28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+59 +
Линда, 12:35, 9.01

Давно пора!Если вся страна станет,то в течение максимум недели все закончится.

Адказаць
+39 +
Влад, 12:37, 9.01

Все верно.

Адказаць
+63 +
доктор, 12:51, 9.01

"Главный врач" страны в условиях пандемии COVID собирает всебелорусское собрание.
Это около 2500 подопытных крыс. Надеюсь там будут только лука-фашисты и их приспешники.

Адказаць
+27 +
Ot it,x5irz, 12:55, 9.01

Продлить нужно каникулы.

Адказаць
+47 +
ттт, 13:34, 9.01

Число умерших в семьях моих друзей и знакомых просто невероятное. В стране настоящий мор. Болеет очень много медиков и учителей. Умирают дедушки и бабушки. Официальная статистика лживая.

Адказаць
+2 +
вася, 8:35, 10.01

если коронавирус пришел весной .то с января 2021 по сентябрь 2021 .как минимум .. еще и демографическая яма будет ...
сомнительно .что народ с весны по декабрь ..занимались ....
не боясь заразиться и своих родственников потом заразить ..

Адказаць
+18 +
Мх, 13:50, 9.01

Дзе вы ўсе бачыце фашыстаў? Гэта камуністы!

Адказаць
+23 +
Нет, 15:04, 9.01

У фашистов и коммунистов есть что-то подобие идеологии, а здесь просто бандиты из ОПГ, узурпировавшей государство и всю власть в стране.Сама Идеология полностью отсутствует.

Адказаць
+13 +
Минск, 15:27, 9.01

В коммунистическом Китае такого подобия нет.

Адказаць
+34 +
Бефар., 14:07, 9.01

Плешивый лох-даун не объявит локдаун - нужно бабло.

Адказаць
+4 +
Irma, 15:46, 9.01

Тактичное политическое животное уберут только свои приближённые они очень жадные на бабосы эти барбосы,

Адказаць
+18 +
Дмитрий О., 16:31, 9.01

Даже "длинные выходные" дают результат. Смотрите сводки, после этих выходных сразу снизился рост заболеваемости!!! А если пересидеть пару недель!?

Адказаць
+16 +
спасибо, 20:20, 9.01

Спасибо и низкий поклон нашим врачам, фельдшерам. Они работают в режиме нон стоп. Это наши герои.

Адказаць
+20 +
ден, 21:52, 9.01

Тут многие люди на утренники детские ходят ( согласитесь совсем не обязательное мероприятие во время пандемии) и никто их туда не гонит. Сами, всей семьей.., по своему желанию. А вы за лакдаун... Денег нет у режима даже неделю лишнюю зараженного на больничном подержать. Нет температуры - гоу на работу всех дальше заражать, а вы лакдаун. У меня знакомый неделю с ковид не мог больничный взять. Тест сам за свои сделал ( обоняние пропало) тест показал, что ковидный, так ему больничный не давали т.к нет температуры!!! Нет у них оснований, а тесты частных медцентров для них не документ.Это нормально?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны