20 красавiка 2024, Субота, 1:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+35 +
YES YES BIDEN !!!, 8:40, 14.10

Ордынские орки думали что они уже на дне своего нищебродского и ущербного русского мира, но тут со дна постучали......))))))

Адказаць
+3 +
Халява кончается, 9:39, 14.10

"Из-за нехватки мигрантов на полях, уборочная кампания отстает на полмиллиона тонн"
Чего-чего? Мигранты им виноваты, что ленивые россияне не могут сами для себя собрать картошку с полей?
Ведра в руки, москвичи, и вперёд, на поля, собирать картошку, а не ныть, что цены растут, потому что понимаешь,"мигрантов не хватает на полях".
Учитесь работать, а не выезжать на чужом труде. А то сидят в своих офисах и ждут, что им кто-то продукты на блюдечке принесёт.
Вон и немцы, и литовцы, и бельгийцы - спокойно работают на полях и не выпендриваются, что мол это фу. Нет в их культуре унижения тех, кто работает на земле и кормит народ. Там крестьяне очень даже хорошо и богато живут, в современных благоустроенных коттеджах и хорошо зарабатывают.
А в России привыкли, что кто-то должен приехать и за них работу делать, да ещё за копейки. Даже убрать за собой не могут. Это делают работники из других стран! На которых россияне ещё и поплёвывают сверху и унижают.
Скоро из-за цен они уедут по домам...

Адказаць
+2 +
Союзное г., 9:47, 14.10

Очень важно беларусам не допустить интеграции. Так как в этом случае нас будут принуждать к переезду в РФ.
У РФ острая нехватка населения и рабочих рук:
"Из-за нехватки мигрантов на полях, уборочная кампания отстает на полмиллиона тонн".
Каким образом будут принуждать? Очень просто.
Снизят зарплаты ещё больше, и одновременно будут зазывать переехать на работу в РФ, расписывая всякие преимущества: что дадут гектар земли на Колыме, что зарплата больше, что дадут жильё и так далее.
И многие, не вникнув в детали, поведутся и поедут.
По факту окажется, что гектар земли - на вечной мерзлоте, где ничего не растёт, зарплата на Севере выше, но и цены в несколько раз выше, а жильё - какой-нибудь гнилой деревянный сарай....
А обратно вернуться - денег нет.

Адказаць
+4 +
Ждём, 11:08, 14.10

Ну, что ж, хорошие новости из Орды.

Адказаць
0 +
578, 13:04, 14.10

По мясу неправда, был недавно в раше, ценник у них может меняется на опте, но в магазинах с 14 года упал и замер до 300 рублей. По рублям евро упал с прошлого года на 14 рублей и процент по банку 5 рублей и в сумме больше 20% прибыли, вместо отрицательной ставке по депозиту в евро.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны