28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+43 +
ед, 15:29, 26.01

Плешивый старпер уже на подсосе,черно-гребешковые также уже на измене.

Адказаць
+37 +
Vasily, 15:35, 26.01

ГЭТАГА КАЛГАСНАГА ВАТОЎНІКА ЧАКАЕ ЛЕС НІКАЛАЕ ЧАУШЭСКУ...КАБ ЯГО ПЯРУН ЗАБІЎ !!!

Адказаць
+41 +
Беларус, 15:52, 26.01

Как раз таки его пожизненно нужно посадить в клетку и показывать это чудо в лаптях как последнего диктатора Европы. Пусть сидит, ему так будет больнее и морально и физически.

Адказаць
+49 +
Беларус, 15:43, 26.01

Кому нужен лукавый черт, когда своя задница горит? Украина запал, Беларусь фитиль, Россия бомба. Держитесь, мафиозные кланы, скоро рванет так, что земля под ногами гореть будет у вас!

Адказаць
+54 +
ерунда, 15:44, 26.01

Много ерунды. Беларусам несравнимо ближе украинцы, белорусы поддерживали их в агрессии против Украины и на них равнялись, а не на крымнашевцев, которым и сейчас не особо доверяют.

Адказаць
+12 +
Вова, 17:19, 26.01

Ну да, но тут белорусы дали старт русским а если в России развивается огонь, то помогает и Беларуси ранее освободиться от мозаичного. Все по инерции связано. Чем в обеих странах горячее, тем быстрее они обо исчезнут. Конечно морально история другая.

Адказаць
+6 +
ВАСЯ, 16:41, 26.01

эта мразь лучше будет выглядеть напудренным в деревянном макентоше

Адказаць
+8 +
Makhno, 17:33, 26.01

Яныку не позволили ничего сделать похожего Украинские Граждане. Майдан появился не потому, что какие то люди просто собрались, чтобы стрелять в кого попало ( как это пытается изобразить одкб пропаганда), а как ОТВЕТ НА НАСИЛИЕ по отношению к студентам 30 ноября. Поэтому у хряка не было в Украине не одного шанса на то, что является обычным делом в "союзном государстве", как и хождение с поднятыми руками и бросание снежков+ стояние на коленях и тп.

Адказаць
+5 +
govement, 18:25, 26.01

Да выбарау у РБ было тожэ атнасицяльна циха. Патом пачалося. Сцэнарый у РФ будзет аналагичным.

Адказаць
+8 +
иттл, 19:00, 26.01

Куда побежали беркутовци, туда побежут гупопикъ, куды побегут рашкинские--????

Адказаць
+2 +
GhostMan, 19:30, 26.01

"Безнаказанность и определенная отмороженность белорусских силовиков связана как раз с тем, что за спиной Лукашенко стоит Путин и Россия."(с)

- Фактическое признание режима Лукашенко оккупационным и белорусских силовиком агентами российских оккупантов. Белорусы не их народ.

Более того назначая нового госсекретаря Совбеза Лукашенко сказал: "должны научиться в это тяжелое время противостоять и внутренним нашим противникам, и особенно внешним" - впервые ввел термин "внутренний противник".

Народ Беларуси для Лукашенко является внутренним противником против которого он настраивает действовать профессионального военного.

Есть над чем подумать.

Адказаць
+1 +
Жорик, 20:05, 26.01

Он уже никак не выглядит. Тень, трясущаяся от страха.

Адказаць
-4 +
Лева, 20:10, 26.01

У белоруского протеста женское лицо. Если бы женщины России возглавили протестное движение, это бы приблизило перемены. Или женщин России все устраивает в стране? Ведь белоруски смогли начать, а россиянкам слабо?

Адказаць
0 +
Бывший русский, 22:04, 26.01

Братцы, правда сильнее бабла,!
проверено временем !
"Бабло" дает им иллюзию всевластия, оно же ("бабло") их и погубит.

Адказаць
-1 +
русский, 22:19, 26.01

Самый настоящий патриот своей страны - Густав Карлович Маннергейм. Причем российский генерал был! И Сталин его уважал.

Адказаць
0 +
AndRay, 12:50, 27.01

А куда побегут белорусские предатели народа? Може скоро так произойти, что в России их будет принимать в тюрьмы президент Навальный!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны