заминусили, это чем так заслужил ?

Адказаць
-21 +
Беня, 15:13, 25.01

Потому что целым Ольгино минусуют. Такое тут часто в новостях про Россию

Адказаць
0 +
боб, 15:51, 25.01

а какая тебе разница,минусуют или плюсуют?

Адказаць
+5 +
Артем, 16:50, 25.01

Ну это как бы обратная связь, и по ней можно определить на одной ли ты волне с окружающими...

Адказаць
-4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:39, 25.01

У нас в каждой аудитории висят портреты. Не только портреты, еще символика и гимн, тоже в рамочке. А у вас что нет?

Адказаць
+3 +
Дмитрий Дизайнер, 22:35, 25.01

У директора лучше пусть будут фотографии жены и детей на столе, чем временщика у власти на стене. На стену можно повесить красивый портрет кота или цветочков. Да мало ли чего... Только не символы политики. Это вранье и подхалимеж.

Адказаць
+123 +
Пярхота, 13:51, 25.01

Не место ёршику на стене.

Адказаць
-83 +
сергей, 14:16, 25.01

о чем говорить если любимая игра детей летом была/лукашенко в автозак/ - все понимают что эта сволочь надоела вс е м кроме 3 процентов отьявленных негодяев- ворюг

Адказаць
+82 +
?, 14:24, 25.01

А у тупых ольгинсих стрелочников всегда любимая игра переодить стрелки с пуйла-сортирного-ерша?

Адказаць
+9 +
ед, 14:18, 25.01

Ну так в типа президенты позалазили те,кто и при ссср-е нихрена не умел и учился кое как.

Адказаць
+76 +
В утиль!, 14:18, 25.01

Пуйло в утиль!

Адказаць
+60 +
Ха, 14:31, 25.01

Игра детей на России в 2021 году - "Закопай царский бункер".

Адказаць
-41 +
, 14:53, 25.01

Когда пришлось ходить по чиновничьим кабинетам обнаружилась интересная закономерность, те, у которых самые большие портреты лукашенко висят (стоят) на самом видном месте - все без исключения оказывались самыми большими дебилами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны