29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+28 +
., 8:21, 27.01

Его звали де^Путэн

Адказаць
+7 +
Михаил Родкин, 9:00, 27.01

" ... о помощи с идентификацией нападавших на Капитолий, и получили около 200 тысяч обращений. Некоторые узнали на кадрах из хроники своих друзей или членов семьи" ... Массовое явления "павликов морозовых" что ли? Мы таких с омерзением доносчиками называем, а они? Почему так у них? Мораль наша выше что-ли? Нет, просто мы впитали, что Государство - враг человека. И мы на стороне отдельного человека против этого Молоха. А у них, Государство - это Закон. И они на стороне Закона.

Адказаць
+28 +
Беларус, 9:14, 27.01

Получили 200 тысяч ответов. Нет это не доносчики. Просто эти люди понимают, что с ватниками и быдлом нужно бороться, иначе они ввергнут страну в хаус. Прошу не путать быдло с теми кто борется за свободу.

Адказаць
0 +
Михаил Родкин, 10:31, 27.01

Гм, вообще-то говоря, кто быдло, кто ватник, а кто герой за свободу - как бы иные - лично Ваши - характеристики, к правоприменению отношения как бы НЕ имеющие. Вспоминаю фразу одного мокрушника - "да разве хорошего человека зарезать можно" ... он сам решал, кто там "нехороший". Другое дело, если люди привыкли уважать Закон, r силе Закона - в странах верховенства Закона, или к силе власти - в тиранических странах. Как меня один КГБшник некогда поучал: " моральное право - нонсенс, закон - правила, накладываемые Государством на население". Чувствуете разницу? Поэтому в как-бы похожих условиях - одни гнусные доносчики, а вторые - граждане своей страны.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 12:56, 27.01

Тут вопрос в том, на чьей стороне государство. Если государство на стороне людей - сознательный гражданин, если государство является врагом - мерзкий стукач :)

Адказаць
+12 +
888., 9:03, 27.01

Трампашка-разлохмашка-людоедская замашка - отец северокорейскоамериканской "демократии" благословил захват Капитолия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны