25 красавiка 2024, Чацвер, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+6 +
ИВАН, 18:23, 9.01

Ангела Меркель: В Германии привиты уже сотни тысяч человек
==
Сразу видно, кто заботиться о населении, а кто собирается ветеринарным росийским препаратом прививать беларусов

Адказаць
+6 +
Сан Сан, 18:30, 9.01

Глава российской биофармацевтической компании, научный сотрудник Института биохимической физики РАН Александр Кудрявцев:

"Так называемая российская вакцина от коронавируса — это на самом деле – ветеринарный препарат.
Состав "вакцины" производства РФ долго не публиковался. Теперь, когда соответствующая информация стала доступной, он разочарован.

Кудрявцев надеялся, что речь идет о современной вакцине на рекомбинантных белках, но то, что выдавали за открытие, оказалось "даже не прошлым поколением, это вакцинами из ветеринарии".

"Там есть вакцины такие, пептидные, от ящура, которым скот колют, миллиграммовыми количествами антигена. Ну типа если подохнет — не страшно, главное, чтобы заразу не разносил. Ну никому в здравом уме и доброй памяти не придет в голову колоть вот это людям. Оказывается, пришло".

Адказаць
+7 +
BDFY, 18:34, 9.01

Есть серьезные основания полагать, что распространение коронавируса началось с РФ, а затем, при помощи спецоперации, его занесли в Китай. Заявления, что РФ стала первой в создании вакцины лишь усиливает подозрения, что работы над COVID-19 и антидотом велись в новосибирском "Векторе" одновременно и давно.

Адказаць
+7 +
Вядзьмак Лысагорскi, 18:47, 9.01

Я смотрю, ни одна европейская, цивилизованная страна не собирается ширяться ни китайской, ни российской "вакцинами", а в Беларуси лука собирается устроить испытательный полигон на нас

Адказаць
+9 +
Абраша, 19:14, 9.01

В Израиле уже привито 70% население из тех, кому 60 и больше! Бесплатно!

Адказаць
+1 +
Иван, 20:40, 9.01

Сын известного российского художника-«путинолюба» Никаса Сафронова, Лука Сафронов-Затравкин стал добровольцем, одним из первых испытавшим российскую вакцину от коронавируса: рука превратилась в синяк.

Адказаць
+2 +
Я, 21:53, 9.01

Я все же не доволен темпами вакцинации в Европе. Из моей ЗП в Польше удерживают на здравоохранение более 5-и бюджетов NFZ на одного человека, тем временем до апреля они собираются привить всего 2.9 миллиона человек, а я свою прививку получу хорошо если к концу года. В Израиле, Бахрейне и ОАЭ тем временем вакцинация идет 7-и мильными шагами. Я считаю, что Европа и США должны очень серьезно подсуетиться в этом плане. За 2 недели в стране с 83 миллионами населения привить менее полумиллиона человек - это совсем не достижение.

Адказаць
-1 +
Я, 0:05, 10.01

Еще интересный вопрос: если вакцина такая дефицитная и ее так не хватает, то почему прививают тех, кто уже переболел и выработал антитела? Неужели сложно сразу сделать экспресс-тест на антитела (я делал 2 раза), а потом - прививку?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны