28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Налог на «величие»

6

Как Кремль потратил $609 миллиардов на геополитические спецоперации.

Каментары 6
+10 +
Ыдыётъ, 15:48, 27.01

Рассея матушка должна быть всегда нищей и голодной и доживать свой век в обносках. Чтобы мозг был занят только мыслями что-б пожрать и где взять прикид. Только так мир может быть в относительной безопасности.

Адказаць
+10 +
"""", 15:54, 27.01

Насчёт Монголии не согласен.Она кормила всю Восточную Сибирь,оттуда тоннами вывозилось золото и серебро,с ГОК в Эрденете миллионы тонн медной руды вывезли в СССР.В замен строили панельные хрущёвки.В стране где на одного жителя было более10 коров в магазинах не было мяса.Всё шло в СССР.

Адказаць
+8 +
КАМРАД, 16:34, 27.01

А представляете, как на эти деньги, можно было бы улучшить жизнь всего народа!?.. Жизнь простых граждан. Развить всю инфраструктуру страны, построить больницы, школы, детские учреждения, проявить заботу к людям старшего поколения, к одиноким матерям и детям. Сделать человеческие пенсии, поднять на высокий уровень медицину, образование, социальное обеспечение для всех граждан. Сколько всего хорошего можно было сделать за эти деньги. А так они ушли, по сути, в бездну! И если в стране ничего не менять, то народ так и будет, всегда нищий, голодный, униженный и обворованный, самой этой властью, которая не для народа, а скорее наоборот! Пришло время сказать ей твёрдое,- Нет!!! Довольно!!! Хватит!!! Натерпелись!!! Идите теперь все в сад! И я уверен, что будущее будет за народом, за правдой, за честностью и порядочностью, но уже в новой, и демократической стране!

Адказаць
-1 +
Леонід, 18:11, 27.01

Скрепное вяличие нарасии - намного лучше воспринимается рядовым нарасиянином на пустой , урчащий желудок.

Адказаць
-2 +
Михаил Родкин, 18:30, 27.01

Ну, не так и много совсем бессмысленного. На "свои режимы" в Пуландии дали всего то 270 лярдов. Прощенные долги ... так ведь их и НЕ надеялись получить назад ... понятно же кому давали займы и за что - за "любовь" к СССР и его социализму. Но по любому, потери МНОГО БОЛЬШЕ стоимости дворца Путина. Потому и чуть скептически смотрю на антикоррупционные публикации - не в этом смысл. Зрелищны "ершики" - это да. Но мелкота ... хоть если посмотреть число жизней, что они могли спасти ...

Адказаць
+3 +
onosamo, 20:21, 27.01

>> $39 млрд: $17 млрд скидок на поставки газа, $18,5 млрд. — невыплаченные штрафы за невыборку минимального количества газа

Обалдеть. Назначить цену на газ дороже, чем в Германии, даже с учётом транспортировки.

А потом выкрученные Украине руки считать как живые деньги, упущенную прибыль и «мы вас поддержали».

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны