20 красавiка 2024, Субота, 8:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+46 +
Юрий, 15:16, 25.01

"Не создадим ли мы препятствий для реализации гражданами своих прав, обеспечим ли защиту их персональных данных? Это меня больше всего настораживает" - ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ!

Адказаць
+26 +
uri, 15:29, 25.01

«… обеспечим ли защиту персональных данных? Это меня больше всего настораживает, потому что на данном этапе даже «двойки» вам нельзя поставить по защите персональных данных. Не получится, что мы нахомутаем еще проблему?», - спросил он.

Лукашенко признал наличие такой проблемы как публикация персональных данных сотрудников силовых ведомств и не только в сети интернет и обвинил руководителей силовых ведомств в том, что они не могут обеспечить сохранность этих данных.
Именно в таком разрезе

Адказаць
+20 +
Лука профукал, 15:38, 25.01

Денежек просто нету!

Адказаць
+2 +
НЕЛУКАШ, 2:18, 26.01

Все проще, схемку, как на этом своровать, из-за санкций не могут наработать...

Адказаць
+16 +
Ин, 15:49, 25.01

Биометрические документы - ещё один шаг к порабощению свободного человека. Как и отмена наличных денег.

Адказаць
+13 +
Лукафоб, 16:25, 25.01

Как уже вы,всякие ретрограды-ИНы всех достали,своим скулежом. Тогда выбросите телефоны,компьютеры,телевизоры,идите в лес,выройте там землянки,живите и процветайте там не боясь,что вас кто то поработит.Порабощают нас только психопаты типа луки да пуйла.Вот от них нужно избавляться,а не от прогресса!!!

Адказаць
+8 +
Ин, 17:01, 25.01

Лукафоб , сегодняшний телевизор - это прогресс?
Оно и видно , откуда у вас манеры , как у персонажей на БТ . Нравиться тебе проклеймится , проштамповаться и прочипироваться во всех местах , ну и пожалуйста.Да хоть кольцо в том. Только я за свободу выбора , которую такие вот " прогрессмены" , как ты и запретить хотят. Так же , как нал , что есть неподконтрольные свободные деньни.А свои глупые , агрессивные советы про землянки себе с агрофюрером оставь.

Адказаць
+12 +
С, 16:26, 25.01

Чаво?? Уже лет 10 по всей Европе, и в США лет 30. Какое порабощение? Чо происходит с людьми, осталось только про чипы 5Г написать

Адказаць
+1 +
Следопыт, 7:43, 26.01

У нас в гостях канал рентв!

Адказаць
+24 +
ед, 16:24, 25.01

Какие биометрические паспорта ???!!!...
Посмотрите на рыла этих корытососущих, им до выборов не хватало,а сейчас!
Попробуй прокорми такое мурло, да еще в таких количествах!

Адказаць
+13 +
sabre, 18:44, 25.01

К апрелю будет уже другая власть и другая символика.
Вот и перенесли.

Адказаць
+4 +
СМС, 21:48, 25.01

Ты гля, о правах граждан забеспокоились!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны