25 красавiка 2024, Чацвер, 16:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+45 +
Z, 13:54, 28.01

Ну наконец-то,а то я уже начала думать,что украинцы заняли позицию- нечего личного только деньги. Даже обидно как-то стало

Адказаць
+38 +
Українці, 14:01, 28.01

Украинцы и зеленцы - это два разных понятия, украинцы всегда поддерживали беларусов.

Адказаць
+4 +
Казя, 14:46, 28.01

Зеленцов около 22%, "ЗаЖОП"-ников и прочей ваты 25-30%. Итого палова насельництва.
Ещё часть, которым всё, вакол индифферентно кроме лично себя.
Зразумела, што от имени такого слишком идейно-строкатого конгломерата не корректно говорить, как от одного целого "народа".
Нация - это когда хотя бы 80% населения с одной мотивацией и национальной идеей.
Так в Украине сформировалась нация или ещё нет?

Адказаць
+6 +
West, 16:37, 28.01

Так везде, в США половина населения леваки половина республиканцы, они тоже не состоялись как нация?

Адказаць
+3 +
не те, 20:25, 28.01

Свідомих завжди меншість. Але свідомі повинні вміти керувати несвідомими інакше це робитимуть шахраї.

Адказаць
-6 +
ммм, 21:15, 28.01

кто такие зеленцы??

это те кто нехотел и нелюбит рыгов..

но и за лживых патриотов нехотел голосовать...

я такой. рыгы не мое.
но и "патриот" ушедший в договрняки -нейтралитет.. тоже не мое.(((
как минимум 2джы он крупно предал страну

Адказаць
-7 +
Oleg S., 14:51, 28.01

Шоколадний бовдур , розкажіть нашим сусідам білорусам який " патріот " їздив до Луки в Гомель на інвестиційний форум , та при кому рекордними темпами виріс імпорт " білоруського вугілля " в Україну .

Адказаць
+11 +
Лечись!, 19:06, 28.01

Уж сколько времени зеленая чучундра у власти, а тебе все Порошенко мешает? Порошенко был лучшим президентом в Украине, но телевизор с зеленью победил мозги избирателей и президентом стал зе.

И что же сделал зе из обещанного? Я до сих пор помню короба с его обещаниями, все соврал!

Адказаць
-2 +
Oleg S., 23:43, 28.01

Дивно , але ваш " лучший президент України " був найбагатшим після Путлєра президентом європейської країни , з найнижчим рівнем життя , найвищим рівнем корупції , котру очолював кум - генпрокурор без юридичної освіти .

Адказаць
+5 +
Світлана, Київ, 22:43, 28.01

OLEG, давно Вас читаю.

стоит ли Пану ломиться зі своими "проукраинскими" (на самом деле, анти-украинскими и приправленными виключно українською мовою медведчуковсьскими воями?

где-то слышу Вашу, Олег, боль (Олег-Ольгино? ассоциации..)
но не могу уловить извините.
этика сайта не позволяет ничего, кроме дозволенного общения.
Вы не правы: у нас, в Украине есть Правый Сектор! и он (рано или поздно,но! он закроет рты на Донбассе всем желающим.
звиняйте, Пане, як що щось.не так пролунало.

Адказаць
-2 +
Oleg S., 23:24, 28.01

Шоколадна пані , чим вам Мертвечук не догодив ? Це ж політичний тато вашого Мессії , його шеф по СДПУО , а також любий кум , що хрестив меншого синочка , " рускаво в Лонданє " Міхаіла .

Адказаць
+2 +
Світлана, Київ, 0:19, 29.01

OLEGу:
чим вам Мертвечук не догодив?_________

а тем, шо он кум путина.
чем крыть будете?

Адказаць
+1 +
Oleg S., 10:12, 29.01

Дозвольте вас розачарувати , але Медведчук раніше ніж стати кумом Тупіна , вже був кумом Порошенка . До того ж Медведчук не хрестив дочок Путлєра , а ось Порошенка Михайла Петровича хрестив особисто .

Адказаць
+4 +
ка, 20:24, 28.01

у зєлєнев сьогодні свято-жалоба, їм не до допомоги сусідам.

Адказаць
-1 +
Oleg S., 23:45, 28.01

Шанувальник каріесу , а наклейка Свинарчуками в Черкасах на МАЗи емблеми Богдан є допомогою сусідам ?

Адказаць
-7 +
ммм, 21:13, 28.01

а парахаботы верящие в патриота петю. еще хуже...

этот петя с кумом прокурором могли пересажать кучу врагов страны. а ушли в договрняки??
я сравню "барыгу "коломоского и "патриота" Петю
1 Петя богаче
2 Петя сидела 20 лет на госдолжностях, а "барыга" делал бизнес ( с нарушениеми или без.. это кто как смотрит.. мне кажеться оба нарушали . и рулилисхемами)
3 сидя на годсдолжностях петя както странно оказался наверно самым богатым олигархом
Ахметова не считайте.... он особо небыл депутатом ( нехочу ошибиться) а делал через свое лобби так сказать
4 как глава рнбо в 2005 Петя должен был проследить чтоб нарушившие закон в 2004 (сепарский сьезд -- сели по закону) а его кум министр мвд луценко.. както посодествовать
5.2014-19. что там с сепарами? что там с "вышками" Бойко. что с "бриллиантовыыми прокурорами"?

Адказаць
+5 +
Обращение пациенту, 23:00, 28.01

Ешьте груши, в них сахар. Сахар для мозга. А у вас с ним проблемы.
Ну или "перелистнице страницу", сейчас в Украине так любимое вами зе-зе, но вы все вспоминаете Порошенко, как будто он не дает малому клоуну управлять страной.

Адказаць
-2 +
Oleg S., 23:28, 28.01

Кучма і Порошенко є головними символами корупції в Україні , саме вони наплодили олігархів , любих друзів , кумів .

Адказаць
-2 +
Oleg S., 23:38, 28.01

А російськомовний мешканець Придністров'я , член СДПУО , засновник Партії регіонів , власник Ленінської Кузні , фабрики імені Карла Маркса , міністр економіки уряду Януковича , тато " рускаво в Лонданє Міхаіла " напевно головний патріот України ?

Адказаць
+36 +
Чингисхан, 14:22, 28.01

Нужно больше санкций! Это самое страшное для этой банды.

Адказаць
+14 +
z, 15:25, 28.01

А тем временем продолжают покупать у упыря нефтепродукты.

Адказаць
+18 +
Илля, 17:27, 28.01

и электроэнергию с чернобольского астровца делая плевок в лицо не только Беларусам но и самим украинцам а также литовцам

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны