29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+58 +
Обратный отсчёт, 19:36, 8.01

Василевич,где депутатский запрос о правомерности действий в отношении семьи,воспитывающей несовершеннолетних детей!Или твой закон (в угоду папику) о лишении гражданства "непамяркоуным беларусау" как раз для таких случаев!Ну ,и так все понятно!Промолчал, когда бывшую коллегу (Ольгу Хижинкову) незаконно осудили на целых 45 суток!А здесь и подавно-враги того,кто сделал ее фавориткой и "дэпутаткой"!Хотелось бы, чтобы перед отменой этого мозаичного "закона"-ое был применен у таким,как его инициатор,просто Мария-#Ва¢¢илевич!Ибо на... работала!! A Полина и Андрей Шарендо-будут Почетными Гражданами Свободной Беларуси-без таракана и их обсЛУги!!!

Адказаць
+49 +
Альбина, 19:40, 8.01

Дзякуй вялики за артыкул! Цяпер ужо им павинны неяк дапамагчы Бо падрабязна усе написана!Няхай вам дапамагаюць вашы ангелы- ахоуники!

Адказаць
+56 +
@, 20:17, 8.01

Хорошим людям при лукавой власти жизнь усложняют и делают это подло и мерзко

Адказаць
+54 +
пророк., 20:21, 8.01

Семья Полины и Андрея Шаренды - это, можно сказать, святыня Бреста и Беларуси и останутся такими навсегда.

Адказаць
+49 +
Бефар., 20:44, 8.01

У этой семьи очень хорошее будущее, не смотря на сегодняшние трудности. УВАЖЕНИЕ !

Адказаць
+35 +
Павел, 21:17, 8.01

Потерявшие рассудок - выполняют идиотские приказы!
Но от их действий - ненависть моя только усиливается!
И поэтому, их поражение - неизбежно!
Кстати, Сталин тоже не своими собственными руками истреблял людей. Кто-то об этом не думает?

Адказаць
+37 +
Айгуль, 21:51, 8.01

Твари, просто твари НКВДшные. Чтоб вы покоя не знали, а дети ваши за вас расплачивались.

Адказаць
+6 +
Серго, 23:43, 8.01

Не ровен час и ваши дети будут страдать-поганые каратели Беларуси. Руки прочь от этой прекрасной семьи!!!

Адказаць
+7 +
Svet, 23:53, 8.01

этой власти все бумерангом вернется....трибунал не за горами..

Адказаць
+7 +
Vasily, 2:05, 9.01

ЯКІЯ ЯНЫ МАЛАЙЦЫ!! МЫ НЯСВІЖСКІЯ ПЕНСІЯНЕРЫ ІМІ ГАНАРЫМСЯ А ГЭТАМУ ВАТОЎНІКУ СА ШКЛОЎСКАГА САЎГАСА ЖАДАЕМ ТОЛЬКІ АДНАГО...КАБ ЯГО ПЯРУН ЗАБІЎ!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны