24 красавiка 2024, Серада, 6:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+27 +
пельмень, 13:20, 27.01

Похоже, при Путине гербом России вместо двухглавого орла станет туалетный ёршик.
Приплыли....Пора менять фактуру. Дедушка уже сдал. Ждём от Вовы "Устал, ухожу".

Адказаць
+20 +
плохой герб, 16:00, 27.01

Двухглавый орел это мутант (урод), поэтому у власти в России в основном уроды.

Адказаць
+4 +
Унит, 18:34, 27.01

Две головы--двуличие. Двуглавый орёл был на монетах Золотой Орды ,использовался Хеттами. Византийцами, откуда Двуглавый орёл переместился в Княжество Московское, благодаря Софье Палеолог. Присутствовал на монетах Хана Узбека . В Римской Империи так же был двуглавый орёл.

Адказаць
+29 +
onosamo, 13:21, 27.01

>> после присоединения Крыма

Окупації.

Російська опозиція така російська, най її шляк трафить.

Адказаць
+23 +
тупой еще тупее, 16:05, 27.01

А когда путин был "умным", этот миф сам он и придумал, а вата "схавала". У него всегда двухходовка - сделать из подворотни пакость-преступление а потм "настамнет". Любой случай его международной "деятельности" возьмите, исключений нет - от олмпиады и Укроины до этой хибары, а главное ВСЕГДА проваливается с треском. Тупой гэбистский прапорщик как раз подходит на роль "императора" у московитов-крымнашевцев.

Адказаць
+27 +
или, 16:43, 27.01

Как вообще так могло случиться, что бы такое ничтожество, ничтожество во всех планах, стало президентом страны, да ещё на столь долгий период. Такое возможно только в странах с низким уровнем социального развития населения, кроме как рабской ментальностью населения рашки это не объяснить. пуйло не смешной для населения рашки, он его уничтожитель, смешной он для остального населения земного шара - мировой клоун не вызывающий ничего кроме брезгливости.

Адказаць
+22 +
мутный путлер, 17:11, 27.01

Комментируя фильм Навального, Путин прелюдно на весь мир раскрыл свою линию поведения на всех прошлых и будущих публичных выступлениях. Во время его ответа на заготовленный вопрос прозвучало, очевидное пренебрежение слушателями, циничное вранье, выкручивание и, по существу, не желание отчитываться власти перед избирателями.

Адказаць
+6 +
Axin Py , 19:38, 27.01

Это не смешно? ПЕРЕКОС РОЖИ
Прогрессирует болезнь паркинсона и я уверен в этом?

Адказаць
+4 +
:-) , 19:59, 27.01

На видосе, где он комментировал фильмец, у него было странное расположение глаз. То ли тень неудачно падала, то ли .... ну кто его знает.

Адказаць
+6 +
секретарь, 20:38, 27.01

Похожее "странное расположение глаз" описано М.Булгаковым в "Мастер и Маргарита": "Я пришел через две недели и был принят какой то девицей со скошенными к носу от постоянного вранья глазами. - Это Лапшенникова, секретарь редакции...."
Наш покруче Лапшенниковой. Он президент России. А "странное расположение глаз" то же, что и у девицы.

Адказаць
+3 +
Darik , 20:14, 27.01

Так ему и надо будет и у его семье горе?
Он столько людям и народом принёс горе??
Да прибери его Бог преждевременно.
И схвати его Сатана и съешь)))

Адказаць
+1 +
Петр I, 22:00, 27.01

Раньше неугодных правителей выносили из дворцов на копьях. Путина вынесут из Кремля на туалетных ершиках. Это и будет концом империи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны