24 красавiка 2024, Серада, 22:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+35 +
Леонід, 16:49, 28.01

После сокрушительного разгрома Армении от Азербайджана и оставление Арменией оккупированных территорий - у нее теперь впереди долгие годы нестабильности и смут. Такова цена мифа о "Великой Армении".

Адказаць
0 +
Голос Мордора, 2:00, 29.01

России ОЧЕНЬ ВЫГОДНА СДАЧА Карабаха под юрисдикцию Азербайджана. )

Во-первых, в Карабахе у России - появилась ВОЕННАЯ база.

Во-вторых, сейчас идет подготовка к строительству Железной дороги, связывающей Россию - с Ираном и Арменией НАПРЯМУЮ через Азербайджан.

Грузия уже этим Фактом недовольна, так как Грузия ПОТЕРЯЕТ - колоссальный Транзит через свою территорию.

А проигравшим в сдаче Карабаха - является ТОЛЬКО ОДИН Пашинян, которого сегодня НЕНАВИДИТ вся Армения.

Адказаць
+19 +
Кунцевич, 16:54, 28.01

Резкие ребята, но что мог сделать Никол?
Хотя бы предотвратил дальнейшее кровопролитие.
Азербайджан всё же мощнее, никуда ни денешься.
Путин сыграл роль троянского коня.
Захватят они власть и что, начнут воевать с азерами?
Мутно как-то всё это. Просто хотят захватить власть.

Адказаць
+17 +
Фснерный щит. , 17:23, 28.01

Трещит ОДКБ по швам шитым белыми нитками! Да, если трезво оценить ситуацию, то вряд ли эта структура дееспособна. Во всяком случае, беларусы массово откажутся воевать с поляками, литовцами и украинцами. Киргизы, казахи, думаю тоже в НАТО врага не видят. Остаются российский солдат и его верный друг таджик... Может быть армяне плечо поставят. Россия же помогла в Карабахе.

Адказаць
+20 +
War, 17:43, 28.01

Печаль ситуации в выборе союзника.Азербайджан выбрал Турцию с натовскими военными технологиями и готовностью решительно помочь союзнику. Армения не отказалась от "наследства" в виде СНГ и ОДКБ с Расией и ее скрепными военными ржавыми игрушками, которые раздолбали в пух и прах и с готовностью "помочь" союзнику исключительно миротворцами после егоного разгрома. Такова цена вопроса. Что хотят протестующие? Чтобы война прокатилась по всем городам страны? И кого бы они тогда выбирали в армянской губернии и против чего протестовали? Выбора у него не было кроме мирного решения. Ну а если отожмут власть, то флаг им в руки по отмене всех сомнительно скрепных союзов.

Адказаць
+14 +
Факт упрямая вещь, 17:00, 28.01

Армения - страна окупант. Верните, краденное в Азербайджана, принесите извинения, покайтесь, выплатите моральную и материальную компенсацию.
В результате у вас улучшаться отношения с: Турцией, Грузией. Нормализируются отношения с Азербайджаном. США, Великобритания и Европейский Союз и возможно Турция - помогут вам в развитии страны. Избавитесь от колониального рабства и энергетической зависимости от одного поставщика.
Будете потакать России - получите экономическое и энергетическое рабство от одного поставщика, коррупцию, войну, разруху, осуждения мирового сообществ, хаос, поддерживаемый конфликт, и врагов в виде Азербайджана/Турции/Грузии.
Пашинян - на верном пути. Если он вернет краденое, доведет дело до конца, и закончит этот конфликт спровоцированный и поддерживаемый Кремлем, я признаю что был не прав по отношению к Пашиняну и он достойный человек, а не марионетка Кремля.

Адказаць
-8 +
Злобин, 19:26, 28.01

факту.Может Христианская Армения ещё и Турции должна принести извинения за признанный геноцид армян.Читайте историю,до советской власти там жили армяне,но эту территорию на карте подарили Азербайджану,вот такой Карабах.

Адказаць
+9 +
Факт упрямая вещь, 20:14, 28.01

Кто где жил, не имеет никакого значения! И кто кому дарил, не имеет значения Есть границы стран, официально признаны ООН. Карабах - Азербайджан по всем международным законам. Армения - страна оккупант. И никто их не имеет права менять. Есть постоянно создавать такие преценденты по аннексии части страны, или военным операциям по отъему силой, то это запустит реакцию перекройки всех границ по Европе, или всему миру. В конечно итоге - все закончится третьей мировой войной. Она же последняя.
По хорошему, против Армении и России - должны быть введены жесткие санкции. По примеру Северной Кореи, или больше. Отключения от системы SWIFT, полное эмбарго на торговлю любыми товарами и услугами, депортация всех армян/русских с территории ЕС/Канады/США, полный запрет на въезд в эти страны всем без исключениям гражданам, исключения с ООН, ПАСЕ, всех спортивных и вещательных союзов. Воюйте между собой сколько хотите. Верю, что рано или поздно цивилизованный мир к этому придет.

Адказаць
-2 +
Злобин, 21:14, 28.01

По вашему получается,что часть Смоленской,Брянской области бывшие в составе Беларуси должны быть нами забыты?Какой то Сталин подарил и что?Там люди считают себя Беларусами.Вопрос времени, а не ООН,где РФ и Китай не уменьшаются.

Адказаць
+1 +
Империя гниёт , 22:26, 28.01

А кто подарил, стесняюсь спросить? Америкосы опять влели, немцы с поляками или японцы? Там, Злобин, уши ваших прсщуров торчат, как, впрочем и во многих других странах попавших в плен к Мордору.

Адказаць
+3 +
Oleg S., 23:15, 28.01

Вірмени були і є кріпаками Росії . Вони навіть кордони своєї країни довірили охороняти ФСБ РФ.

Адказаць
+15 +
Михаил Родкин, 17:14, 28.01

Вдруг оказалось, что на ЗАРАНЕЕ подготовленных горных позициях армяне не смогли сдержать Азербайджан, частично вооруженный по форматам НАТО. При том, что годами ранее Ереван с легкостью победил Баку. Пашинян что ли в этом виноват? Может не стоило идти на обострение, и часть захваченных территорий отдать& ... но ему бы и НЕ дали их отдать. А в той ситуации ... даже странно, что Баку весь Карабах не захватил. Разве что не захотел прослыть автором этнической чистки - что резонно

Адказаць
+10 +
Мнение, 18:20, 28.01

Николо пал жертвой мифа о великой Армении и от рук кремля.Именно кремль в девяностых помог отжать Карабах у Азербайджана, заложив таким образом мину, как и в Молдове с приднестровьем. В данном же году просто позволил своему "союзнику" быть разбитым и воспользовавшись моментом ввёл т.н. "миротворцев" и сейчас смещает с поста демократа и непременно при том попытается посадить на трон максимально промосковского негодяя. Народ Армении с одной стороны жаль, с другой же к такому положению вещей их привели старые имперские замашки: договорись они с Азербайджаном и пойди на сотрудничество с западом, у них всё было бы давно хорошо, а в итоге они и лишились Карабаха и получили российскую аккупацию. В долгосрочной перспективе кремль несомненно переиграл сам себя, утратив последнего союзника в регионе. В краткосрочной - выжал максимум из непростой ситуации. Азербайджан также выйграл наполовину. Армения проиграла со всех сторон. В чистом выйгрыше только Турция.

Адказаць
+4 +
Isa, 18:34, 28.01

Пашинян предатель уже только потому, что после победы сдал страну кремлю. И он должен уйти. Я согласна с армянским народом.

Адказаць
+3 +
Андрей, 18:59, 28.01

Была угроза потерять весь Карабах, как настаивала Турция, и пришлось просить о защите, чтобы сохранить оставшуюся территорию.

Адказаць
+8 +
сан, 20:05, 28.01

Так он предатель и поотнашению к нам.Он признал выборы в Беларуси.

Адказаць
+1 +
Злобин, 21:34, 28.01

Вы забыли упомянуть,что и алиев поздравил лукавого,он ещё хуже пашиняна.Для него эрдоган брат и путин.

Адказаць
+3 +
Адам, 18:50, 28.01

і ніхто не падумае, што ўся гэтая вайнушка справакавана Крамлём з адной толькі мэтай - скінуць дэмакратачны ўрад Пашыняна, які вінаваты толькі ў адным - не пачаў наладжваць стасункі з Заходнім альянсам. На што ён разлічваў: што Расія не будзе лезці ў унутраныя справы Арменіі? Тры разы ха-ха!

Адказаць
+2 +
нібыта было, 20:08, 28.01

Вышэй было. На конт наўмысна справакаваць - наўрад, але свае вяршкі з дадзенай акалічнасці маскавіты відавочна атрымалі.

Адказаць
+2 +
Бефар., 21:41, 28.01

Армения пала в моих глазах... нет уважения к ним... и за то, что оккупанты, и за то, что предали и украинцев, и нас в угоду российскому кремлю... И хорошо, что Азербайджан приучил их на долгие годы вперёд... Поделом. Мы им ещё вспомним всё...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны