18 красавiка 2024, Чацвер, 20:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+17 +
onosamo, 20:08, 27.01

Других проблем в стране для зелёных слуг, видимо, не существует.
Референдумы и двойное гражданство. Срочно. Спать не могут.

Адказаць
+13 +
Странно но факт, 21:03, 27.01

Решаемо - на референдуме поставить надо вопрос:
- А нужно ли вообще украинцам двойное гражданство?
И всё. Это же очень просто, пусть народ решит.

А вообще такое впечатление, что за народ уже КТО-ТО всё решил и перескочил через этот вопрос, сразу к другим проблемам, как будто бы - да, двойное позарез надо!!! А кому оно то надо ,а???

Украинцев хотят ....., очевидно. И по-крупному.

Адказаць
+11 +
Факт упрямая вещь, 20:27, 27.01

По последним данным КМИС у Зеленского уже меньше 20% рейтинг, а как утверждает депутат от "Слуг Народа", внутренняя социология, показывает еще худший результат. У Зеленского менее 17% поддержки.
И все это за 19 месяцев президентства. Партия Слуг Народа уже 4, уступая даже "Батьківщине" - поэтому в ускоренном темпе принялась выполнять свои обязанности перед Кремлем - полное уничтожение Украины:
1. Закон о референдуме, который позволяет сделать все, что угодно;
2. Возобновление поставок газа с России, впервые с 2015 года и возращение энергетического рабства;
3. Двойное гражданство;
Позволят ли им это Украинцы? Боюсь, что да. Патриоты сейчас воюют, а обычных людей проукраинских взглядов уже просто все ...... Исправили в 2004 г, "умный нарід", через 5 лет избрал Януковича. Погибла небесная сотня, потеряли территорию страны, 15 000 погибших на войне, "умный нарід" выбирает российского клоуна. Зачем выходить и гибнуть? Чтобы через 5 лет все вернулось назад? Может просто иммигрировать?

Адказаць
+6 +
Україна, 20:55, 27.01

Украинцы проиграли Выборы-2019, Украина на грани большого хаоса.
То, что творят зеленские-ермаки-каламойские....называется на их языке - беспредел.
Выйдет ли Украина на протест против разрушительной зеленской власти ? Боюсь что нет !
Майданы закончились, будем "жить" по-понятиям и в стойле ?

Адказаць
-1 +
ой, 20:32, 27.01

у них там по пять-шесть гражданств имеют олигархи и все ок!)))))

Адказаць
0 +
Андрей, 0:12, 29.01

И не только олигархи, у меня соседи по подъезду, в Одессе. Каждый имеет как минимум два паспорта, и это не только паспорт гражданина Украины и загран.паспорт. Это именно, паспорта граждан, Болгарии, Румынии, Молдовы, в самом скромном случае. А так ещё есть профессора с Польским паспортом, человек с подданством Венгрии, Австрии. На первом этаже, офис в аренде у украинцев с арабской внешностью и акцентом... может турки, может сирийцы, ну я там их не спрашивал. Ну а то что, мне ремонт в квартире делали, по паспорту украинцы, но с корнями и паспортами из Греции, это вообще как то не по сценарию. А за коренных одесситов как? Которые на зиму, едут на дачу в Хайфу, по хайфовским паспортам. Ну правда есть пару белых воротничков. Те реально сироты, с видом на жительство в Украине. По приднестровскому паспорту, едут на рождество домой в родные страны по родным британским, испанским и чешским паспортам. А так то да, у мэра Одессы, ГеныКрокодила (Геннадия Труханова), российский паспорт был всегда.

Адказаць
+10 +
Ок, 20:38, 27.01

В Украине среди выборцев Зеленского уже никто не ждёт зарплаты учителям и врачам по 4000 $, но ещё 19,50% избирателей Зеленского думают, что Зеленский "борется с коррупцией" и "снижает тарифы" на газ потребителям и "упрощает" ведение малого бизнеса.
Кстати сказать, завтра в Украине организуются протесты по этим двум пунктам.

Адказаць
0 +
sabre, 20:52, 27.01

Название партии следует скорректировать.
Вместо партии "Слуга народа" она должна называться "Партия слуг народа".

Адказаць
+5 +
Киянин, 21:03, 27.01

"Партия Голоборотков - так правильнее.

Адказаць
+9 +
Незеленый, 21:32, 27.01

А еще правильнее ,,слуги урода".зеленого!!!

Адказаць
+12 +
Однако, 22:02, 27.01

Для многих стало большой неожиданностью, что против пятого президента Петра Порошенко и новоизбранного президента США Джо Байдена – открыли в Украине два новые дела. Это при том, что раньше на Петра Алексеевича уже открыто 58 дел. Даже в окружении президента Зеленского навали признавать, что всеми этими политическими преследованиями Зеленский зарывает свой рейтинг и, наоборот, подымает рейтинг Петра Порошенко.
это тот случай, когда Петр Порошенко надо проставиться хорошим виски тем, кто открывал эти дела. Быть подследственным в компании с Джо Байденом – это очень хорошо и престижно, да еще и получать такие обвинения – это только большой плюс, значит действительно пятый президент был на своем месте.
«Я думаю, что когда-то и Владимир Александрович будет мечтать о таком «подельничке», как Джо Байден. Но у него реальными подельниками будут Ермак и Коломойский."- заметил политолог.

Адказаць
+9 +
Добавлю, 22:37, 27.01

Можно сказать в этой ситуации с "открытыми делами" , что оно не просто "янелох" , а оно ещё и "янемудак" !

Адказаць
0 +
Тарас, 22:53, 27.01

Обругали Зеленского, похвалили Порошенко... но это не по теме..... А тема то, ДВОЙНОЕ гражданство, которое имеют уже (не легально кстати) тысячи и тысячи граждан Украины, кто российское, кто польское, кто румынское, а венгерское так вообще многие имеют... У многих вообще по несколько гражданств.... Вот об этом надо говорить, ребята.

Адказаць
+5 +
бабаЮля, 23:16, 27.01

Так двойное гражданство или второе гражданство разрешат??? Это совершенно разные вещи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны