20 красавiка 2024, Субота, 5:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+51 +
вася, 9:00, 27.01

- Кадровая карусель Лукашенко уже стала привычной: за неимением принципиально новых людей все известные кадры переставляются с места на место. . Лукашенко понимает опасность появления силовых кланов, поэтому старается себя обезопасить, переставляя кадры с должности на должность, не давая им засидеться на одном месте.
=========================
судит о других в меру своей распущенности .
как могут поступить те .кто засиделся на одном месте 26 лет ..
чтобы не захватили его место .как он его захватил.

вот по этой причине в мире выбирают каждые 4 или 5 лет ..нового президента .главу государства .

Адказаць
+66 +
вася, 9:07, 27.01

и по этой причине у нас Ж* ПА в стране .
у него только и работает башка ..как бы его не свергли ..

а в нормальной стране .выбрали главу .. тот назначил правительство и те .работают нормально 4 или 5 лет до конца срока главы. Ну за 4 года или 5 лет правительство что-то может сделать путное .

Ну а как .можно работать на карусели ...

Адказаць
+29 +
Дед, 11:03, 27.01

Все в окружении лукашенко понимают что тот, кто арестует или уничтожит диктатора будет иметь и место и слово при новом государственном строе. Поэтому лукавого в любом случае ждет свержение. Они все знают, что лукашенко уничтожает страну и при нем придет крах системе и государству.

Адказаць
+8 +
вася, 12:01, 27.01

тот, кто арестует или уничтожит диктатора будет иметь и место и слово при новом государственном строе.
==============
пожизненная пенсия .. герой РБ ..и может уже ничего не делать ,если захочет .

Адказаць
+71 +
Стары i нягеглы., 9:04, 27.01

если человек постоянно кочует из кресла в кресло, то это идет службе во вред.
**************************************************************
А может оно и к лучшему?
Такая "служба" только вред стране приносит!
Тут вспоминаю А.И. Райкина и его нетленное : "Ни один диверсант столько вреда не принесёт, сколько я, если, не дай Бог, работать начну!"

Адказаць
+46 +
Александр ХА, 9:06, 27.01

Саша, доверяй шпицу!Собака друг человеку!Хотя ты и не человек, он этого пока не понимает!Каждому омоновцу по шпицу!

Адказаць
+73 +
да уж,, 9:12, 27.01

Судьба Степана Фенцика у Таракана Григорьевича на лбу написана.

Адказаць
+55 +
Тёмный, 9:13, 27.01

Наблюдаем очередную имитацию "работы" бывшего президента. В стране всё имитационное, от председателя захудалого колхоза, до председателя "совбеза".
Эта имитация существует, только из-за финансовой поддержки РФ, которая построила такую же персоналистскую диктатуру, которая использует фашистский инструментарии, начиная от системы управления государством и заканчивая карательными операциями против своего Народа, прикрывая оголтелой пропагандой, выдавая её за "идеологию" (опять имитация).
Пока, есть ресурсы на имитационную экономику, имитационную медицину, имитационную социалку и на фашистскую систему управления страной, благодаря финансовой поддержке России, лукашенко может продолжать переставлять местами свои "кадры" и организовывать карательные операции против Народа Беларуси.....

Адказаць
+36 +
rezak, 9:15, 27.01

плешивая резина давно поизносилась, пора ей в утиль.

Адказаць
+24 +
выкрутасы , 9:15, 27.01

Как правило, чего боишься, то и получаешь. Кадровая чехарда нужна только лично Лукашенко. Но у людей, которых тасуют как пешек, тоже есть и свое понимание, и свое достоинство, и своя гордость. Они не пешки в личной борьбе за власть уже явного самозванца. Он отнимает у них будущее.

Адказаць
+31 +
Мысль, 10:49, 27.01

Пешки - еще какие пешки. Вы же их видел - сидят, гривами качают

Адказаць
+35 +
Виктор, 9:18, 27.01

Только в камере страха не будет. В камере будет покой и спокойные размышления о прожитом.
А пока страх не отпустит. Он будет только нарастать, переходя в ужас.

Адказаць
+58 +
Тина, 9:41, 27.01

Рядом с упырем нет людей - такие же умертвия и нежить.
Честь и достоинство - врождённые качества. Даже в семье опустившихся маргиналов может вырасти гордая женщина или редкого ума мужчина - они такими родились, и даже среда этот стержнь не может сломать. В прекрасной семье может родиться выродок. И никакое воспитание не исправит.
Это называется судьба, линия жизни.
Всё окружение упыря - это такие отвратительные люди, что когда откроется правда о них, многим станет дурно. Все вместе они рисуют на карте Беларуси своими линиями жизни такое уродство и гадость, что нам отскребать придётся с трудом.
Не бойтесь, это будет очень радостный труд!

Адказаць
+52 +
мнение, 9:23, 27.01

Он боится всего и всех. Он боится народа, он боится рабочих, боится студентов, школьников, пенсионеров, армии, милиции, он боится своих "друзей", которым постоянно клянётся в преданности и вечной дружбе. А действует так скорее инстинктивно, ибо понимает и знает, что поддержки у него нет, опоры нет. Поэтому и рвёт возможные связи, которые неизбежно устанавливаются в любой организации специалистов, объединённых общими делами. Уверен, что также создаёт климат недоверия среди них, слежки друг за другом, натравливает друг на друга. Это трепыхания гнилой власти перед концом её.

Адказаць
+5 +
Мужик, 15:42, 27.01

Что-то мне подсказывает, что он и сыновей своих боится - старшенького и младшенького. Средний не в счёт, тот в своём эйфорическом мире.

Адказаць
+32 +
Пинчуков В.Н., 9:33, 27.01

Он самозванец, занимающий не по праву государственную должность. И этот его страх справедлив - уйди не со своего и страх уйдет. Ведь налицо признаки трусости - и уйти страшно, а оставаться ещё страшней. Другого ведь нет и не будет.

Адказаць
+42 +
виталий, 9:51, 27.01

лука боиться всего , что бы сохранить свою власть и позорную жизнь ! Боиться дворцовых и недворцовых переворотов , боиться рьяных подчинённых , как каратель Караев , боиться алкоголицы массандры , боиться запуганных слабовиков и их сливы , а сколько недовольных в форме, можно только гадать . Но пока реально ничего не сделано ими , кроме сливов разговоров , а власть отбирают оружием . Нам же надо ускорять уже начавший вращение маховик экономических санкций луке ! Пока в санкции не включены Белкалий , Табак Гродно , Белнефтехим , закупка э/э с Островца Украиной , пока не включение в террористы омоны , собры , судьи , прокуроры РБ ! Как видим по переносу чм-2021 , наши усилия работуют и хитрозализанный идиот не в силах ничего сделать , кроме как колоть дрова в бессилии ! Помните , военный или слабовик без денег - это 1-й враг луки . Готовимся к протестам и борьбе за свободу !

Адказаць
+27 +
пенсионер, 9:58, 27.01

Прочитал Вольфович и подумал, что Жириновский. Хотя какая разница, что тот клоун, что этот будет такой же клоун. Любая должность, при дворе, клоунская и любой назначенец им становится. Удивительно не это, удивительно то, что лукашенко выискивает рожденных , генетических клоунов. Их и готовить не нужно.

Адказаць
+28 +
Пенсионер из Минска, 10:25, 27.01

Редеют прикорытные кадры. Сколько бы их таракан иестами не менял, а дерьмо останется дерьмом.
Ведь умный и честный человвк никогда не станет служить сумашедшемк полудурку.

Адказаць
+30 +
arelav, 10:26, 27.01

Не много ли чести обсуждать эту тварь тут ??? Ему нет места в нашей жизни, это не только таракан, но и выродок фашиста, враг всего нашего народа.

Адказаць
+14 +
@, 10:53, 27.01

Эти перестановки со стороны выглядят, как цирк районного дома культуры, где старый грустый клоун пытается пинками поднять давно уже сдохшую лошадь. Лукавому нужны толковые пособники, но он же их и боится чтоб они его не заменили, не успев назначить, сразу по инсинкту самосохранения, меняет на другого, но лошадь давно здохла и эти перестановки-пинки не оживят дохлую систему в которой все переназначенцы и один самоназначенный

Адказаць
+18 +
шахиня, 11:32, 27.01

белорусов туды не пущаит, низзя. а где делся кавказец кулешов? помните был такой в 2010 году мент? где даунбасовец шуневич? осетин корявый или караев пока болтается на области. вольфоич казанец. сплошь оккупанты. а где белорусы?

Адказаць
+9 +
Анна , 12:58, 27.01

В Жодино, на Окрестина, на Володарке.
Но скоро станут на крыло наши соколы и всю падаль скинут к чёрту! А наше дело каждый день шатать гнилую осину, на которой сидит эта погань, кишащая паразитами.

Адказаць
+5 +
мужчина, 13:36, 27.01

В борделе меняют местами кровати. Шлюхи те же. И результат тот же.

Адказаць
+9 +
Зачистка, 13:42, 27.01

Ну,что хлопцы, зашчытники тараканьего гнезда! Скоро и вас усех зачыстят?!

Адказаць
+3 +
пл, 15:40, 27.01

не даёт опериться. а репутация у колхозника такая, что найдись сейчас в этих структурах личность с отрядом решительных парней, то поставили бы его якобы надёжных прихвостней в неприличную позу.

Адказаць
-1 +
Сержа👊, 18:42, 27.01

Сколько верёвочке не виться , всё равно обрежут 🤣.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны