25 красавiка 2024, Чацвер, 8:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+50 +
пропал дар речи, 23:15, 28.01

Цены на продукты в Беларуси выросли вслед за налогами

А почему молчат и ни как не комментируют повышение цен оффициальные государственные профсоюзы??
Орда глава профсоюзной шайки ответь ты что приветствуешь повышение цен??
Почему профсоюзы государственные молчат??
Вам что сказать нечего?

Адказаць
+43 +
Ай-ай-ай., 23:51, 28.01

Отстаньте от Орды , ему некогда он борется за права трудящихся .

Адказаць
+22 +
DZE. TAL, 5:55, 29.01

Точнее за права прикорытников.

Адказаць
+24 +
речь пропавшая, 4:01, 29.01

Видимо вы не знаете раз это шок для вас, но налоги всагда оплачивает конечный потребитель. Так всегда было, есть и будет. Продавец товара никогда из своего кармана их не оплачивает. И не оплачивал. Нологи включены в цену товара. Хотите купить? Будьте добры эти налоги оплатить...И плевать что налоги уже высчитаны из вашей зарплаты.

Адказаць
+28 +
Налог на ОМОН, 4:58, 29.01

Беларусь-Ко(с)мическая Держава!По "космонавтам" на душу населения-первое место в Мире!Их содержание-самая затратная статья бюджета, после Главного Конструктора и его помощников!)) Поэтому,пока будем осваивать космос-цены тоже будут космические!!!

Адказаць
+3 +
тпа, 9:44, 29.01

Белтелеком в лидерах!
Не успели показать интервью в своем эфире и тут же повысили цены (вслед за недавним повышением).

Адказаць
-16 +
вася, 7:35, 29.01

я бы был за увеличение размеров налогов НДС .Пошлин .Акцизов . и проч. если бы он все поступали в ФСЗН и с этих сумм платили пенсии пенсионерам ..

Адказаць
+11 +
La mona loca, 9:03, 29.01

А я не хочу, чтобы мои налоги и прочие выплаты шли на пенсию кому-то, они мне никто и, в большинстве своём, в 94 решили, как я буду жить следующие 26 лет. Нарешали. Я хочу, чтобы мои налоги откладывались на персональный счёт для моей пенсии, а не на пенсии хрен знает кого

Адказаць
+24 +
Семен, 7:37, 29.01

Эти счетоводы долбанные могут только коров обо...ых в стойле посчитать. Мозгов то не хватает, понять, что увеличение любого показателя в цене продукта соотносится в арифмитической прогрессии к конечной величине. Подними бензин на копейку, цена взлетит на 20-30 копеек. Подними косвенный налог на копейку, цена увеличится на 17-18 копеек.

Хоспадзя! И оно мне ещё что-то в уши льет с голубых экранов про темп развития!! 🤣🤣🤣

Адказаць
+9 +
Алекс, 8:10, 29.01

Люди не перестанут меньше есть но перестанут платить кредит. Давайте подтеранцы валите банки.

Адказаць
+16 +
Сергей , 8:38, 29.01

Нашим прикорытным болванам законы экономики не писаны. У них свой путь, путь в пропасть.

Адказаць
+15 +
Коха, 9:25, 29.01

Какая экономика,у синепалого одна задача - власть удержать,бо его посадят пожизненно и ,, гроши" отберут ,,чэсна нажытыя"за 26 лет правления когала.

Адказаць
+2 +
иван, 11:49, 29.01

обьявить всеобщую забастовку против увеличения цен как в других государствах

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны