20 красавiка 2024, Субота, 1:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+123 +
Va, 16:58, 27.01

этих гнид в рясах не жалко.

Адказаць
+121 +
вася, 17:00, 27.01

"судьи" довольно неплохо продали свою совесть. интересно, удастся ли им воспользоваться серебряниками.

Адказаць
+41 +
..., 18:58, 27.01

Как мы убеждаемся с августа, вся вертикаль власти, созданная Лукашенко, оказалась технологией двойного назначения. И как только перед режимом встала задача удержаться у власти, его структуры мутировали в качество репрессивных.

Адказаць
+11 +
oldy, 21:21, 27.01

Они не мутировали. Они просто сбросили маски и на ходу переобулись.

Адказаць
+100 +
Дед, 17:27, 27.01

Придется всем продажным судьям держать ответ перед судом.
Народ им не простит их лживый приговор.
Их не спасет болезнь или дурдом.
Их не спасет заклинивший затвор!
Ольга Владимировна, вы были рады бонусам за ложь?

Адказаць
+69 +
Коха, 17:46, 27.01

Поднимут все документы,узнают кто свидетельствовал пофамильно и не спасёт ни балаклава ни намордник,все получат по заслугам.

Адказаць
+81 +
суд идёт, 17:51, 27.01

Уважаемый Пастухов немного противоречиво высказался по поводу этих.. "Массандр в мантиях"!В том смысле, что они мотивированно(за большие коврижки) идут заниматься преступлениями,а потом,бедные ,выйти не могут из повязанного кровью соотечественников лукашисткого судилища!А потом пойдут разговоры-понять и простить этих "шабунь"! Женщины же,у них родные есть-жалко/А они,хоть кого то пожалели?!Никаких снисхождений!Они знали ,на что шли!!!

Адказаць
+64 +
Кунцевич, 17:56, 27.01

Михаил Иванович!
Спасибо за честные отклики профессионала на наши суровые будни!
Обязательно взойдёт солнце и расцветёт наша Беларусь!
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!!

Адказаць
+63 +
закон и порядок, 18:01, 27.01

В отличии от безымянных свидетелей, судьи сами документируют свою противоправную деятельность.

Адказаць
+19 +
Basnina , 19:35, 27.01

Я считаю если безымянный свидетель так этого судью в книгу и чёрный спис, и интерпол. Придёт наше время осталось совсем немного когда всех этих расовых и ряженных будем судить в прямом доступе через городской большой монитор?
Все хаты и все безПлатрые кредиты вернёте пострадавшим и не жалко им компенсировать?

Адказаць
+45 +
Йог литвински, 18:07, 27.01

Все так, у девчонок секретарей вырабатывается синдром благодарности от резкого социального роста, но это их не оправдывает.
А если бояться, чтоб им чё не подкинули, есть выход...невыход на работу, пусть через ст.в трудовой, это будет их сильный бонус в будущем, но они бояться мыслить на перспективу.
Бояться, что могут посадить,да у нас любого можно посадить Сейчас. Смысл бояться.

Адказаць
+55 +
Адам, 18:13, 27.01

Жанчына - захавальніца дома і сям"і, прадаўжальніца роду і наогул - вартая кахання і павагі? Гледзячы на гэтых істот у сутанах, пачынаеш сумнявацца

Адказаць
+48 +
ед, 18:35, 27.01

Этих гнид начали взращивать еще в начале, когда началась предпринимательская деятельность, уродцы кагалом ходили по торговым точкам и составляли любые штрафные акты. В налоговой тогда акт и штраф оспорить было невозможно,от слова вообще!!! Сколько было конфисковано товара (от сигарет и далее) и разграбленно в прямом смысле этого слова!
Ходили выродки 18-20 лет, у них это уже в крови!!! Всех судить однозначно надо!

Адказаць
+27 +
суд, 18:43, 27.01

Вот и Михаил Пастухов признаёт судебно-правовая система при СССР не самая страшная как ,которую создал диктатор!ЕДИНИЧНЫЕ всплески неповиновения судейского корпуса, система имеет ресурсы подавить, но консолидированную не в состоянии.Здесь подходить к судейского корпусу и призывать к совести бесполезно,в силу разобщенности по территориальному признаку ,а также в связи большими бонусами которые на голову им сыпяться .НАЧИНАТЬ НЕОБХОДИМО надо с тех кто кучкуется: ОМОН МЕНТЫ ВОЯКИ...В идеальном случае ортрубить голову черту и тогда все рухнет!

Адказаць
+23 +
хз, 18:59, 27.01

Судьи, не судите и не судимы будете.

Адказаць
+35 +
sabre, 19:44, 27.01

Милиционер вообще не может быть свидетелем, потому, что он - заинтересованное лицо.
Фактически милиционер является заранее подкупленным свидетелем.
С точки зрения здравого смысла - это полный абсурд.

Адказаць
+16 +
русский, 19:50, 27.01

Если (когда!) милицию признают террористической организацией, наличие в списках ЛС уже будет отягчающим фактором при вынесении приговора.
Теща рассказывала, как в годы войны, в 1944 году партизаны поймали двух молоденьких власовцев. Без суда поставили к стенке и шлепнули. Форма РОА, как обвинительный приговор.

Адказаць
+29 +
Андрей, 20:14, 27.01

Неделю назад судили мою 80-летнюю мать, которая водила хоровод вокруг центральной ёлки. Сорок лет отработала на заводе, имеет медаль “За труд”, почётный донор, спасла ни одну жизнь. И вот одна из судей оштрафовала её на 725 рублей. Как теперь относится к этой власти?
Кстати, для всей родни, соседей, знакомых – она герой! Даже посторонние люди предлагают ей свою помощь в оплате штрафа. Похоже, этому режиму долго не продержаться.

Адказаць
+8 +
Бася, 22:06, 27.01

Да за эту 80-ти лет женщину которую судила тварь? Ее в чёрную штраф книгу пусть понервничает

Адказаць
+16 +
Обратный отсчёт, 20:16, 27.01

Есть "девочки по вызову",а в Беларуси-еще и Судьи по вызову!Причем-без кавычек!!! Причем,если от первых ущерб минимальный(налоги не платят)),то от вторых- не поддающийся подсчётам!Благодаря им-осуществляются репрессии над теми, кто все 26 лет борется против Режима!..Который давно бы рухнул-не будь судилищ этих преступников в Мантиях и балаКлавах!!!

Адказаць
+12 +
Bsk, 20:19, 27.01

Да не останутся они неизвестными. В этой системе все на всех собирают инфу. Судьи тоже думаю пишут настоящие фамилии так называемых свидетей обвинения, дабы потом одному не идти под суд. А тут есть чем торговать для смягчения наказания.

Адказаць
+10 +
"лишние люди", 20:41, 27.01

Не только «каждый судья известен» при принятии незаконных решений от имени или именем РБ, но и фамилии прокуроров в судебных документах прописаны, которых суд «заслушивает», например, при незаконном увольнении неугодных или бесправных в стране, где, цитирую чиновника с сомнительной легитимностью, «некоторые в погонах прибурели и оборзели до того, что они не просто не должны их носить - эти люди должны быть изъяты из нашего общества в первую очередь, прежде чем те, дела которых они расследуют», а для публики почему-то «я с генеральным прокурором буду разбираться, почему он так «надзирает» за соблюдением закона». Кажется, «изъятого» бывшего генпрокурора назначили послом в Армении с окладом в несколько тысяч долларов после так называемых «выборов» с издевательствами над бесправными да еще за народные деньги

Адказаць
+13 +
жжж, 20:54, 27.01

этот дебил не понимает одного... ЧЕМ БОЛЬШЕ РЕПРЕССИЙ ТЕМ БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ...К О ВСЕ ВЛАСТИ!

Адказаць
+8 +
VJ, 21:01, 27.01

Все презервативы, которые закрывают их морды скрывают только от соседей. По внешнему виду,
форме головы, голосу, и т. д. можно уникально определить любого человека.

Современная криминалистика и информационные технологии расширяют эти возможности до небес.

Адказаць
+13 +
21, 21:01, 27.01

У таких судей мантии все в грязи. Их уже не отстирать. Запятнанные мантии судей - что может быть хуже?
А ведь они продолжают "работать"!

Адказаць
+8 +
sabre, 21:09, 27.01

Лукашенковские судьи должны носить балахоны и колпаки с прорезями для глаз а-ля Ку-Клукс-Клан.

Адказаць
+11 +
пенсионер РБ, 21:24, 27.01

Они очень пожалеют об этом периоде их жизни, о незаконных карательных приговорах. Отвечать будут и они, и их дети, и их родители. Каждый по-своему. Кто-то за решеткой, кто-то позором и унижением, кто-то издевками и утиранием плевков с лица.

Адказаць
+9 +
ПАРАМОН, 21:41, 27.01

Каб не тая шасцёрка ў Канстытуцыйным судзе, ў твары Рыгора Васілевіча, то магчыма не склаўся б такі няшчасны лёс у беларусаў ! А са ўсімі суддзямі, якія здрадзілі народу, свайму сумленню і законам трэба разабрацца сурова і справядліва! Люстрацыя кожнага з агульнага спісу,1200 чалавек, як піша Пастухоў, павінна быць абавязковай!

Адказаць
+4 +
Маска, 23:49, 27.01

Да пусть они хоть железные маски наденут…Небо не простит не им ,не близким …закон природы никто не отменял

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны