29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+3 +
Fducht, 9:01, 14.10

Рассрочку без переплат только рассматриваю... Есть и предложения интересные)) всё... Отказываюсь от удовольствий (да и жену с дочкой лишу их на ближайшие лет 15) + кое-какие мизерные сбережения - и мы - счастливые обладатели трёшки где-нибудь в Фаниполе или Смолевичах на тот момент.... 🤔

Адказаць
+6 +
РОМА, 9:33, 14.10

За 70к евро можно купить 3 комнаты в испании и жить как человек. Не понимаю людей которые покупают в беларусии квартиры за такие деньги.

Адказаць
-1 +
sinn fein, 10:14, 14.10

вы испанию в телевизоре видели? или как наф-наф волка, только на картинке?! :). Владение иностранцем недвижимостью в испании обойдется ЕЖЕГОДНО! в 0.7-1.6% от кадастровой стоимости. вы в испании на пенсию из беееларуси жить собрались?

Адказаць
+6 +
ден, 11:04, 14.10

Начнем с того, что в РБ со следующего года вы за квартиру тоже будете платить 0., % от стоимости. Ну а в Испании вы сможете сэкономить: 1 -е на одежде, там нет никакой необходимости в зимней одежде, а на все лето ( это там с апреля по октябрь) вам хватит пару маек, шорты, шлеки. Их зима это наше межсезонье. 2-е сэкономите на отдыхе: море, горы все что вам нужно там уде есть на месте. 3-е: сэкономите на приличной еде, продукты там не дороже белорусских, приличная рыба, вино, фрукты значительно дешевле 4-е улучшите здоровье, т.к. правильное питание, много солнца, море это супер, сам там жил год, после этого еще года 3 не знал что такое орви, востановился нормальный вес, улучшилось состояние кожи и вообще чувствовать себя стал здоровее и моложе лет на 5. С работой там плохо это минус, но это смотря с чем сравнивать, 500 евро в месяц халтурами заработать без проблем, на жизнь при наличии жилья это выше крыши.

Адказаць
+5 +
Трактор, 10:50, 14.10

сейчас где-то в темноте заплакал маленький сын судьи Рогачевской, вы не оплатите ему тогда строительство госквартиры, где они будут 5 лет жить, пока мама работает судьей, вынося политические решения, и потом приватизируют в свою собственность..

имейте совесть!

Адказаць
+3 +
uio, 12:57, 14.10

это фуфло и килограмма картона не стоит так как будет не намного лучше старых сталинских развалюх

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны