30 сакавiка 2024, Субота, 2:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+46 +
Xenos WIGHT, 10:20, 27.01

"Мне говорят: не нравится – вали" - это они зря говорят, могут последовать совету и завалить :)

Адказаць
+36 +
Мысль, 10:57, 27.01

А только так и надо с омонышами, мусорами и судьями поступать. Они не люди и их нужно гнобить, пока они не отняли будущее у детей Беларуси

Адказаць
+49 +
Кот , 10:25, 27.01

Просто Запоминайте фамилии судей... А там новая власть определит, что делать.

Адказаць
+31 +
вася, 10:37, 27.01

можно не запоминать. нормальных там нет.

Адказаць
+3 +
dth, 20:35, 27.01

Не запоминать, на память не надейтесь, а записывайте и сохраняйте документы, потом штрафы будем взыскивать с судей, которым так хотелось угодить незаконной власти.

Адказаць
+30 +
Погранец, 10:41, 27.01

Сашка таракан закрыл гораницы, чтобы чинуши-жополизы и ябатьки не смогли свалить безконтрольно.
То, что этот контингент готовит себе пути "дать дёру за границу" уже было видно невооружённым взглядом.
Прессинг продолжается - кого 3%-й поставил смотрящими в Гродненской и Брестской областях.

Адказаць
+46 +
Маша, 10:45, 27.01

Спасибо тебе, Любовь!
Есть у нас Надежда на победу и Вера в справедливость!

Адказаць
+30 +
Uri, 11:20, 27.01

Как-то по Дискавери показывали, у пассажирского поезда (ЕС) на ходу развалилось колесо. Пострадали люди.
Было расследование. Выявлена конструкционная ошибка.
По его результату Главному конструктору и всем его потомкам запрещено заниматься конструированием. Еще и срок дали.

К чему это я. Всем судьям, замаравшим свои руки, и их потомкам только в дворники.

Адказаць
+3 +
Варяг, 16:10, 27.01

"Всем судьям, замаравшим свои руки, и их потомкам только в дворники. "

Хорошему дворнику еще прямые руки нужны.. А так, только в ассенизаторы, да и то, учениками оных... А то натворят делов.

Адказаць
+39 +
марина, 11:36, 27.01

Штаны,конечно, круты! Но девушка круче! Мужики, таких нужно выходить и защищать от всяких уродов!

Адказаць
+19 +
знаменитостьБеларуси, 13:57, 27.01

Люба-Любушка Сарлай, не горюй, не унывай! Юмор - друг твой и советчик. Ты ж психолог и враг будет повержен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны