19 красавiка 2024, Пятніца, 2:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+161 +
ывув, 9:56, 28.01

Белорусский режим напоминает банду гопников — слышь ты, иди сюда, вывернул карманы! По уровню всего — образования, культуры, интеллекта. С такими даунами никто в здравом уме не будет контактировать ни в каких областях, кроме выхода с поднятыми руками.

Адказаць
+83 +
русский, 10:50, 28.01

Ни одному гопнику не удалось подменить законы математики. Тех, кто так пытался, свои же подельники отправляли в загробный мир.

Адказаць
+75 +
жыхар, 12:31, 28.01

Если луку лишить последней экспортно-кормовой базы от СССР (Соль-Сигареты-Солярка-Растворители !)) , то диктатура быстро сдуется ! На 90% сокращённые омоны с палаточниками и прикорытниками пойдут в переходы играть на гармошках и торговать овощами . Для этого нам надо аппелировать к ЕС , Байдену , подписывать петиции к Yаra , Украине и ЕС отказаться от покупок CCCР (Соли-....) , покупки э/э с АЭС Островец ! Надо требовать выключить SWIFT . Китай луку не будет спонсировать , КПКитая не занимается контолем закупок китайских бизнесменов . Медикаменты придётся закупать нам в РФ , если свои подорожают для содержания лукаШайки ! Если есть ещё советы - пишите , режим до весны должен быть опущен экономически до плинтуса! Всё это - последствия фальсификации выборов лукашенко , неприятие луки на 97% в обществе РБ и подготовка его принудительного вытеснения из власти , поскольку его словам об уходе никто не верит !

Адказаць
+37 +
спадар Алеш, 18:57, 28.01

Всем нам наука на будущее; Как надо относиться к выборам, к политике (а, не "моя хата с краю" или, я политикой не интересуюсь). Всем нам политикой НАДО активно интересоваться, при малейшем нарушении, хоть одним чиновником, ЗАКОНА, поднимать такой шум, чтобы не повадно было остальным. Страх должен быть у НИХ (на будущее). И создавать такую систему власти, при которой такие закрученные сюжеты, как сегодня, и быть даже и близко не могли осуществляться. Даже, чтобы мысли у них не возникало Это ВСЕМ нам на будущее.

Адказаць
+44 +
вит+, 19:53, 28.01

Ошибку допустила группа МОЛОДЫЕ ВОЛКИ с Гончаром , Лебедько , Федута ... что смогут управлять внуком фашиста Фенцика , к тому же со справкой соц. опасного психопата ! Затем сос..л Шарецкий , не арестовав с помощью Бородача психбольного фальсификатора референдумов луку , нарушителя законов РБ от 1994 г. об создании личной охраны Президента , что Конституцией не предусматривалось ! Выбирать надо умного и известного , подобного Г.Карпенко , отравленного по приказу Фенцика , вот в чём простая суть ! В 2020 г. в РБ выбрали С.Тихановскую на 90% , теперь надо устранить 3% узурпатора-идиота и позорище всех времён и народов !

Адказаць
+8 +
по моему, 23:40, 28.01

ЖЫХАР, 12:31, 28.01- бабло за бухло,топливо,курево на внутреннем рынке тоже в карман бывшего плывёт!

Адказаць
+37 +
нерюські, 12:49, 28.01

Рэжым,як раз не Беларускі,а антыБеларускі!!!Маскойска-гэбоўскі!...

Адказаць
+133 +
пенсионерка, 10:17, 28.01

Эта колхозная власть умеет только дубинками махать, ленточки срезать, избивать, убивать, а в экономике полные бездари.
Правильно сказал мой умный зять лет 20 назад, когда я спросила , когда этот колхозник уйдёт.
Зять сказал " Экономика сделает своё дело"
Этому людоеду хоть 10 образований дай, он всё равно , как был тупой колхозник, так таким и останется. И такое же у него окружение. Полковники не могут руководить производством это аксиома.

Адказаць
+97 +
Влад, 11:27, 28.01

Там и полковников нет. Прапорщики в маршальских погонах. Это же цирк, как вообще таким тупым и некомпетентным удалось продержаться на плаву так долго.

Адказаць
+50 +
GhostMan, 12:56, 28.01

Они не держались, их держали кредитами,
Запад и Россия играли в перетягивание каната, Лукашенко их на это провоцировал и сиял от радости, думая, что самый умный. Он и сейчас так же надеется всех разыграть, но только уже все от него устали.

Только не понимаю, на что надеялись? Кто он такой внутри страны было прекрасно видно.

Адказаць
+30 +
Куклы и маникены. , 16:23, 28.01

Так эти прапорщики в генеральских погонах, подчиняются переодетым в белОрусскую генеральскую
форму, российским майорам! Без них мы уже 26 лет жили бы по людски.

Адказаць
+33 +
22, 10:51, 28.01

Ошибка власти очень может быть и роковая, но если так, то - никакой трагедии, даже наооборот.

Адказаць
+31 +
888, 12:08, 28.01

Если бы да кабы, приблизиться к чему бы нам хотя бы! Но образ жизни выбирает каждый сам не глядя на чьи-то примеры, где будет здравомыслие во всём и чувство меры..

Адказаць
+55 +
русский, 10:54, 28.01

Судя по монологам прикорытных прихлебателей по Б-ТВ, им здорово припекает, раз уже типамужики в условиях монополизма пропаганды хаят "девок", как последние ***. Ведь в услових конкуренции наши "девки" и так уже размазали этих ушлепков.

Адказаць
-24 +
Минск, 12:32, 28.01

Да ничего им не "припекает" спокойны как никогда!
В городах тишь да гладь, всех переловили и конец.

Адказаць
+33 +
пенсионерка, 18:36, 28.01

Минск
Протест не сдулся , а нарастает, приняв другую форму.
Ещё не вечер , как говорится.
И всех не переловить , как и не заставить полюбить эту власть. Страна другая. Историю не повернуть вспять!

Адказаць
0 +
Миха, 5:53, 29.01

Протест не должен стоять на месте. Надо постоянно совершенствовать его форму, видоизменять.

Адказаць
+56 +
йУ, 11:03, 28.01

Примеры "отчаянного сопротивления зверскому беспределу" это вопиющие случаи отчаявшихся.
Мы будем продолжать действовать по партизански.
А всякой таракановой шушере стоит подумать лишь об одном: вас ещё не трогали - взрослых дядек и тетек уговариваем, аки детей малых.

Адказаць
+45 +
ок, 12:01, 28.01

На самом деле активность по всем фронтам возрастает. Только в последние пару недель воопрос рассматривался в ООН, ОБСЕ, ПАСЕ. Сейчас системно подключается США и что важно там предусмотрены сильные рычаги давления на Россию чтобы не дергалась, это новое. Сейчас актуально расширение санкций ЕС и США. А белорусы не подведут, они уже показали свое мужество и готовность бороться до конца и мир в них верит.

Адказаць
+27 +
скоро лето, 12:17, 28.01

Еще одна проблема у них, чисто человеческая:
скоро лето, силовики скопили денег за зиму, и им захочется в отпуск.

Адказаць
+41 +
Русский, 14:52, 28.01

К маю месяцу милиция должна быть признана в мире террористической конторой. Тогда любой мусорок, оказавшись в Турции или Египте, сможет попасть в уголовные суды ООН.
Тихановской надо на это бить.

Адказаць
+32 +
вот, 12:31, 28.01

«игла» диктатуры в том, что она не может созидать и потому всегда нуждается в денежной подпитке(кредиты, долги, ценные бумаги), как только её лишают денег — всё кончается. Раздутый до безобразия аппарат подавления народа, вселяет надежду на вечное правление, но без денег этот аппарат превращается в жижу и опреться диктатору просто не на что

Адказаць
+19 +
хи!, 12:31, 28.01

Луке надо было сделать так, как сделал для него авторитетный Адольф: выпить яд и сделать контрольное отверстие в черепушке. Но он забыл, что у него дети есть, как когда-то при живых детях сказал: "...у меня даже родственников нет, одна только мать".

Адказаць
+28 +
Yanka, 12:36, 28.01

Просто надо упразднить половину чиновников и перевести все бумажки и справки в online формат.
Министерства должны быть распределены по всем областным центрам, а не напиханы в одном Минске.
Зарплаты чиновников должны быть на уровне зарплат врачей и учителей и никаких льгот.

Но это должна делать уже новая власть, если они не дураки!

И не надо сказок про то, что народ не готов к переменам, он никогда не будет готов, просто надо стремиться к лучшему будущему и воспитывать нацию!

Адказаць
+25 +
Coi, 12:41, 28.01

Пока в Кремле Путин,все эти умозаключения до одного места.

Адказаць
+12 +
Федя, 16:15, 28.01

Решающий фактор - деньги. Как пустой холодильник действует на колеблющихся, так же он действует на тех кто дубинками машет.
Ещё Шаляпин популярно донёс эту мысль: люди гибнут за металл.

Адказаць
+12 +
Бефар., 21:12, 28.01

Пока в мире есть США и Байден - всё будет ОКЕЙ !!!

Адказаць
+55 +
яяя, 13:34, 28.01

Новость! По предприятиям сейчас провластное письмо распространяют "Против санкций ЕС" Начинают поддушивать начальство...Мерзости провластные...Наотрез отказался подписывать!!!Хотелось задать вопрос а смерти и изнасилования куда денем? Лицемеры скоты

Адказаць
+22 +
Stas, 18:39, 28.01

Эту мерзкую компанию по сбору подписей провластного письма против санкций ЕС повсеместно.
Мне сегодня в где-то в 9.30 часов позвонил друг из Райсельхозтехники города Ивацевичи, что идеолог и профком занимались этим делом. Ведь таким же образом эти негодяи от власти все избирательные компании собирали подписи за выдвижение на царское кресло самозванца фентика. В этих " слуг народа" создалось понятие, что только они умные, а все вокруг дураки.

Адказаць
+13 +
Вячеслав , 21:06, 28.01

"...идеолог и профком занимались этим делом."
Могу сказать тоже самое .
Профсоюзные лизоблюды пытались осторожно заполучить у "народца" подпись...Пытались и ко мне подкатить, но откат был для них очень о,ехидно, могли бы и не пытаться. С кривой рожей пошли терзать людей дальше.

Адказаць
+15 +
ЛУ, 19:10, 28.01

Вы не одни!!!!

ТГ-Канал"Баста!":

А вот такая истерика началась в Гродненской области. Очень срочно требуют 100% подписей. Но увы и ах, никто не хочет подписывать этот позор:

"Стоит ли упомянуть, что из числа работников нашей администрации желающих нет, только один старый лукашист, но там клиника, хоть и помалкивает в последнее время. Дошло до того, что шефу звонила сама председатель профсоюзов госучреждений по Гродненской области после того, как ее сотрудница получила отказ в просьбе о подписании этой истерики".

А вот что происходит в Гродненском филиале "Белгосстрах":

"Очень сильно настаивают работников подписать письмо против санкций. Начальник вызывает лично на ковер, и читает лекции. Говорит найдут за что уволить.

Многие не подписывают, и предупреждают, чтобы за них подпись не ставили. Но видно это только начало. Так как письмо отправляют в ЕС, в ЕС должны знать под каким давлением идёт сбор подписей. Соответственно не легитимные власти Беларуси занимаются мошенничеством"

Адказаць
+16 +
про, 14:18, 28.01

Накал во время протестных шествий по дворам просто невероятный!

Адказаць
+34 +
Гняздо, 16:19, 28.01

Потому что, отмороженный таракан псих и и ненормальный ! Яно не понимает, что значит быть адекватным человеком! Вся морали для него это - ничто! Обман, вранье, садизм - это и есть отморозок!

Адказаць
+9 +
рпв, 21:06, 28.01

кто забрал вклады, не рискуя играть в рулетку, это протест. зарплаты в конверт-протест. не покупать в его супермаркетах-протест. а сотни тысяч тунеядцев и куча вакансий с недостойной зарплатой, разве это не забастовка? и пока их ни к чему не принудили. не будят лихо и откладывают.

Адказаць
+13 +
гше, 21:09, 28.01

в школах, где были участки и где не подтасовывали выборы, а потом там убрали руководителей, сейчас тоже суют бумажку против санкций ЕС.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны