20 красавiка 2024, Субота, 16:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+6 +
Barista, 12:28, 28.01

Со слов знакомого, в Германии с нового года как-раз и ввели "налог на воздух", только назвали его "экологическим". В результате все цены на углеводородное топливо значительно повысились.
Так что эта "шутка" уже и не шутка вовсе.

Адказаць
+30 +
для, 12:36, 28.01

Хватит идти на поводу у банды.Они уже ввели налоги на одно и то же по несколько раз. На топливо вводили
налог на дороги,кто больше ездит больше платит,потом
акцизы тоже якобы для дорог и мн.др. Когда то я платил
за допуск к движению 17 000, а потом резко сделали 170 000. Если раньше была з/п 3млн и допуск 170 000,
то сегодня я должен был платить 17 руб. А эти скоты
сделали от веса и надо оплатить 200 руб.Переведя по-
лучается 2 000 000 руб.. Это нормально вы считаете ?!
Так и с ТО. Хватит ныть !Не платите !!!!

Адказаць
+28 +
нет грабежу, 14:02, 28.01

Народ,что все обсуждают,какой налог,какие законы ,вы что? Забыли что ли ,что решения захватчика не имеют юридической силы. Весну он не должен досидеть.Синие пальцы превратятся в черные . Чем больше денег вы отнесете ему,тем больше он их потратит на своих карателей которые будут убивать,пытать ,насиловать людей! Он тратит деньги только на удержание своей власти и защиту интересов своей семейки! Ни о какой экономике речи не ведется.Денег ему хватит только до весны,поэтому они и готовятся убивать людей.Ему уже никто их не даст,он будет заниматься только грабежом и сидеть на штыках!

Адказаць
+27 +
Сдавайся изверг! , 12:41, 28.01

Ни копейки фашистскому захватчику, хочешь жить в тюрьме-возвращай деньги, что украл семейкой из банков Катара, ОАЭ, Ватикана и т. д.

Адказаць
+13 +
Ясь Вiленскi , 12:51, 28.01

Ёсць прапанова, на новыя Бентлi, Майбахi, Поршы, браць па 1000руб у год, астатнiх не чапаць.
ЗЫ А шчыра кажучы-не чапайце людзей, хопiць з вас паборау!

Адказаць
+1 +
вася, 15:55, 28.01

куда, у них же социальная справделиваць - всё поравну и за майбах и за запарожац нада плацициць адинакава.

Адказаць
+29 +
Саняостанетсясвами, 12:54, 28.01

А вы всё ждёте, да? На воздух, так на воздух.
Проект уже на рассмотрении на самом высоком уровне.
Вы ж бастовать всё равно не будете, так почему бы не содрать с вас ещё три шкуры? Молчать и РАБотать!

Следующий налог будет на жизнь. Проект ещё только готовится, но вы ждите дальше и всё будет )))))

Адказаць
+23 +
Vinc, 13:00, 28.01

Вангую, не за горами налог на всю недвигу, в том числе и на единственную квартиру.

Адказаць
+17 +
Варяг, 13:28, 28.01

...и далее введут налог на налоги. Упыри просют кушать. А денюжков то нету..

Адказаць
+24 +
мнение, 13:39, 28.01

А что даёт-гарантирует то?То,что гаец при остановке не оштрафует за непройденный то?Так за другое доколупается...Только жалование бывшим мусоркам-воякам отставникам платите,к их "пенсиям" 800-1000 буней.Могу ещё страховку как-то оправдать...Но "техосмотр" - это лажа, для лохов.Кормите рабы "хозяев".

Адказаць
+9 +
APOCALYPSE PLEASE, 16:15, 28.01

Страховка такая же лажа. Ещё большая!Ленивое государство, чтобы не работать - Гаи, суды, приставы, исполнители, - переложило ответственность на самих водителей. Притом тех, кто годами ездит без нарушений и аварий, но должен скидываться нарушителям на ДТП!!! Вместо того, чтобы нагибать виновников по самые помидоры, государство заставляет людей самих оплачивать то, что их могут искалечить, убить, или разбить машину. Разведя, заодно, на дорогах чудовищный бардак, хамство и дорожные войны.

Адказаць
+2 +
к, 19:07, 28.01

А я техосмотр НЕ ПРОХОЖУ принципиально. ДЕнег на ремонт авто не хватает, а все деньги для этого предназначенные вместо запчастей уходят на всякую дурь типа обязательной страховки, налога на авто, техосмотр и пр.

Адказаць
+1 +
кгу8, 21:25, 28.01

поощряется приобретение хлама до 91 года выпуска. ну и крутые электромобили, для подавляющего большинства белорурусов-несбыточная мечта.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны