25 красавiка 2024, Чацвер, 6:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+70 +
Финансист на пенсии, 19:24, 25.01

Денег же в стране все меньше, и их с трудом хватает на "красауцев", вот и бегут. Дно все ближе...

Адказаць
+19 +
Хи-хи, 20:42, 25.01

Поедут в Барселону и Милан! Будут там траву стричь и стадионы после игр подметать! Играть всё равно не умеют!

Адказаць
-4 +
Павел, 22:00, 25.01

А до этого года гордились :)

Адказаць
+3 +
всему свое время, 9:53, 26.01

Рыба ищет, где глубже,
человек - где лучше.
Хотя для хутболистов равно как и для какеистов, бегающих толпой за одним мячиком и шайбой, родина там, где больше платят.
Одного не могу понять: неужели Беларусь настолько богата, чтобы платить шалёные деньги покупным игрокам, которые ничего не производят и толку для страны от них никакого?!
Поэтому рад, что любимые игрушки дряхлеющего главаря ОПГ ломаются одна за другой...

Адказаць
+60 +
Barista, 19:39, 25.01

Честно говоря: "Да и фиг с ними". Гастер - он и есть гастер, и не стоит ожидать от них чего-то особенного.
А вот то, что несколько тысяч молодых квалифицированных спецов на лыжи стало, вот это для луканомики - беда, которую прикорытные в упор не наблюдают. Скоро "красауцы" будут людей лечить, программировать, строить и т.д. Заживём, блин!

Адказаць
+14 +
Павел, 22:03, 25.01

Так УЖЕ госпиталь не котируется, стараются ложится на лечение в Боровляны и ТД, когда такое раньше было ? А как красавцу лежать с красивыми в одной больнички ? Правильно ,молча и скрывая место получения зряплаты , а это не способствует выздоровлению ,да и многим врачам эти красавцы поперек горла со всеми вытекающими....

Адказаць
+30 +
ед, 20:13, 25.01

Мне вообще не понятно,как может быть сборная определенной страны,когда за нее играют игроки других стран. Скорее это какая-то межгосударственная сборная,но никак к примеру не Национальная сборная Беларуси.
Может ,я, чего-то не понимаю ?

Адказаць
+7 +
Георг, 22:50, 25.01

Можно не увлекаться футболом, но, для мужчины не знать, что за сборную играют граждане страны, а не легионеры, просто стыдно...

Адказаць
+3 +
Андрей, 8:25, 26.01

Да знаем по хоккейной сборной, только где сейчас те канадские граждане Беларуси, которым главный какеист гражданство раздавал?Ничего при этих чертях здесь не приживется.

Адказаць
+31 +
Надо быстрее, 20:25, 25.01

Надо быстрее выгонять усатого таракана,а то будет полный облом и во всём буквально,а не только в футболе.Синепалый таракан пошёл вон.

Адказаць
+14 +
арон, 22:43, 25.01

зачем мне такая команда города, когда там нет местных,одни африканцы и развитие спорта в городе на месте и Головаты чемпион когда все разбежались и нет кому играть в других командах.
О -о-о футутбол!

Адказаць
+3 +
Удав, 2:22, 26.01

Кто все эти люди и зачем они нужны стране, если разбегаются как только "жареным запахло". Футбол и игроки такого же уровня, как и всё остальное в лукашистском картонном "царстве". Потёмкинская деревня двумя словами...

Адказаць
+5 +
Vrahluki, 8:32, 26.01

Да какие у нас футболисты?5-10 "Стасевичей" с трудом наберется.Ну,вратари,правда,есть.Да и вообще,в спорте,как и в любом деле,справы швах.Поэтому и фамилии фигурируют "чыста биларусия"-всякие маджыдавы,алимбекавы...А бегут,потому что всм людям жить ъочется,но не у нас.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны